Ваши НЕлюбимые исполнители

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Каково ваше мнение?

Расскажите, каких исполнителей Вы не любите и почему.​


Помните, на вкус и цвет товарищей нет. Убедительная просьба воздержаться в этой теме от излишне резких высказываний в сторону тех или иных исполнителей, да бы не обидеть чужие фанатские чувства и не создать ненужного напряжения на форуме.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
pchelka1991 сказал(а):
я не могу сказать какая у меня музыка нелюбимаz, потому что я таковую попросту не слушаю и не слышу ^_^
Ну а другими словами ещё, мне все равно, т.к. я не слушаю то, что мне не нравится.
 

L-o-r-i-k-a

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
110
Награды
58
Большинство русских реп-,поп- исполнителей не люблю....Всякие нюши, серебро, матершиных реперов и лаллала-тралалала)) Так же смазливых бездарных девочек и мальчиков, таких как - бибер, гомез, желудя и т.д.) их много)) любые исполнители, которые сочетают в себе бездарность, смазливость и выдвинутые на сцену за счет денюжки - вызывают глубокое неуважение.
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Реперов не переношу. Это даже не музыка. И рокеров туда же *Да простят меня фанаты* Просто мне нравится что-то другое. Ранетки тоже фигня. И эта Елка. Ужас просто
wacko.gif
Матерные песенки и вообще вся русская эстрада.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Никогда не нравились Ранетки, реп (но есть пара исключений), некоторые рок-группы, а также большинство русских исполнителей, таких как Пугачева, Басков и т.д.
 

anastaa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
9
ShadowLady сказал(а):
ВСЕ русское, кроме русского рока. Из зарубежных попса. Вообще ее не люблю в любых проявлениях.
Самые нелюбимые: Иван Дорн, АК-47, Баста, Каста, Гуф, Натали, Пугачева, Киркоров, Михайлов, Нюша, Ёлка, Ранетки, Винтаж, A-studio.. это пожалуй самое не любимое, хотя список вечен.
Из зарубежного: Бибер, Желудь, Гомез, Сайрус, Мадонна, Леди Гага, Кэти Перри... можно дальше продолжать список бездарностей, но это, пожалуй, самые нелюбимые.
И это все первое, что пришло на ум.
Впринципе, соглашусь. Еще терпеть не могу PSY с его "Gangam style". Жутко задолбала эта песня, которую крутили на каждом углу.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
anastaa сказал(а):
Впринципе, соглашусь. Еще терпеть не могу PSY с его "Gangam style". Жутко задолбала эта песня, которую крутили на каждом углу.
И еще новая песня Gentleman... в классе все по нему сохнут, слушают этого Псая, а я его не люблю с некоторых пор =/
Но мне удалось их на Слипов* и Раммов* подсадить c:
Только Бефор ай форгет** и Ду хаст** уже слышать не могу :с
Slipknot* Rammstein*
Before I Forget** Du Hast**
 

Marianija

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Список очень велик, сократим его:
В последнее время я терпеть не могу русский реп, да и вообще реп на всех языках, если раньше могла его послушать, то теперь нет, увольте.
Попсу тоже терпеть не могу. Фуфу. Самые нелюбимые исполнители: Ак-47, псай, ранетки, киркоров ( и вообще весь шансон), Бибер, Желудь.
Самых нелюбимых перечислила.
happy.gif
 

Keoka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Гуф,Баста,Каста,Ранетки,Желудь,Бибер,Токио хотел,Кеша,Ван Дирекшн,ПСУ,Дима Билан,Ак-47,Ка-2,Иван Дорн,Киркоров,Пугачева,Басков,Гамора,Shot,ST,Тихий,Сережа Местный,Ярмак,Максим......Вобщем и так понятно что всех русских реперов и разную попсу не переношу.
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Русская попса и всякие там жёлуди...это просто убийственно для моих ушей
facepalm.gif
 

demihra

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
55
Награды
1
Ноизе МС
wacko.gif

Русский рэп, абсолютно весь, смысл, не смысл - выворачивает.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
за меня назвали уже довольно многих..

Но One Direction - фу такими смазливыми быть.. именно это и раздражает... и Jonas Brothers из той же серии.
 

Planet6277

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
О их много, особенно русские, которые поют сами не понимая о чем.
 

_angel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
2
все русские и украинские исполнители
(за исключением Златы Огневич)
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Вся современная русская музыка + Rammstein, всю жизнь не понимаю, почему все по ним так сохнут, хотя и манера исполнения, и песни во многом повторяются.
 

Conan-kun

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
20
Реп и русские исполнители просто ужасны.
Английский реп кстати еще вполне ничего, но русский лучше не слушать, а то мозг из ушей вытечет...
Русская попса не менее ужасна и бессмысленна.
Буэ.
Из русских исполнителей переношу только "Мельницу" и все.
 
Верх