Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​
 

Sekir3000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
15
Если честно, то я от этого дополнения многого не ждал, поскольку ну не квестер я))) Понравилась книга приключений, новые награды в сундучке))) Очень красиво умно и реалистично придумано, а так же продуманно! Прошёл первый квест в Китае, и ничего особенного в ощущениях я от этого не получил((( Лишь разочарование от того что не прихватил с собой поесть в сумку. А так же пришлось дремать на скамье в гробнице китайской)))))) Да, видно конечно, что возможности the sims 3 велики, даже удивляют, и ждать от последующих аддонов можно многого! Одним словом по 10 бальной шкале я бы поставил первому дополнению 7 ИМХО. Но при том путешествовать буду и дальше))))
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Игра классная! Успела пока что только симку создать. Там появилось 3 новые черты характера,много новой одежды и причёсок,наград много новых. Три новых видов музыки и 6 новых любимых блюд. В общем игра суперская!
 

smilesimple

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
2
Аддон понравился. Я создала симку и отправила ее в Египет. Очень атмосферу хорошо передали. Музыка, огромные пустынные пространства, местные жители - впечатление, как-будто сама там побывала. Выполнила пару квестов, на большее не хватило времени, т.к. первое прибывание в стране всего 3 дня. Много новых камней для коллекционирования, порадовала возможность проводить раскопки и выкапывать различные статуэтки. Новые книги, блюда и симы теперь могут разучивать песенки разных стран ))
Очень не понравилась реализация навыка фотографии - неудобно. Я и до этого симов почти не фотографировала, даже на знаменательные события, ибо криво и снимок хороший сделать проблематично...Но это лишь малый недостаток, который я пока заметила )) В целом - хорошо и, действительно, еще море возможностей для развития.
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
мне понравилось всё,не зря ждал
biggrin.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
вопрос к тем кто уже играл:а в игре будут эти так называемые "SimPoints", за которые можно будет новые объекты покупать,ещё говорили кто первым купит лицензию тот получит 1000 этих симпоинтов в игру.Или может разрабы решили такую заморочку не делать?
а категория визы как повышается?
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Мне этот аддон очень понравился. Побывала уже во Франции и в Китае. Сейчас в Египте. Очень порадовали новые прически/черты характера/и т.д. в КАСе. Также там есть новые книги/камни/блюда, можно еще выкапывать статуетки. В каждой стране по несколько квестов, там не соскучишся! Еще понравились новые награды... В общем - пока все классно!
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.971
Достижения
1.775
Награды
2.040
один огромный минус - нельзя жениться и даже просто встречаться с иностанцами((
можно пригласить в гости, и даже детей можно общих завести, а вот всместе жить никак.. :(
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
ARINA11061991, да, это не удобно будет........никаких курортных романов......
dry.gif
 

Джобик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Игра просто офигенная,очень сильно ждала этот аддон и не капельки он меня не разочаровал,аж дух захватывает ,когда играешь,побывала уже во Франции и в Китае,даже визу уже до 2 уровня в Китае продлила,очень нравится по всяким грабницам лазить и находить там всякие вещицы,ток одно плохо,когда из путешествия приезжаешь нельязя сразуц ехать в путешествие другое,нужно подождать 2 дня.
 

Джобик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
ээээммм я понятия не имею что это,может ты про это говоришь,в каждой гробнице я нахожу деньги,за которые у торговца необычными товарами могу купить эти товары
 

Джобик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
нет ее продлевают когда ты выполняешь различные задания и за выполнение заданий тебе дают баллы,при определенном колличестве баллов тебе продляют визу
 

Но4еНькА

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
23
Аддон интересный,но чего то не хватает
sad.gif

Эээх..жалко нельзя на пляже загарать и в море купаться :((
 

Секретка

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
36
Вообщем в целом не плохо.На 8-у катит. Новых функций достаточно для первого аддона.Пока что съездила в Париж.Правда,не совсем в него,а в деревеньку.Что ж-тоже не плохо.Всё довольно таки красочно,реалистично.Немного напоминает средневековье))Есть интересные задания.Кстати,для любителей шмоток и причёсок-тоже не очень много,но удолетворительно.Конечно,не лучше,чем которые мы скачиваем,но всё же...Как и обещалось-появились черты характера,так же вкусы(любимое блюдо,музыка).Появилась возможность делать подвалы.К сожалению,очень очень много речевых ошибок и опечаток.
Пример:
  • Ваши снимки будут лучше,чем у прочих
  • Ваш навык фотографии улучшается,чем у прочих
  • В каком-то городе ВСЕ найдут себе приключения,КТО ЛЮБИТ отдыхать и бла-бла-бла..
    Я смеялась.То ли переводчики уже поленились заменить слово,то ли разработчики позабыли родной язык,да совсем перешли на симовский)))
 

Mango100

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
15
Пока ездила только во Францию. Решила ее сначала до конца пройти. А что, миленько, песенки французские петь можно, нектар делать)
Вообще чувствуется, что много возможностей в игре. И предметы новые радуют.
В общем, наслаждаюсь))) и советую играть!
Только проблема возникла, хелп, у кого также было! после того как сим вернулся из первого путешествия в родной сансет вэлли, половина *если не больше* участков, ка жилых, так и общественных, превратились просто в синие квадраты
cry.gif
На которые ни пойти нельзя, ни удалить их нельзя. Не знаю что делать(((
wacko.gif
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
На первый взгляд понравилось,и не важно что установить удалось только в пол первого ночи
dry.gif
Завтра буду разглядывать подробнее
smile.gif
 

lunatic-cockroach

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
23
Вещь хорошая, но сколько багов! Например: Огранила 3 драг.камня сердечком (3000 баблосов!), они пришли по почте, ложу их на стол - а они бесследно пропадают.... Короче - камней нет, я в шоке....
wacko.gif
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Так игрушка ничего... как уже сказали есть куча опечаток в переводе, но, думаю, скоро это испрявят патчи или что-то в этом роде. Я установила Мир приключеий только сегодня, поэтому ещё многово не знаю, но игрой я довольна. Моя оценка: 8,5 из 10
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Моя оценка игре 10 из 10
У моей симки столько вина(нектара)-опьянеешь обалдеешь!
 
Верх