Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Известные персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Белла и Мортимер Гот появятся и в The Sims 4. Каких еще известных персонажей вы бы хотели увидеть?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Почитала я про семью гот, точнее про беллу, странно все это...
А какие еще интересмные семьи там есть? А то я сколько игрю вообще представления не имею кто там живет...
shy.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Altia_tore, из тех, кто связан с Беллой - это сестры Кальенте(Гонгадзе) и Лотарио : ) О них тоже можно писать и писать, так что скажу только, что скорее всего они причастны к исчезновению Беллы :3
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Voltera сказал(а):
из тех, кто связан с Беллой - это сестры Кальенте(Гонгадзе) и Лотарио : )

О да, самые колоритные персонажи игры. Интересно, в этой части произойдет знакомство Дона с Беллой или в следующей? Похоже Готы еще бездетны, так что вполне возможно, что Дон еще даже подросток. Хотя в третьих от живет в Риверсайде и является взрослым, тогда как Морти и Белла являются детьми в Сансете. Временные рамки игры меня путают.
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Немного не так представляла себе Беллу, какой она является в 4-й части, ну да не суть
smile.gif
Интересно будет увидеть знакомые лица из предыдущих линеек и понять, как они на самом деле выглядят (ведь каждый представлял их по своему, а рамки предыдущих частей были слишком суровы, чтобы до точных мелочей представить образ)
biggrin.gif


Yula_Vi сказал(а):
Дон еще даже подросток

Разве Дон не сверстник Беллы и Морти?
wacko.gif


Yula_Vi сказал(а):
Временные рамки игры меня путают.

Да-да, вы полностью правы. Все очень запутано, очень.
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
я думаю, разработчики сами запутались с этим временем и с персонажами раскиданами по городам стора
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я вспомнила, когда мой сим вьехал в новый дом в симс 2, то у входа кужиь тусовалась прозрачная Белла!
Я подумала что это просто глюк...
shy.gif

Так как другая Белла, материальная пришла к нему в гости!
Вот только я не знала что это Белла...
Вообще только сегодня про нее узнала...
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
еще будет мать сестер Кальенте...только ее переименовали на Катрина)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
еще будет мать сестер Кальенте...только ее переименовали на Катрина)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Симс 2 - вроде как, получается настоящее время.
Впрочем, остановились бы на третьей части с Готами и прочими персонажами.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
PolinaKot, они вообще как-то эти свои "истории" странно продолжают. Толком и в игре не объясняют ничего, и историю не развивают. Одни намёки, параллельные вселенные, и наши догадки. Мне кажется, что если бы была цельная история любого персонажа, было бы гораздо интереснее. А то единственное что связывает серии - это только одинаковые имена (и то не всегда).
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Беллой Гот никогда не интересовалась, а вообще было бы прикольно увидеть каких-либо знаменитостей из нашей обычной жизни :3
Нет ну представьте, гуляет ваш сим в парке, а тут - хоп! - ЛЕДИ ГАГА
#штоянесу #неслушайте

Ахаха а мне понравилась эта идея :D
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Не понимаю, зачем таскать одних и тех же персонажей из одной линейки в другую? Можно было бы уже и других придумать.
Если бы придумали им историю, то ладно...а видеть лишь знакомые имена, никак не связанные с предыдущими частями игры, уже неинтересно
 

Диадрия

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
1
Не понимаю, зачем таскать одних и тех же персонажей из одной линейки в другую? Можно было бы уже и других придумать.
Если бы придумали им историю, то ладно...а видеть лишь знакомые имена, никак не связанные с предыдущими частями игры, уже неинтересно
полностью с вами согласна, очень напрягает видеть их из одной части в другую, при этом история то стоит на месте, это типо вот посмотрите это они с одним ребёнком, это уже с двумя, это они маленькие, а это они без детей...
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
полностью с вами согласна, очень напрягает видеть их из одной части в другую, при этом история то стоит на месте, это типо вот посмотрите это они с одним ребёнком, это уже с двумя, это они маленькие, а это они без детей...
Согласна. И ладно бы, если б они что-то интересное сделали.Как-то раскрывали этих персонажей с каждой частью.
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
Мне кажется, что Белла и Мортимер всегда будут в линейке симс.
Кстати, в 4-ке еще Ландграабы есть. Чехарда полная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх