Ваши НЕлюбимые исполнители

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Каково ваше мнение?

Расскажите, каких исполнителей Вы не любите и почему.​


Помните, на вкус и цвет товарищей нет. Убедительная просьба воздержаться в этой теме от излишне резких высказываний в сторону тех или иных исполнителей, да бы не обидеть чужие фанатские чувства и не создать ненужного напряжения на форуме.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ленинград в его матерном исполнении. Мне муж его включает, когда его что-то не устраивает.. Куст редиса.
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Ранетки, Дима Билан, Ханна Монтана, Бибер, Селена Гомез и тд.
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
дима билан, ранетки, бибер, шансон терпеть не могу, хотя сутками дома играет,анжела лондон
последнее лол
biggrin.gif
 

Seren@

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
Ранетки, Бибер, Билан, Майли Сайрус и вообще вся попса
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Всех русских исполнителей (принципиально не слушаю т.к. не люблю Россию), а так всех зарубежных слушаю. (кроме бибера)
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
sdavydov97 сказал(а):
всех зарубежных слушаю. (кроме бибера)
Всех? Да ну, неужели.
Какая у тебя любимая песня у Synarchy, альбом у Týr? Скажи, у Heljareyga необычная атмосфера, а у вокалиста Turisas сильный голос?
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Ранетки, Бибер, Билан. А также почти все русские исполнители (кроме Flëur, но они из Украины)
 

MaryaAnn

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Не люблю всю русскую музыку(Ну,если только классика). В особенности ненавижу русский реп. А к зарубежным исполнителям, музыку которых не слушаю, отношусь пофигистически. Даже Бибер не бесит
 

Bellatrix5

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
какакашка))) сказал(а):
Билан, Ранетки, Сердючка, Киркоров, Кадышева и ко, Серебро. Виагра . Мак$сим, Т.А.Т.У.
Сердючка, Киркоров, Кадышева это еще ничего, я их не призераю и не ненавижу, но впрочем и не слушаю.
У той же кадышевой например, есть песни которые утешают и помогают саморазвиваться.

НЕНАВИЖУ
Michel Telo (придурок который поет nossa, nossa)
Ранетки
группу a-via
БиС
АК-47
ВиаГра
Бабкина
Эпидэмия
Бибер
Токио Хотел
Митя Фомин
Весь оставшийся руский рэп(английский ничё так, слушаешь, а нихрена не понимаешь)

Вроде и всё...
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Ранетки.Максим,Лера,некоторых русских исполнителей.
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Особо ненавидимые и сопровождаемые семейным "Фу!" при каждом выходе на экран: Дима Билайн (я его так с детства обозвала) и Ранетки. Далее идул Леди Гага и почти вся российская попса (иногда под особо гадкое настроение тянет его допортить некоторой попсой до металла ^_^) Я до сих пор не могу понять кто такой Джастин Бибер и никак не пойму - а за что его любить или ненавидеть? XD
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
неперевариваю просто на уровне подкорки головного мозга "начинающую звезду попа" Сергея Зверева, "короля российского попа" Филиппа Киркорова (за помпезность и плагиат), Джастина Тимберлейка (у меня мечта когда-нибудь купить вагон испорченных помидоров или арбузов и вывалить всю эту гадость на него. За что? за то, что он когда-то оскорбил и унизил Майкла Джексона, а я злая и у меня память хорошая! я до сих пор это помню!
а еще я не люблю всех, простите за выражение, но я так их всех называю, "нигеров" (то есть рэпперов), кроме Эминема и Джея Зи -я их уважаю!). не обвиняйте меня в разжигании межрасовой розни, я нормально отношусь к темнокожим людям, но рэпперы, которые несут в массы мат, бескультурье, разврат и все иже с ним, у меня симпатии не вызывают. еще у меня вызывает недоумение Мадонна. Да, она артистка высокого ранга, мне нравятся ее творчество, но ее внешний вид у меня вызывает недоумение. я считаю, что все-таки в 53 года женщина не должна бегать по сцене в нижнем белье.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Aninya9,
Aninya9 сказал(а):
кто такой Джастин Бибер и никак не пойму - а за что его любить или ненавидеть? XD
В Америке все девочки от него тащятся.Завидуют Селене. Но я этого Джастина не очень люблю.Песни иногда так слушаю.
Ненавидеть-некоторые его просто не навидят.Некоторые его фанатки за него готовы убить Селену*Совсем с ума сошли*. Может из-за голоса.Слышала такое.
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
12маришута, понятно, спасибо) во вк все время его всячески грязью поливают, а я даже песен его толком не послушала
happy.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Aninya9, Я тоже видела.Но у него так-то нормальные песни.Голос у него детский.Мне нравятся всего 3 песни.Остальные как-то не очень.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Aninya9 сказал(а):
Я до сих пор не могу понять кто такой Джастин Бибер и никак не пойму - а за что его любить или ненавидеть? XD
Образ, минеры, действия....
Именно поэтому он приобрёл свою "репутацию".
Хотя у него есть голос...

Рома Желудь. Ни голоса, ни манер, только пафос. Когда ещё и запел - то просто возненавидел!
К этому списку можно отнести и Зверева и Волочкову.
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Басков, однозначно! И еще "давай до свидания" (Киркоров и Тимати)
sm187.gif

Вообще много кто не нравится, но я просто стараюсь их не видеть и не слышать нигде
happy.gif
 
Верх