Ваши любимые черты характера

Какие черты характера вы обычно выбираете для своих симов?


  • Всего проголосовало
    205

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А из себя то и дело выходят в полнолуние, даже поспать толком не могут. Встают, за голову хватаются и орут, бедняги.
Играла тут за семью Хартов в Сансете, чуть не свихнулась в полнолуние. Орать они у меня не орали, но спать отказывались, сразу после укладывания в кровать подскакивали безо всяких причин. Ну и лунатили по полной, приставали друг к другу (появлялись действия обнять/поцеловать во сне), рандомно бродили по дому и творили всякую дичь.

Вообще, безумный - чуть ли не самая шикарная черта в тройке на мой вкус, в четвёрке после неё унылая. Если бы они не переодевались в рандомную одежду было бы совсем хорошо.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
сразу после укладывания в кровать подскакивали безо всяких причин. Ну и лунатили по полной, приставали друг к другу (появлялись действия обнять/поцеловать во сне)
о, да! И "дать пощёчину во сне" ещё :лол2:
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Из черт я чаще всего выбираю книжного червя, одиночка, примерный семьянин,ещё частенько беру связанные с романтикой, такие как неотразимый, кокетливый, мастер поцелуя. А первые места любимейших из любимейших занимают: любит животных/кошек/собак/лошадей и книжный червь. Безумные и чудаковатые ещё классные:)
С ними очень весело в полнолуние!
 
Последнее редактирование:

Zobenzivs

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Самый стандартный набор - шутник (или наоборот - без чувства юмора), скептик, храбрый, иногда гений и дальше уже имеются варианты. Если сим решил вступить в военные ряды, то обычно делаю его еще врединой. Тогда выбираю несколько городских персонажей, скажем, парочку вампиров и оборотней, делаю их врагами и устраиваю при возможности с ними регулярные потасовки в каких-нибудь ночных заведениях. Мой любимый вараинт - потасовка с участием одновременно больше двух симов. Изредка для разнообразия хочу своими симами сделать карьеру в кинематографе или журналистике, тогда из черт характера как правило беру неприличного, авангардиста и неотразимого. Значит, те, которые дают какие-то интересные дополнительные социальные взаимодействия.
Есть черты, которые никогда не выбираю. Типа, рыболов или садовод, книжный червь или художник, поскольку для того чтобы достичь вершин в данных направлениях, без них вполне можно обойтись. То есть, я их считаю по сути бесполезными. Как и всяких трудоголиков, перфекционистов, амбициозных не люблю, для меня это перебор. Из остальных черт большинство тоже игнорирую, в основном отношусь к ним нейтрально, но моим симам (точнее, моему стилю игры) они не подходят.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну конечно черта "безумный" или как она там называется )))
особенно прикольно когда они сами с собой разговаривают)
 
Верх