Ваши НЕлюбимые исполнители

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Каково ваше мнение?

Расскажите, каких исполнителей Вы не любите и почему.​


Помните, на вкус и цвет товарищей нет. Убедительная просьба воздержаться в этой теме от излишне резких высказываний в сторону тех или иных исполнителей, да бы не обидеть чужие фанатские чувства и не создать ненужного напряжения на форуме.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
балабама, ранетки, а также весь рэп! не знаю почему, но рэп меня бесит!
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Ранетки. Однозначно. Голоса никакого, в песнях безбашенные, а вот что с фанатами ихними просиходит просто неописать...
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Elice сказал(а):
Ранетки. Однозначно. Голоса никакого, в песнях безбашенные, а вот что с фанатами ихними просиходит просто неописать...
огластна полностью! фанатки - это просто no comments
wacko.gif
.
Susie_Rose сказал(а):
Больше всего ненавижу всяких слащавых мальчиков-певцов, которые из себя мачо корчат.
тоже таких не люблю
wacko.gif
 

Душа_Ночи

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
11
Терпеть не могу попсовые группы-однодневки, Ранеток, слащавых мальчиков-зайчиков типа Билана, Лазарева и БИСовцев.
Еще рэп и блатняк не люблю.
 

ЭксклюЗЗивчЕк

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
21
ранетки это однозначно первое место. "мы рок, мы рок" попса голимая!!!!! аРРр!! ну и токио хотел,и всякие басковы с киркоровоми и пугачевыми......
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
почти вся российская эстрада, исключения есть все остальные фу!
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Ранетки, токио отель, билан, аматори, и другая посень
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Вся русская "поп-музыка" если можно ЭТО так назвать.. ну, и Токио Хотел. А так же не умеющие петь имбицилки типо Майли Сайрус
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
285
Награды
111
терпеть не могу леди Гагу и Кешу
angry.gif
и руские песни,порой,лучше не понимать,че поют :DА,еще Токио Хотэл раньше терпеть не могла,так меня эта группа бесила..бэээ,а щас на удивление себе слушать эту буйду начала,может я сошла с ума
wacko.gif
s3.gif
пойду лечиться
biggrin.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Просто ненавижу Бибера!Голос девчачий,стиль тупой.В другие подробности вдаваться не хочу!У меня некоторые подружки от него тащатся..Говорят, что он красавчик и лапочка. А я его "красавчиком" не считаю.И совсем не лапочка!Ужас девичий. "Любимчик девочек".
Терпеть его не могу.Меня ооочень бесит что одна моя подруга только о нем и говорит...
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Jenny736 сказал(а):
Я тоже,мой подруге нравилась одна его песня,правда она думала,что поет девочка хDD
Моей маме он с первого взгляда на плакате не понравился оО И по голосу и я и она думали что девчонка поет) Ну была одна песня,которая мне раньше нравилась, но сейчас не оч)Все-равно его ненавижу х) А песня Baby называется)
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
услышала новую песню "ДиО.фильмы (Дантес&Олейник) - Рингтон"...
я чуть не сбросилась с окна 5ого этажа
s3.gif
,слава богу успела выключить
P.s. да и песня у них еще одна есть "Уже 20" - тоже . . ужас
cranky.gif
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Да много таких..., теперь эстрада заваленна, что отечественная, что зарубежная, всякими...их всех не перечислишь, а выделить именно кто бесит?....., я просто таких стараюсь не слушать.
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Iruncik, Согласна,но в России,Украине, Белоруссии больше таких исполнителей,чем в Америке,или в Англии
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Не перношу попсу, рок (особенно тяжёлый) и рэп.
Мир музыки - он гораздо шире этих 3-х общеизвестных направлений.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Iruncik,
Согласна, я в основном слушаю зарубежную музыку, а русскую недолюбливаю, хотя и здесь тоже встречаются настоящие таланты ^_^
 
Верх