Ваши НЕлюбимые исполнители

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Каково ваше мнение?

Расскажите, каких исполнителей Вы не любите и почему.​


Помните, на вкус и цвет товарищей нет. Убедительная просьба воздержаться в этой теме от излишне резких высказываний в сторону тех или иных исполнителей, да бы не обидеть чужие фанатские чувства и не создать ненужного напряжения на форуме.
 

Cute_Eyes

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Ранетки, Спирс, Поющие трусы, Билан, Бибер, Майли Сайрус, Гомес (но ее еще терпеть более-менее можно), всех рэперов (фанаты простите меня), Виагра, Серебро, Би-2, ДДТ, Киркоров, Сердючка и всякие попсовички, у которых нет таланта.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Желудь, Басков
blink.gif
, Киркоров, Виа Гра, русские "певички", Бибер, Тимати, Дима Билан, Гуф (кортавое нечто), Серебро (такого ужаса как Мама Люба еще надо поискать), Мишель Тело (То с Носой не успокоились, как пришло "Бара бара бара Бере бере бере". ), Ранетки.
 

Cute_Eyes

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Терпеть не могу рэп и Селену Гомез. Так и бесит эта песня "Shake It Up!" - каждый день в школе её слушаю (от одноклассниц).
А почему никому ВИА Гра не нравится?
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Бесят певцы которые так смешно тянут слова и поют в бас. Бибер, Ранетки и больше половины русских певцов.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
natulk0,
Смотрела интервью, по-моему с Брежневой. Она говорила, что у них там были правила в стиле "Наберешь лишний килограмм - из группы вон". Их не по голосу выбирают, далеко не по голосу.
smile.gif
Ну а так есть пару песен, которые послушать можно - Меладзе постарался.
Sc@rlett, ага, особенно, когда Бибер старается петь басом. Ну не получается если, чего зря стараться. Пел бы и дальше своим голосом. Ранетки... Полностью согласна, к ним комментарии излишни.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
ММ...Бибер мне не нравится из-за его стиля, какого то ничего не стоящего пафоса...
Терпеть не могу матерный реп ВООБЩЕ, тот же самый Первый Класс, которого все малолетки слушают.... и ему подобных. Из-за вот таких реп исполнителей, у меня и не только, сложилось вот такое негативное отношение к репу.
Хотя... есть такой старый реп, как его называют "нигерский", девяностых годов еще, есть там пару хороших композиций, например, Coolio - Ganstas Paradise, этот реп действительно хорош, признаю. И я думаю эту композицию ВСЕ должны знать.
------
А чего на Билана то накинулись?
Я лично нейтрально к нему относилась всегда, но после одной программы на первом, где он пел оперные песни, я его действительно зауважала, у него тааакой голос, оперный, сильный проще говоря.
Просто я думаю, что его продюсеры и его уже сложившийся многолетний стиль не дает ему показать свой настоящий талант.
----
Из-за того, что у нас нет таких компаний, как в Корее для развития и рекламирования талантов, благодаря которым молодая талантливая сторона этой страны может процветать. У нас же такого нет, хотя наша страна не хуже многих других, опять же Билан и Бурановские бабушки, занявшие высокие места на Евровидении.
 

tormey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
56
Тяжелый же вопрос)) Тяжелее даже,чем "Любимые исполнители"..
Ох.. Насмотрелась же я в контакте. Думаю,Рома Желудь.
s29.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Я ненавижу Бибера, Ранеток, Желудя, Билана и тому подобных
dry.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Тимати, не то, что ненавижу, лично мне он ничего плохого не сделал, но слышать и видеть его не могу.. Джастин Бибер мне по барабану, ибо песни его не слушаю и новости про него не читаю, он для меня не существует..Ранетки тоже как-то параллельны..
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
параллельны мне и ак-47 и бибер и желудь и ранетки...не выношу селену гомез (да,да,она поет),мадонну,тошнит от группы «НЕРВЫ»
wacko.gif
 

Arakawa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
Терпеть не могу русскую попсу, как старую, так и новую. Среди английской поп-музыки есть конечно несколько нормальных песен, но это в основном уже хиты.
А вообще, если составлять список, можно целый день перечислять, ибо бездарной музыки сейчас хватает.
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Ну как и многие здесь не могу слушать нашу попсу. Тошниловка какая-то.
А вообще, если составлять список, можно целый день перечислять, ибо бездарной музыки сейчас хватает.
Согласна с вами.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Соглашусь,с тем,что писали ранее,просто терпеть не могу нашу попсу,а еще убивает просто,когда перепевают иностранные песни и поют их на русском языке с дурацким переводом
angry.gif
Такой же бред и слушать противно!!!Из иностранных исполнителей не могу никого выделить,но и у них тоже такой бред есть в попсе...
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Ну что ж, начну с классики: "Ранетки", Александр Рыбак, Дима Билан... Да и вообще всех русских исполнителей не очень люблю!
dry.gif

Ну и не обойдётся тут без Бибера) Не хочу ни кого обидеть, но услышав его в первый раз, я подумала, что поёт девушка!
shy.gif

да, вот такая я!
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Почти все русские исполнители. Исключение составляют (на данный момент) лишь:
Fleur, Lumen, Amatory, Мертвый художник, Сплин, Мертвые дельфины и несколько других.

Из иноязычных:
Skrillex, LMFAO, Madonna, Lady Gaga, Biber, Gomez, Cyrus и т.д. и т.п.
Просто не понимаю, как миллионы людей могут фанатеть от них.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
почти все русские исполнители,кроме Арии,Сплина,Би-2,Агата Кристи,Земфиры, Noize MC и Мертвых дельфинов
ах да, а еще Чечерина,Арбенина,АлисА
 
Верх