Ваше мнение об игре The Sims 2

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
обожаю создавать симов ненавижу дружится для карьеры
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Yarik2 сказал(а):
ненавижу дружится для карьеры
В смысле?
wacko.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Заводить детей.Наблюдать как они взраслеют, на кого больше похожи.Ну, и, конечно походы в клубы
cool.gif
.Как же без этого.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Баки, да
dry.gif
И тупость с ворами. Поясню. Вот залез в дом вор, украл что-то, полиция его скрутила на месте преступления, но вещь не вернули, а выплатили страховку. Причём сумма страховки расчитывается с учётом износа предмета и не покрывает покупку нового. И вот вопрос - куда это ворюга успел "толкнуть"
украденное?
wacko.gif
 

Ellea

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Меня бесит то что младенца взрослые все время на руки берут и потом на пол ложат.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Львёночек,
Львёночек сказал(а):
Мне тоже. Однажды изза них мне пришлось выселить семью Барбо. Очень бесит то что когда я на общественном участкею, и мои симы здоровуются с кем попало без меня
s65.gif
s19.gif
s71.gif
! Просто пожимают руки и все! А ведь с этого момента иногда происходит ссора 2 секунды. Ктото сделал комплимент, а тот его не принял. И дальше идет спор, хамство, оскорбление, тычок, толкание и драка. А мне лишние знакомые и ссоры не нужны.
Aihito,
Aihito сказал(а):
А самое страшное, это когда сим не может замутить с тёщей. Ну она же ему не кровная родственница!! И на иконке значка семьи нет, тогда с чего вдруг нельзя-то!!!
В Долине Желаний Шерон Вирт засматривалась на мужа ее сестры Исаака
biggrin.gif
. (Простите что не по теме, ответить хотелось)
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
Ellea сказал(а):
Меня бесит то что младенца взрослые все время на руки берут и потом на пол ложат.
Меня это тоже бесит..только положишь младенца в кроватку спать взрослые сразу подбежали и на руки
angry.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
младенца в кроватку спать взрослые сразу подбежали и на руки
Да уж, я в таком случае или двери закрываю или просто их удаляю, по-другому никак.
 

Наместник

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
230
Награды
10
Бесит, НЕ МОГУ!!! Дети и тины постоянно делают домашку на полу!!!
s19.gif
s19.gif
(Хотя есть превосходное рабочее место!!!)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Наместник сказал(а):
Дети и тины постоянно делают домашку на полу!!! (Хотя есть превосходное рабочее место!!!)
Значит им что-то мешает туда сесть. Я всегда расчищаю им подходы к столам, они домашку делают там.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Само больше бесило то что симка бывает ляжет спать,а потом не может встать с кровати
angry.gif
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
Меня это тоже бесит..только положишь младенца в кроватку спать взрослые сразу подбежали и на руки
Меня тоже это бесило, или же когда ребенок навыки качает, рисует или играет, они приходят и берут его
angry.gif
ненавидела, и еще когда симы начинали делать то, что мне совсем не нужно. Я потом нашла и отключила свободу действий, и к ребенку больше не подходят,только по моей команде
happy.gif

Но зато потом дворецкий бесил, столько работ по дому, а он пристал к малышу.
angry.gif
Просто берет на руки, сажает на высокий стул, потом на пол, потом опять поднимает, даже не кормит и ничему не учит. А в конце оставляет ребенка где попало, говорит что рабочее время закончилось и деньги берет, а моя симка потом убирает дом. И зачем этот дворецкий
s19.gif
я так злилась, что чуть мышку свою не ломала.
И еще раздражали желания которые прокручивались, особеннно которые я хотела исполнить.Бесит, что можно выбрать только одно, чтобы не менялось.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
cleir сказал(а):
Само больше бесило то что симка бывает ляжет спать,а потом не может встать с кровати
дадада, это вобще часто у меня бывает такое((
ладно, дефолтные лица скачала, щас стандартные нпс получше выглядят, но боже, какие у них имена...
Антон Выбегайло, Тимур Падалко, Феликс Золя, Нинни Мацца и все в таком роде...
angry.gif
 

Just_Tunya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
0
Меня бесит то, что с дефолтными предметами постоянные незаурядицы. То волосы из одежды видны, то тела. Еще бесит то, что я не могу управлять питомцами ><
 
Верх