Ваши НЕлюбимые исполнители

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Каково ваше мнение?

Расскажите, каких исполнителей Вы не любите и почему.​


Помните, на вкус и цвет товарищей нет. Убедительная просьба воздержаться в этой теме от излишне резких высказываний в сторону тех или иных исполнителей, да бы не обидеть чужие фанатские чувства и не создать ненужного напряжения на форуме.
 

lildren

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
13
Нетерпимость ко всей современной русской эстраде в целом. Отечественные песни, к сожалению, все какие-то одинаковые, независимо от исполнителя, да и смысл у всех одинаково отсутствует. Из иностранной музыки (которую слушала, за другую не берусь) не люблю Sum 41, слишком уж громкие они для меня, хотя одна песня всё же поселилась в моём плей-листе, и ещё Ариану Гранде и Майли Сайрус - бесят одним своим видом, вульгарные такие.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Лютейший хейтер Рувимовны (так называемая "Михаэль Драу") и её Отто Дикс. Только не говорите, что это не женщина. Я всё-таки парень и отличу мужчину от женщины, в особенности по поведению.
Не менее лютый хейтер модных рок-групп для девочек типа Билли Джо или как их там, где мальчики с красными волосами.
Ненавижу Кобейна.
У меня всё.
 
Последнее редактирование:

Devourment

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
21
Не понравилась группа Act Of Creation, сплошной плагиат и скука.
Раздражает Beseech, из 3 альбомов всего несколько нормальных песен.
Терпеть не могу Метлу, но альбом Дэт Магнетик не плохой получился.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я не переношу всю раскрученную и популярную музыку, причём вне зависимости от жанра. (кроме некоторых исключений) Ну не могу я слушать известных исполнителей. В первую очередь, терпеть не могу русскую эстраду. Не буду называть их имена, просто тошно упоминать их. Потом ненавижу всяких попсовых иностранных исполнителей; всякие там Рианы, Бейонсе, Биберы, Гомезы и многие другие исполнители, которых крутят по телевизорам и радио. Не так давно меня очень разочаровал норвежский музыкант Alan Walker. Когда вышла его композиция Faded, с вокалисткой Изелин Солхейм, его работы стали попсовые. Его начали крутить по телевизору и радио. У него резко увеличилось количество подписчиков на ютубе. Потом вышла ещё одна композиция – Sing me to sleep с той же вокалисткой, она тоже стала попсовой. В общем, от Алана Уолкера я такого не ожидала. А ведь, когда я нашла его и его работы в прошлом году, он был ещё малоизвестен и его работы мне очень нравились.
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
TheCatLady совершенно с вами согласна.
Из иностранных исполнителей ненавижу Майли Сайрус, Джастина Бибера и one direction. Из украинских исполнителей ненравятся пару групп.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
терпеть не могу русскую эстраду
ну зря вы так налетели, сейчас много появляется хороших исполнителей, благодаря шоу Голос, например.:DХотя, соглашуь, много безобразия тоже имеется, которому давно пора валить со сцены. А некоторых лучше б и не пускали.:фейспалм:
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Тяжко переношу шансон. Понимаю, что есть люди, которым он нравится, но у самой от такой музыки уши кровоточат.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Novacaine, ИМХО, да, хорошие руссийские исполнители есть, но они малоизвестны или вообще никому неизвестны и чтобы их найти, нужно их искать, искать и искать. Есть у меня в плейлисте наша, почти никому неизвестная Московская рок-группа, поющая на английском языке.
 
Последнее редактирование:

Ohnarrison

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
115
Награды
1
Oxxxymiron, ак-47, гуф, бис не люблю. Шансон никогда не нравился. Совсем не моя музыка.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Русские рэперы- это нечто :D невольно вынуждена их слушать- проживаю сейчас в студ. общаге, а соседка- большая фанатка рэпчика. Так вот я разных исполнителей ловлю на одних и тех же фразах и рифмах, никакой фантазии. Ну и эти бесконечные стенания про свадьбы, расставания и прочую ерунду... Один "медлячок, чтобы ты заплакала" чего стоит.
Ариану Гранде не люблю, голос хороший, но скучная.
Ну а в целом- кто не нравится, так тех не слушаю )
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не понимаю людей, которые с удовольствием обсасывают тему того, какой рэп "плохой", вообще не разбираясь в жанре и имея представление о нём только от русских бездарностей, которые не умеют его читать и вообще мало что понимают в этом жанре, поскольку им не свойственно писать о том и знать то, о чём пишут чернокожие, а следовательно, рэпа у них никакого не получается.
Всем бессмысленным хейтерам советую разобраться, как сделал это я, открыв массу интересных зарубежный исполнителей. Но знаете, что? Мне пока не удалось найти никого стоящего на российской сцене, чтобы этот кто-то был ещё и популярным и известным хотя бы у нас.
Поэтому, если уж и не любить рэп, то только русский. Запишу его на свой счёт нелюбимого.
Ещё в последнее время появилась некая Турбина Туриста, которую я уже ненавижу.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

alina_ge

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
12
Валерия - самая скучная певица на свете, ее песни нельзя слушать даже ради прикола. Желаю ей только зла
 

Mooney2003

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
75
Награды
0
Честно говоря, для меня нет различия на "любимых" и "нелюбимых" исполнителей. Я не интересуюсь теми, кто написал песню, я интересуюсь только самой песней (ну и её названием, дабы порекомендовать друзьям). Просто весь казус в том, что у одного и того же исполнителя может быть одна очень интересная песня, а другая - нет. Поэтому я просто слушаю музыку и наслаждаюсь жизнью)))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я сейчас осознал, что я ненавижу - именно ненавижу - песню, которая "забирай меня скорей, увози за сто морей". Это одна из самых дурацких и вульгарных песен, какие я только слышал вообще в своей жизни, и я ненавижу в ней буквально каждую строчку. Увы, я слышу её слишком часто, потому что она часто играет там, где я работаю.

Однажды я видел, как её исполняют на импровизированном концерте, и певец дал спеть припев про "и целуй меня везде" маленькой девочке лет семи. :фейспалм:
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Сколько себя помню- всегда выворачивало от гнева и раздражения при прослушивании рэпа и шансона. Пёс его знает отчего, но бесили эти два жанра всегда
Ещё как некоторые пользователи выше, не люблю раскрученную и распиаренную музыку, которая орет из всех щелей
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Моргенштерн, Ольга Бузова, ЛСП, Филипп Киркоров, Тимати, Тима Белорусских, Элджей... Помню, как в один день на Первом канале два раза показали песню Глюкозы "Вышел на дискач парень танцевать" и меня чуть не стошнило от неё. Поэтому я предпочту старую музыку слушать.
 
Последнее редактирование:
Верх