Ваши НЕлюбимые исполнители

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Каково ваше мнение?

Расскажите, каких исполнителей Вы не любите и почему.​


Помните, на вкус и цвет товарищей нет. Убедительная просьба воздержаться в этой теме от излишне резких высказываний в сторону тех или иных исполнителей, да бы не обидеть чужие фанатские чувства и не создать ненужного напряжения на форуме.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Билан, Лазарев, все русские исполнители кроме русского репа :**
Из английских только Майл Джексон что ли
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Ice_Queen сказал(а):
ВЕСЬ рэп... (не перевариваю его!)
я тоже!!!!
но, вы не поверите, есть и нормальный о___О за реееедкими исключениями!!! из репа, а точнее хип-хопа (это немного разное) люблю только зарубежные.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Не люблю группы "Ранетки",Сергея Лазарева,Диму Билана,Ёлку,Митю Фомина (когда был в группе "Hi-Wi" не раздражал),Нюшу и подобную русскую попсу.
Из иностранных только LMFAO.
К остальному отношусь более менее нормально. .___.
 

NastyaBub

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
195
Награды
5
Билан на первом месте.
Ах, да, Бибер. Всё-таки он у меня на первом месте ненавистников.
Еще я перестала понимать русский рэп. Баста и Каста действительно крутые, т.к хотя бы у половины их песен есть определенный смысл ("Закрытый космос"-обалденная песня, "Мост" при участии Касты, "Райские яблоки" Басты).
Но вот гуфы, центры и лок-доги (мне до сих пор стыдно, что я слушала ЭТО на всю громкость по пути из школы в 11).
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Джастин Бибер.Майли Сайрус.А,еще Ранетки,Д.Билан,и весь русский рэп.
 

Имира

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
7
Терпеть не могу всякую попсу, типа Бибера, Ранеток, Гуфа...
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
голимая попсятина меня просто убивает, а наша эстрада просто вводит в состояние тошноты
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
бесят меня и Пугачева и Киркоров, что бы про них хорошего не говорили!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Не терплю Ранеток, Пугачёву, Кадешеву, так же не переносят мои уши Бибера...
Первый раз когда послушала Бибера подумала это девушка поёт хD
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Не люблю Максим,Билана,Ранеток,Пугачеву и Бибера.
Первый раз когда послушала Бибера подумала это девушка поёт хD
Первое впечатление почти каждого кто хоть раз послушал Бибера.Кстати один тупой факт - я ведь в германию ездила,в общем там обожают Бибера и Майли Сайрус.
Я там чуть не загнулась,все Бибера слушают поголовно.Даже в магазинах продаются книжки про него,подушки,блокноты.Но видимо есть и его ненавистники - купила подруге пенал с Бибером за 50 центов, то есть 20 рублей
biggrin.gif
Единственный плюс лишь в том что парни одеваются как Бибер и поэтому почти все выглядят очень симпатичными))
 

paradice

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Мне не нравятся песни многих российских исполнителей, таких как: Ваенга, Киркоров, Пугачёва, Басков и многие многие другие.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ранетки, МакSим, Ани Лорак, Tokio Hotel, Билан Бибер-Билибилибер :)3), Брежнева, странные группы, которын не умеют петь (типа "Поющих Трусов" О___О), весь русский рэп и ещё много всего. Сейчас не вспомню... >__________<
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
СtЭЙСi сказал(а):
HelloPark сказал(а):
и скажи, что она не умеет петь :DD
вы сами умеете петь?) только честно. С профессиональной точки зрения она обалденно поет (ну кроме проекта ПРизрак оперы или как там его, был такой, там нужно оперу петь а звук то плосковат))
Но, соглашусь, есть и покурче певицы... пишу к тому что поверьте, есть и гораздо хуже исполнительницы на нашей, Господи Прости, эстраде.
biggrin.gif
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Ранетки, Дима Билан, Бибер и короче всех русских исполнителей, эстрадных
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Ненавижу Джастина Бибера, Ранеток, многих русских исполнителей, и исполнителей русского хип-хопа, рэпа, типа Гуф, Баста, Каста и.др.
 
Верх