Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Известные персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Белла и Мортимер Гот появятся и в The Sims 4. Каких еще известных персонажей вы бы хотели увидеть?
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Svarovska сказал(а):
Никого больше, кроме Готов, пока не видать на скринах? Мне еще дома у всех этих персонажей всегда нравятся, очень проработанные, хотя и под конкретных симов, другие там зачастую дисгармонично выглядят.

Хотелось бы увидеть и других старых знакомых, напр. Бренди и Скипа как молодую пару без детей, возможно Дэниела и Мыри-Сью Лавли, Даррена Дриммера и его жену ещё живую, и сестёр Кальенте моих любимых, но тогда сюжет немного пострадает, ведь в описании Новосельска было про то,что они приехали в город "незадолго до исчезновения Беллы", хотя "незадолго" - понятие растяжимое.

А насчёт домов согласна - когда персонажи интересные. то и дома им делают интересные, ибо чётко представляют, для кого и передают характер и стиль жизни владельцев. а вот пустые дома или для "фоновых" персонажей зачастую построены как попало - тяп-ляп,сами доделаете.
 

Бемби

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
0
Ну, куда уж мы без Беллы
happy.gif
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
ОЧень хочу ,что бы хоть в этот раз была особая сюжетная линии на счет этой семьи, была огромная надежда в симс 3, но она провалилась с треском. Белла и Молтимер за всю игру имели разных мужей/жен ,детей от не понятно кого и пока собственноручно не соединишь, так и помрут порознь . Не понимаю этого со стороны разра-ков, если уж придумали историю развивайте ее. Помните как во вторых были Робинзоны с красивой сюжетной линией, почему бы в симс 4 такого не сделать, на тот момент симс 3?!
rolleyes.gif
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Милонсоми сказал(а):
А то мы сваями лично поговорим о воспитании за собой последите
Что, простите? Я правда не понимаю, Вы же без единого знака препинания и все на диво неграмотно пишете, без поллитры не разберешься.

Милонсоми сказал(а):
Негретянка не так ли?
А теперь посмотрите на цвет ее кожи в игре, а не на обработанном скрине, во всех частях серии, от 1 и до 4.
 

Милонсоми

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
15
Простите но я не хочу продолжать с вами общение
biggrin.gif
Вы просто ниже плинтуса упали парапапа
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Милонсоми, действительно, общаться с НАСТОЛЬКО неграмотным и, хм, несообразительным человеком не комильфо. Позор для меня.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
WhiteWitch сказал(а):
Хотелось бы увидеть и других старых знакомых, напр. <.........>, Даррена Дриммера
мне вот этот Олли (или как там его зовут) очень сильно Дриммера напоминает. Тоже художник и тоже темнокожий
smile.gif
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
260
Награды
92
Мне кажется, или эта злобная старушка - госпожа Пьяная-Помятая?(правильно же?). Такая же злобная
biggrin.gif
 

Милонсоми

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
15
Я буду только рада возвращения прошлых Симов так как помоему раньше игра была интересный!
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Милонсоми,
ооооо!!! Так мы девочка все таки?))) ха... Начнем с того, что неграмотная и грубая девочка. И не вам, милая моя, рассказывать мне о воспитании, так как ТЫ, мелкая, грубишь всем вокруг не зависимо от их возраста. Так что устакань свой ливер и побереги либидо.
Никто не запрещает играть в предыдущие части. И да, Белла всегда была смуглой.
Для любопытных
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
KatrinSpade сказал(а):
И да, Белла всегда была смуглой.
Глянула я на эти скрины...Еще Бэлла всегда была в красном платье без лямок. xD Наверное, специально для нее и создают!
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Вот бы разрабы Стренджтаун сделали! Наверно,лучше в каком-то дополнении,где будут и инопланетяне. ибо как же Стренджтаун без них? Я недавно опять установила Симс 2 чтоб только поиграть в этом городе, и жду выхода классного пользовательского стренджтауна для симс 3. Иногда меня тянет на него.

И чтобы не было путаницы с возрастами. А то в симс 3 Белла и Мортимер - дети. Дон и сёстры Кальенте (ну, не могу я называть их Гонгадзе, бессмысленно это и ужасно глупо, как переводчики до этого додумались? О_о), семья Плезант - молодожёны, в общем, фиг соберёшь их в один город. разве что только с модом выставлять им всем нормальный возраст.
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
ToyCat, да да) причем и фасон один и тот же. Полоска темная над грудью) фишка видимо такая
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
WhiteWitch сказал(а):
сёстры Кальенте (ну, не могу я называть их Гонгадзе
лол а я то думала, что за Гонгадзе, почему я их не помню.
KatrinSpade, Bella style. Будут в магазине продавать. Было бы забавно.
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
ToyCat, азах))) ага) афиши по городу и лозунги: оденься, как Белла. Не будь собой, будь Беллой. Bella style is a new fashion и всякое в таком духе)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот в этом Твиттере заявляется о том, что сестры Кальенте вернутся в Симс 4.
Кстати, фанаты заметили в уже знакомом нам скрине из игры три знакомые фигурки:
2e5f7432db33.jpg

Поближе:
5af566c7c11e.jpg
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх