Ваши НЕлюбимые исполнители

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Каково ваше мнение?

Расскажите, каких исполнителей Вы не любите и почему.​


Помните, на вкус и цвет товарищей нет. Убедительная просьба воздержаться в этой теме от излишне резких высказываний в сторону тех или иных исполнителей, да бы не обидеть чужие фанатские чувства и не создать ненужного напряжения на форуме.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Ак-47, Ранетки, Сергей Зверев, Виагра.%)
wacko.gif
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
PSY, Ак-47, Бибер, Ранетки, 30 Seconds to Mars, Noize MC, KDK, Гуф, Макс Корж, Пицца, One Direction, Eminem, Желудь, Tokio Hotel, Гамора, Баста, Билан, Lady Gaga... ну короче их много.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Самые нелюбимые: Кэти Перри, Ак-47, Баста, Каста, Гуф, Нойзе МС, Селена Гомез и весь шансон.
Остальные как-то пофиг. Бибера мне не за что ненавидеть, мне он лично ничего плохого не сделал.
 

Jude

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
17
Могу сказать точно, что не переношу всю русскую эстраду, список просто исчерпает лимит на количество символов. Наибольшее раздражения у меня вызывают рэперы, в текстах которых (не всех, конечно) часто присутствую слова о том, чего вслух не говорят...
Так же мне нравятся Tokio Hotel. Я хоть и никогда не была фанаткой, даже песен не знаю, ни одной совсем, но мне они стали особенно неприятны, когда резко отменили концерт в России не объяснив причины и просто-напросто уйдя... Они жестоко предали свою фанатскую российскую семью, которая, как я знаю, была очень большой...
А вот многие исполнители независимо от страны мне чисто параллельны. Я преданный фанат четыре года только одной группы
happy.gif
 

Dave6368

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
160
Награды
21
Почему-то очень не люблю разрекламированные группы (Linkin Park, One Direction, Rammstein), а также русских исполнителей. Хотя раньше некоторых из них даже любил.
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Филипп Киркоров, Николай Басков, Лолита, Борис Моесеев, Сосо Павлиашвили, Виагра, Алла Пугачёва, Александр Буйнов, Натали, Слава, Сергей Зверев, Ранетки, Бурановские бабушки.
 

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
Практически то же самое, что и в предыдущем ответе. Ещё добавлю Александра Серова, Верку Сердючку, Григория Лепса, группу Серебро, Тарзана, Оксану Фёдорову (как певицу), Семенович, Фриске, Шуру, а так же Михаила Шуфутинского. Тексты песен у него хорошие, многим он нравится, но меня в нём отталкивает скорее всего внешность. Из зарубежных исполнителей не люблю фриков вроде Гаги, а из рока - Rammstein и Black Veil Brides. Вообще я не фанатка рока (перевариваю только олдскул вроде Скорпионс, фолк-рок, мягкий софт-рок и J-Rock из-за любви к Японии), русского рэпа и шансона (из шансона слушаю только Джо Дассена). Что касается певческих голосов, которые мне НЕ нравятся - у мужчин: басы, фальцеты, контртенора, у женщин - хриплое контральто и писклявые голоса (как они называются в музыке, я не знаю).
 

pyrochka

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
70
Награды
0
Многих не люблю, слишком долго перечислять. В особенности русскую эстраду. Хотя, есть песни, которые я могу напевать чисто для прикола. и так в течение нескольких дней, ибо они навязчивые.
Не очень люблю женский вокал. По-моему, он здорово проигрывает на фоне мужского. Особенно не люблю высокие голоса, у меня от них начинает болеть голова, и волосы дыбом встают.
Еще не люблю, когда у мужчин-вокалистов голоса слишком тихие или совсем неинтересные. Особенно забавно, когда у бэк-вокалиста голос лучше, чем у основного вокалиста.
Есть немало исполнителей, к которым я не отношусь негативно, но и удовольствия от прослушивания их песен я не получаю. Например, Rammstein или Red Hot Chilli Peppers (уж простите, фанаты).
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Есть немало исполнителей, к которым я не отношусь негативно, но и удовольствия от прослушивания их песен я не получаю. Например, Rammstein или Red Hot Chilli Peppers (уж простите, фанаты).
+. Присоединяюсь целиком и полностью, я фанат рока, метала и альтернативщины благодаря аналогичным музыкальным пристрастиям родителей, но несмотря на их любовь к классическому металу, року и рок-н-роллу, который постоянно звучит у нас в доме и в машине, я совершенно равнодушна ко многим великим, не спорю, группам вроде Iron Maiden, Metallica, Beatles, Kiss, Scorpions, Nirvana, Sex Pistols и так далее. Не имею ничего против их песен, многие с детства знаю наизусть и узнаю по первым нотам, но восхищения-восторга-желания ознакомиться с творчеством группы поближе у меня не возникает. Правда, вот, голос вокалиста AC/DC на дух не переношу :D
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Ранетки.Не перевариваю.Как я могла их любить в классе 1-2 ума не приложу.Русский реп еще терпеть не могу.Ну вроде есть еще что-то но думаю этого достаточно
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А я счастливый человек, у которого нет нелюбимых исполнителей :лол2: Есть лишь нелюбимые музыкальные жанры, которые не слушаю, а соответственно, не знаю ни исполнителей, ни их песен :улыбаюсь:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Русскую музыку даже упоминать не буду:ржач:
Из остального, не люблю Lorde, Beyonce
 

Bling BB

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
15
Награды
0
Русский (и вообще какой-либо) рэп, и в основном всю "попсу" за исключением нескольких исполнителей.
По-моему, нелюбовь к определённым исполнителям - не повод презирать тех, кто увлекается их творчеством.
 

Nunc

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
130
Награды
458
Русский рэп, попса и прочее. Так же не нравится грув-метал, готический метал и солисты с писклявыми голосами.
 
Верх