Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, разработчики уже ответили, что не видят надобности в трансопрте в игре т.к. там будут экраны загрузки.
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
там будут экраны загрузки.
Maria23, это даже наглядно видно на видео с Раяном и Гремом..когда те переходят с парка в спортзал..никаких такси, нажал на здании и чисто экран загрузки выскочил
а вот ещё офф информация с твитера от 07.08.14
про машины и работу:
  • Отправляясь на работу, сим просто исчезнет за пределами лота. Никаких машин, которые их увозят (как в предыдущих частях) не будет. Машин, доступных для управления, вообще не будет.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007
Главное что симам ходить разрешается это уже хорошо :D
А машины ,нет ну и ладно.Зато в третьей с ними перебор ,там с машинами даже можно подружиться
 

lena300

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
10
Награды
4
Машин, доступных для управления, вообще не будет
а то что мы видели на скринах это проста декорация или они проста будут двигаться? я не понимаю.
А так главное что загрузочный экран загружался быстра, а поскольку площадки большие и красивые то лучше так чем открытый мир:) надеюсь проблем не будет
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
lena300 сказал(а):
а то что мы видели на скринах это проста декорация или они проста будут двигаться?
да, видимо подвижная декорация, в ТS2 таких было до кучи как щас помню парящий по воздуху монгольфьер
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
а то что мы видели на скринах это проста декорация или они проста будут двигаться?
Да уж декораций там будет ооочень много%)
Оказывается, в Уиллоу Крик будет декортивные железная дорога и склад.
 
Последнее редактирование:

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Очень надеюсь, что можно будет ездить в трамваях:палецвверх:
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Kronos, к сожалению, трамвай только декорация города. У симов даже машины не будет.
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
AnnAbri, блин, зачем обламывать-то так?:с
Ну ясно, короче. Четвёртые симсы не станут моими любимыми хд
 

MiniFixi

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
К истокам первой части вернулись? Даже и того нет :лол: Ну ладно, поживем увидим. Я в принципе ни коим образом не зависела никогда от транспорта. Единственное, что очень нравилось - лодки и катера. Ими хотя бы реально можно было управлять по морской глади. А машины.. на лот и обратно домой. Но я во всем вижу только хорошее :хихикаю:
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Для меня и в тройке, автомобиль - это в первую очередь украшение для лота и возможность подчеркнуть статус семьи, не понимаю, почему разработчики считают, что они не нужны. С таким же успехом можно растения или мебель из игры убрать.
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Мда.. The sims - это симулятор жизни, но он все дальше и дальше отходит от своих истоков.
Как без машин то. То что сим уходит с лота или уезжает придавала реалистичности.
Насчет того,что симы тупо исчезали и появлялись на другом лоте в видео-геймлпее, мне кажется это лишь рабочий код,что бы ускорить показ геймплея
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
эх, а как же пробки? :с
меня все, что касалось машин, устраивало в третьей части(ну кроме того, что они помещались в багаже и проезжали сквозь друг друга).<_<
без машин не интересно :плачу: школьного автобуса тоже не будет?
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Ребят,как вы смотрите геймплей-ролики?))
На одном из таких роликов на дороге мелькнул мимо проезжавший автомобиль)
 

NikitaSKL

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
1
Drong, скорее это к вам вопрос как вы следите за информацией.
Авто на дорогах, трамвай и пароход - это лишь декорации. Машин, как объекта для покупки, не будет (в базе точно).
 

Jluca

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
В одном из аддонов транспорт добавят,раз в двойке были и машинки и верталетики даже,то чем четверка хуже? ^_^ А для декора машинки есть в базе,вы же помните о возможности увеличивать предметы? Я настроена оптимистично на этот счет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх