Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Проглядывая скрины не видела гаражей в домах, но зато увидела как едит машина по улице:непонял:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
А зачем вообще добавлять полноценный транспорт?Проехать до соседнего дома?
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
ANNA_YYY в симс 1 не считая того, что на работу забирал, все остальное было декором
kat_sim на работу/другой участок (общественный или жилой)
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
а в четверке тоже за симом будет машина приезжать и увозить на работу и привозить обратно ??
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
210
Награды
3
Думаю сживемся и с телепортацией:) Мне кажется, что декоративная анимация добавляет некий шарм городкам. Это же здорово! Гуляешь по городу, мимо прошел трамвайчик. Подошел к каналу, а там медленно плывет теплоход. Решил с семьей устроить пикник у пруда, а там за холмом мчится поезд! Это же намного лучше тех декораций из тройки! Одни рельсы разрушенные.
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
@Осень27,вы так все это описали,что действительно ,ну их эти машины

хоть без них часть "реализма" поубавится,но думаю мы это переживем)
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
в симс 1 не считая того, что на работу забирал, все остальное было декором

Не играла в первых, поэтому не знаю. Насчет того что " а ну его нафиг эти машины" и "зачем вообще транспорт", по мне так лучше мой сим будет ездить на машине чем выходит за участок и исчезать. Тем более, что симс все совершенствуется и совершенствуется и мы ждем от игры больше, чем того что было в предыдущих сериях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх