Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Известные персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Белла и Мортимер Гот появятся и в The Sims 4. Каких еще известных персонажей вы бы хотели увидеть?
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
milagro_s Кажется, да. А можно ссылку на видео?
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
интересно опять Лотарио сделают не смуглым :задумался:как в симс3...в симс2 он лучше чем в симс3..
BtGZrHcCQAIXmB9.png
 
Последнее редактирование:

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Что-то Кассандра не очень выглядит О_о Переборщили с одеждой
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
aola, не, просто Кассандра всегда была "мрачной и загадочной личностью". (лично для меня). А что это? Это разве мрачность?
Наверно, разрабы пытались сделать ее более привлекательной. И перестарались.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Для меня она была стрёмной и странной. Пока я не стала играть за неё, чтобы свести её с Доном и чтобы он (нигадяй) мучился с ней всю жизнь, и не изменила ей стиль одежды, причёску и макияж... Так что тут она ещё ничего, по моему скромному мнению) Хотя бы можно смотреть. Хотя бы не те стремные два хвостики, которые приличная женщина (и мрачные и загадочные тоже) её возраста носить не станет)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ощущение, что Кассандра еще подросток. :)
Значит время аккурат перед пропажей Беллы. По мне так это интереснее, чем в начале их совместной жизни.:)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Ощущение, что Кассандра еще подросток
А разве она не подросток ?? По моему очень похоже , она такая вся готичная :D
че то я не особо рада появлению Готов в четверке разве только Кассандре я с ней не знакома,лучше бы их не было будет как обычная семья и ни чем не отличающаяся от остальных горожан :фейспалм: Первым делом к ним загляну посмотрю как они живут а там посмотрим
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Еще в мае мы обсудили Готов, одну из самых известных пар, проживающих в Виллоу Крик. Узнав о возвращении Беллы и Мортимера, многие из вас заинтересовались судьбой их детей, Кассандры и Александра. Мы все знаем, что подростковые годы могут проходить не очень гладко, но Кассандра выглядит потрясающе и явно унаследовала гены от матери! Но не забудем и про юного Александра. Сможет ли самый младший ребенок в семье преодолеть семейную наследственность и насладиться нормальной жизнью, или он станет очередным мрачным членом своей семьи?http://www.thesims.com/ru_RU/news/familiar-faces-of-willow-creek
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Это было в первых, Гаги тогда еще не былоо, бродили Бритни Спирс, Майк Джексон вроде бы, еще какие-то попсовые звезды...
Кэти Перри рано или поздно появится
а что?Неплохо бы!у меня НПС Леди Джага ходила(мож родственница? хД)

А вообще хочу посмотреть на Гонгадзе в симс 4!
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
А вообще хочу посмотреть на Гонгадзе в симс 4!
Ооу, для меня Гонгадзе/Кальенте самая интересная семья :) Всегда любила ими играть во второй части. Безумно жду возможность сыграть ими в четвертой.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Лотарио вылитый как в симс 2. Хотела написать, что Кассадра напоминает гота и вспомнила ее фамилию))
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
Diviniti сказал(а): ↑
Это было в первых, Гаги тогда еще не былоо, бродили Бритни Спирс, Майк Джексон вроде бы, еще какие-то попсовые звезды...
Кэти Перри рано или поздно появится
а что?Неплохо бы!у меня НПС Леди Джага ходила(мож родственница? хД)
у меня были Мэрилин Монро и Аврил Лавинo_O
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
mapuo, Еще вспомнила был Бред Питер(о_О)
Еще кто хочет посмеяться,вызовите НПС какого нибудь(горничную,например)Потом когда она уйдет открываем панель отношений.кликаем на нее и нажимаем пригласить семью,и там все нпс тебе,я там ржачных столько видела)вспомню,напишу.

И еще я выше сообщением на этой странице нашла фото симов из симс 2.А из симс 3 кто нибудь будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх