Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Известные персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Белла и Мортимер Гот появятся и в The Sims 4. Каких еще известных персонажей вы бы хотели увидеть?
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Luna_Night сказал(а):
С чего бы это вдруг его понадобилось добавлять? Пропала во второй части, ну и всё. Хотя, конечно, мы не знаем, в какой промежуток времени нас забросит.

Вообще-то знаем хотя бы приблизительно - нам показали Готов как молодую пару, так что они либо молодожёны, либо пока только встречаются/помолвлены, вся семейная жизнь впереди, а до похищения Беллы ещё далеко.

SmallWolf сказал(а):
А уже есть, кто-то создавал, причем давно.У меня в игре стоит.
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
я тоже хочу сестр Гонгадзе. Моя любимая семья в Симс 2. В симс 3 они мне не понравились. Вообще не похожи, причем еще какая-то непонятная баба с ними жила
blink.gif
зашла в их семью и вышла
dry.gif

Готами тоже очень хочу поиграть, одно время очень интересовалась историей Беллы
biggrin.gif
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
The-Sims-4-Cookout.jpg
и это, я думаю, вполне могли быть Дриммеры - папа и сын
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
Знаете это ещё не факт,что они молодожены. То, что нам не показали детей не означает,что их нет
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
RO2dYM2d0Vo.jpg
и правда -симка сзади похожа на Кассандру Гот) только одежда нетакая..
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
Vale23, пф...в С2 и С3 после бракосочетания симы кольца не носили...возможно это всего лишь аксессуар)
wacko.gif
 

ani_u_t_ka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
185
Награды
1
А вот мне бы хотелось, чтобы вернули всех ключевых симов из TS2, а из TS3 мне очень уж запомнился вампир Бо из дополнения "в сумерках". Уж очень он милый и эта вот его история с тремя барышнями зацепила чем-то))
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
tannyahoma сказал(а):
Vale23, пф...в С2 и С3 после бракосочетания симы кольца не носили
мои почему-то в С2 кольца носили. И после помолвки и после того как в брак вступили. Ну и даже если не носили, кто им запрещал сделать кольца в С4?
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
но опять же! кольца говорят о том, что они в браке. но никак не говорят о том, что у них нет детей...
cool.gif
 

Мятlix

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
9
Интересно, а Ландграаб будут? Уж очень атмосферная семейка, и здание в Сансет Вэлли в честь них какое-то названо (или я ошибаюсь? Прост мне в голову приходит институт Ландграаб -_-), и в Мире Приключений в каком-то городе есть замок Ландграаба. И задание какое-то от его родственника там тоже есть.
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Я бы хотела Агнес Толстопятко как обычную симку. Уж очень она мне такой нравится :3

И ужасно хотелось бы Дона Лотарио. Хотя... мечты... мечты...
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Халльдис, думаю, что Нине надоел Лотарио Дончита и соблазняет веселого парня. Я бы тоже сделал Кальенте в игре (у меня, кажись, геморрой)
...Новосельских.
tumblr_n8iymnyj1J1tfcu1eo1_1280.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Vale23, ну, я не совсем соглашусь, но сходство есть. Нина здесь похожа на пятилетку.
smile.gif
 

Инуша

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
70
Награды
0
Никогда не интересовалась этими персонажами (готами). Хотя припоминаю, однажды моя симка вышла замуж за Мортимера уже старого.
s74.gif
 

Кайфета

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
110
Награды
2
Инуша сказал(а):
Никогда не интересовалась этими персонажами (готами).
Вы, может, не застали первых симов? они там самые колоритные по мне были))). ну и, ностальгиииия, в связи с персами, которых уже 14 лет знаешь))). Да и Белла красива, особенно в 4-ке
 

Инуша

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
70
Награды
0
Кайфета сказал(а):
Вы, может, не застали первых симов?
Играю уже лет 12 в симов, в т.ч. и в первых. Но играю всегда только своими семьями, другими не интересно.
s87.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх