Ваше мнение об игре The Sims 2

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Slava2010, тебе руки оторвали у меня было много раз //хамло какое//. а с инопланетянами даа. у меня однажды действительно сима ино похитили я тогда и хотела *другу* его сказать : ДА, ПРИКИНЬ, ЗАБРАЛИ!!!!!!
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193
строю
cool.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Нравится наблюдать, когда симы нападают друг на друга, когда сим разрушает снеговика, я под столом была, когда впервые увидела это..,люблю смотреть как они танцуют танец твисл
biggrin.gif
А не нравится, когда симы уезжают на работу, скучно становится..А еще бесит, когда кто-то исподтишка стащит газету, и при этом смеясь как сумасшедшая лошадь..И еще раздражает, когда мой сим вдруг посмотрит в телескоп, то через несколько минут, вламывается в мой дом Мортимер и начинает высказывать свои недовольства,что типа мой сим подглядывает за ним...Такое ощущение, что один такой, за кем можно подглядывать.,бедненький
biggrin.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
JDee, один. В смысле когда воры приходят сигналка срабатывает и вот!
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
бесит коггда сим не может подойти к чему либо и размахивает руками
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Ничего меня не бесит:)
Да,есть какие-то недостатки,но они меня не раздражают)
Разве что глюки чуть-чуть..
Но и в них есть хорошая сторона.
Поржать можно:D
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
а ещё бесит что когда пожар симы бегут глядеть на него и начинают прыгать как бешенные ..нажимаю блин на телефон..сим подбегает к телефону..и оттуда же убегает и опять к пожару...один раз мой сим отак возле етого пожара стоял а потом огонь на него перешол..в итоге - сдох
ээ..ну немогли бы быть симы чуть умнееее?!?! >(
Ellea сказал(а):
Меня бесит то что младенца взрослые все время на руки берут и потом на пол ложат.
угу,меня тоже..как можно на пол положитьь???
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
Меня это тоже бесит..только положишь младенца в кроватку спать взрослые сразу подбежали и на руки
ага..ето ещё хуже..постоянно идиоты младенцев будят..и ещё берут на руки и на ПОЛ!!!опять!!
angry.gif

а ещё бесит то что все стандартные симы уродливыее..если например моя симка ищет себе парня..так все уроды..приходиться самому сима создавать и селить его...а ещё етот уродливый Дон Лотарио запал на мою симку!!
angry.gif
фуу..урод бородатый..пройдёт моя симка мимо него так он блин сразу:Фью-Фьюуууу!(свистит)
Emilien сказал(а):
Антон Выбегайло, Тимур Падалко, Феликс Золя, Нинни Мацца и все в таком роде...
вот вот ..у меня шикозато фуйло!
wacko.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
а нло можно кодом вызвать!! ctrl+Shift+C вводишь: Boolprop testingchetasenabled true и нажимаешь Enter! потом покупаешь телескоп, нажимаешь на режим жизни ,потом зажимаешь шифт и кликаешь...потом там надо на какоето английское слово нажать ..там их два разных..На Force error не нажимай..ничо не произойдёт..так вот нажал на другое слово и сим подойдёт к телескопу..и потом нло..предупреждаю..если у тебя сим-мужыГ тогда когда нло вернёт твоего сима..то сим забеременеет НЛО!
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
СиМкА:))), не я хочу чтобы всё шло своим чередом, а не из-за кода!
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Ребята, помогите! Я даже в симах издому спокойно выйти немогу, зная что мои или готовые симы полезут знакомится с какими-то уродцами. Неужели нельзя, чтоб они не знакомились? Может есть какой-то патч?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
weep.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Койот, а что тут такого, твои симы же с ними не целуются и не влюбляются в них без твоего разрешения..Если тебе не нравятся эти "уродцы", то измени им внешность с помощью пластической хирургии..А если твои симы не будут ни с кем знакомиться,то тогда вообще не интересно по-моему играть..
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Меня ещё бесит если два лучших друга долго дружат, а один без моего разрешения другого в кровать затащит!
angry.gif
 

Bаby

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
12
Люблю менять внешность запущеным симам
Люблю ставить их на грани жизни и смерти
...а потом "спасать"
happy.gif
 
Верх