Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Эх, вернулась бы возможность слушать музыку в машине, как это было во 2ых симсах
smile.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Мне хочется, чтобы автомобили и такси в игре сильно были отличны по своим функциям. Хотелось бы, чтобы ввели плату за пользованием такси и чем дольше путь - тем больше плата за проезд. С автомобилем аналогично, только там сим платил бы за бензин и на ремонт машины хотя бы (я уж не говорю про автомойки и т.п.).
happy.gif
С троллейбусами, если они будут, на что я очень надеюсь, хотелось бы той же ситуации что и с такси, но там хотелось бы фиксированной функции. И хотелось бы, чтобы цена билета менялась (разные времена :D). И, возвращаясь к автомобилям, хотелось бы добавить, что очень хотелось бы тех функций, которые были в Симс 2. Как то: включение/выключение фар, прослушивание музыки, ставить сигнализацию и прочее.
rolleyes.gif
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Смикки сказал(а):
Хотелось бы, чтобы ввели плату за пользованием такси и чем дольше путь - тем больше плата за проезд.
Это не всегда удобно, поэтому я думаю такая функция введена не будет . К тому же,на это есть специальный мод

Мне интересно как будет функционировать трамвай. Как транспортное средство, в котором можно доехать до места назначения, да и только или как транспортное средство,в котором симы могут выполнять какие-либо действия (общаться, читать и т.д) ?
 

LYARIDO

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Хотелось бы чтоб такси вызывали, а не чтоб оно вылезало из неоткуда))
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
Хочу что бы транспорт в не исчезал, а заезжал в гараж. А для спец. машин сделали спец. лот, куда бы заезжал транспорт.
А то исчезание в некуда не очень красиво выглядит.
А так хотя бы будет лот, куда они будут заезжать. Пусть даже это будет подземная стоянка по типу кролечьей дыры, но так траспорт хоть где-то будет, и не будет исчезать в любых местах.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
AmyPond, Аналогично с телепортацией симов в машину... Хочется все же больше реальности в этом, чтобы сим подходил, открывал дверь и садился. Плюс чтобы в двухместную машину помещались действительно только два человека) а не как в третьих
dry.gif
 

14Lisha14

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня аналогичные требования:
1)Вернуть одну из моих любимых анимаций во второй части:открывание двери и сама посадка в него.(Но судя по слухам,которые я прочла на других сайтах,разработчики внесли "кое-какие" новшества на тему автомобиля и того,как сим в него садится.В конце концов,по этому поводу возмущалось очень много фанатов);
2)Возможность вызвать такси(а не так,чтобы оно появлялось из другой вселенной и таинственно исчезало тогда,когда сим доедет до нужного пункта назначения);
3)(Не помню,было ли это во второй части) плата за такси.Бесплатно разъезжать по городу как-то не в кайф(лафа конечно,но реальность тоже нужна);
4)(Молюсь за это) чтобы машины не проезжали сквозь друг друга(в том числе и симов),а хоть как-то объезжали,либо останавливались и терпеливо ждали,пока машина,стоящая у них на пути проедет(не знаю,как остальные,но я была бы жутка рада небольшим пробкам,это и реалистично,и времени не так долго займет,неужели все забыли о том,что в игре можно менять скорость?);
5)Возможность сидеть в машине,целоваться со второй половинкой,слушать музыку,включать фары и прочие прелести
smile.gif

На счет ДТП даже не знаю.Хотелось бы,но мне кажется,вероятность того,что создатели внесут это в игру равна 40% из 100%(судя по комментариям,большинство фанатов симс были бы не против такого нового вида смерти в игре).Но если создатели уже отклонили самоубийство в четвертой части(поскольку пришлось бы менять возрастное ограничение,да и ни к чему это),то ДТП тоже довольно печальная гибель.Кстати,в TS2 проводила такой эксперимент с транспортом,вызывала такси и становилась на середину дороги(было интересно посмотреть,проедет ли такси сквозь сима или нет),так машина приехала и приостановилась буквально в нескольких метрах от моего сима.
biggrin.gif
Вот чего не хватало в TS3
smile.gif
Единственная оплошность во второй части (но в то же время удобство),так это то,что когда симы переезжали на новое место(пусть их хоть там было 14),то в такси помещались все.Однако,машина рассчитана на 3-4 сима...И наконец на счет общественного транспорта,как трамвай,то в игре он 100% будет,во-первых,рельсы,которые очень хорошо видны в роликах TS4,во-вторых,сам трамвай на предоставленном скрине и в-третьих само подтверждение разработчиков.Только вот мне кажется,это будет кроличья нора.Об этом говорят окна и двери трамвая,они будто "замурованы".Разрабы подобное любят.Не буду говорить о самолетах,где можно управлять своим симом,заботясь о том,поел он,попил,поспал и так же поездах,с помощью которых можно ездить в другие города/страны и при этом управлять своим симом.Это мечты и только мечты
dry.gif
Но трамвайчику я рада
biggrin.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Ух ты, трамвайчики :З
*НЕпереводимый жаргон*
Как классно добавили эти трамвайчики (еще бы и город в стиле Нового Орлеана). Правда, это же так классно. Теперь жду сентябрь, 10 и... Запас попкорна...
P.S.
Боиниты. LIKE автору этой фразы! сказал(а):
Я хочу чтобы в симс 4 был общественный транспорт
 

Gerry_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Ariell сказал(а):
Было бы интересно, если бы симы стали платить за такси, а то все бесплатно и бесплатно

Да, было бы круто.
Было бы хорошо, если бы можно было передвигаться из города в город на поезде. Платно, конечно!
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
В новом трейлере был трамвай. Новый транспорт - это хорошо, но хочется побольше узнать. Это будет кроличья нора? Или нет? Если да, то ничего страшного, можно только добавить несколько действий, чтобы симы могли там общаться.
А среди пожеланий:
1) Оставить кроме машин велосипеды и мотоциклы. Это тоже транспорт и очень неплохой.
2) Чтобы машины заезжали в гараж. Но это вряд ли добавят, так как мир в 4-ой открытый, сложно это всё организовать.
3) В дополнениях можно будет добавить водный транспорт.
4) Оставить метро.
 

DoctorTea

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
3
Рад трамваю.

Кстати - я за ДТП, но чтобы они не приводили к смерти. Типа машины ломаются, и из них выскакивают симы в подранной одежде.
 

username23

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Трамваи порадовали, самолеты бы еще запустили!)))
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
DoctorTea сказал(а):
Кстати - я за ДТП, но чтобы они не приводили к смерти. Типа машины ломаются, и из них выскакивают симы в подранной одежде
Я когда первый раз прочитала про ДТП, подумала что это нереально реализовать, сейчас вот нафантазировала)
Представьте: когда вы едете на машине есть три вида скорости, медленно(шанс ДТП или поломки около 1%), средне (шанс ДТП или поломки 5%), быстро ( шанс ДТП или поломки около 10 %), Плюс если в игре будет алкоголь, то его употребление повышает процент. Если происходит Дтп то виновника забирают в тюрьму на время (как в карьере преступность симс 3), а машины отправляются в новое здание авто ремонта.. Стоимость ремонта также вычитается из капитала виновника Дтп.
Поломки, есть шанс того что машина сломается сама, также три вида поломки: легкая (сим может починить сам, прокачивая при этом навык механики.), средняя ( сим может починить сам при навыке механики от 3 ур. Или вызвать по телефону ремонтника за определенную сумму.), сложная ( сим может починить при навыке механики от 7ур, или отправить в здание авто ремонта на день-два за опред. сумму. А сам пока что пользоваться общественным трамваем)))
Мечты, такие мечты))
 

LadyRay

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
Cozette, Не сделают они скорее всего ДТП ,ну если тока в аддоне каком-нибудь связанном с автомобилями.А вот общественный транспорт (пока скорее всего в виде трамвайчика) будет,если размер городка будет соответствующий
 

Bulkanosik

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
12
Классно было, если бы ракета не была кроличьей норой
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Отличной идеей бы оказалось внесение в игру общественного транспорта, но при том, что городки тогда должны увеличить в масштабе, по сравнению с селениями в симс 3.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
У меня было особое предчувствие на счет водного транспорта и увидев это пароход, я обрадовалась. Давненько пора было добавить водный транспорт в симс. На счет того что это кроличья нора я не сомневаюсь, вряд ли мы сможет увидеть этот пароход изнутри, но ведь главное, что он перевозит симов, по воде. Думаю, что тот дом на сваях, который был на одном из скринов, кокраз и является морским вокзалом, пристанью, что-то вроде того.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх