Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Мне кажется это просто бисто-вагончик, нора. Хотя если это трамвай, то ууух, здорово).
biggrin.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Вроде говорили, что будет новый вид транспорта - трамвайчик, так как ещё на некоторых скринах можно рельсы увидеть:)
Будет очень здорово на это посмотреть. Вроде, общественного ещё не в одной части не было
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Юлекс, в видео показывали что-то на подобие трамвайных путей.

Вот скриншот:
h5EqIGukBE2T78HswWcJ1Q.jpg
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Mysims007 сказал(а):
Юлекс, в видео показывали что-то на подобие трамвайных путей.
Не заметила. Что ж, здорово). Надеюсь, что сквозь эти трамваи машины пролетать не будут, а все таки станут их объезжать).
Интересно, а общественный транспорт будет ходить по расписанию?
На скрине там скамеечка стоит - не остановка ли?).
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Юлекс, а может быть.
smile.gif
Ну, если конечно это не "для красоты" сделали.
rolleyes.gif
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Было бы интересно, если бы симы стали платить за такси, а то все бесплатно и бесплатно
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Ariell сказал(а):
На этом скрине можно заметить трамвай.
А мне кажется, что это просто разновидность домиков) Будет там трамвай посреди зелени стоять)
Ariell сказал(а):
Было бы интересно, если бы симы стали платить за такси, а то все бесплатно и бесплатно
Да ну) Это такая глупость. Вы там за минуточку сядете в эту машину, она вас довезёт, а несколько симолеонов всего лишь снимутся со счёта. И всё.
Дело - это если симы станут нормально в машины садиться, как во второй части.
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Ariell сказал(а):
Было бы интересно, если бы симы стали платить за такси, а то все бесплатно и бесплатно
Кстати да, за проезд надо платить). А в собственное авто заливать за денежку на заправке).
 

MarKoSlon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
10
Думаю так же. И сим, стоя на тротуаре, вдруг телепортируется в откуда ни возьмись появившуюся машину. Трамвай коненчо прикольно, возможно и город не маленький, раз трамваи ездят. Но не всем городам трамваи подходят.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Юлекс сказал(а):
Да ну) Это такая глупость.
Bim_Velly, а мне кажется нет. Зарабатывать легко в 3-ей части, эти деньги не знаешь где тратить, а так пускай платят, конечно не 100симоленов, но 10 можно.
Хочется что б были и трамваи, и автобусы, и маршрутки. И кстати, ещё можно поезда, к примеру из города в деревню.
MarKoSlon сказал(а):
А в собственное авто заливать за денежку на заправке).
Юлекс, согласен, а то на чём автомобили ездят не понятно.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Интересная функция по мне, было бы интересно)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Mysims007 сказал(а):
в видео показывали что-то на подобие трамвайных путей.
Юлекс сказал(а):
На скрине там скамеечка стоит - не остановка ли?

трамваи это очень здорово.
действительно есть такое кафе, я не помню в каком городе, но если сделают транспорт - предел мечтаний)

Bim_Velly сказал(а):
Дело - это если симы станут нормально в машины садиться, как во второй части.
да, вот это было бы просто потрясающе!
я скучаю по тому, например, как приходилось в дешёвых машинах несколько раз дверью хлопать,
чтобы она наконец закрылась)
да и звуки при выезде со стоянки развороте были что надо.
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Bim_Velly сказал(а):
Дело - это если симы станут нормально в машины садиться, как во второй части.
Да-да). А еще чтобы она ломалась, требовала ухода, и в конце концов старела (тут было бы неплохо, еесли бы все предметы старели и приходили в негодность со временем).

Маршрутка имхо лишнее). Трамваи, автобусы, такси, личные авто, велосипеды, мото.
Возможно поезда для поездок между городами, в путешествия. Хотя бы просто вокзалы. В идеале, конечно, открытая карта с разными городами, деревнями, но такого не будет, слишком тяжело для системы.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Юлекс сказал(а):
Возможно поезда для поездок между городами
Да, было бы здорово) Мне бы было очень интересно ехать в поездке одни сим-сутки, и без всякой заставки-загрузки приезжать уже в другой город)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Я очень надеюсь , что в The Sims 4 машину будут реалестичнее заезжать в гараж
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
а меня бесит что нет функции "отвезти детей в школу" по моему в симс2 было прикольно это
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
barselona1 сказал(а):
Я очень надеюсь , что в The Sims 4 машину будут реалестичнее заезжать в гараж
Да, а еще чтобы появилась анимация как симы садятся в машину. Как в Симс 2, в общем
smile.gif
Чтобы машины не проезжали друг через друга, и появились хоть какие-нибудь правила дорожного движения.
Priceless сказал(а):
Вроде говорили, что будет новый вид транспорта - трамвайчик, так как ещё на некоторых скринах можно рельсы увидеть:)
Будет очень здорово на это посмотреть. Вроде, общественного ещё не в одной части не было
Судя по скринам трамвайчик действительно появится в игре. Остается только надеяться, что это не предмет декора...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх