Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

Catsan

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
3
Мне кажется, если машины будут пропускать и обьезжать симов, это все будет очень долго в их и так тормознутом мирке
 

MetrofanZv

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
22
Мне как фанату метрополитена хотелось бы увидеть полноценную систему метро с поездами, тоннелями и станциями. Вот только если такое чудо вдруг произойдёт, станции всё равно будут "американского" типа (с боковыми платформами), но никак не с островными (как в Петербурге, Москве и других странах бывшего СССР).
Очень рассчитываю на функцию метростроения (включая строительство перегонов). Ибо метро необходимо в игре и придаёт ей большую реалистичность, нежели чем унылая магия, которой напичканы предыдущие части игры....
 

regiko4ka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
6
Трамвай был бы прекрасным дополнением к транспорту.
Еще было бы хорошо иметь, допустим, самокат или ролики (чтоб кататься не по кругу на катке, а по улицам)
cool.gif
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Если трамвай будет, то это будет замечательно, а то одно такси да такси...
Метрополитен хотелось бы оставить в игре ( или в дополнении). Сделать побольше видов машин и транспорта. Добавить возможность кататься и передвигаться на самокатах, роликах и скейтах по улице. Плюс можно вести что-то вроде светофоров, чтобы машины сквозь друг друга не проезжали как в TS3...
И верните реалистичный заезд машин на парковку и и в гараж!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
надеюсь, хотя бы такси будет платным) а то что то совсем нереалистично.. и в машину садиться не по десять человек, а пять максимум..
на автобусы надеюсь
rolleyes.gif
но это мне кажется не сделают..
 

cblpo4ek

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
5
Вот вы кричите, чтобы вернули парковку, как в симс 2. Но там все ограничивалось 1 участком, а в открытом мире одновременно ездит полгорода, а то и больше. И игре надо все это прорабатывать. А что будет по утрам, когда весь город едет на работу? Там и на дороге пробка часа на три создастся, и возле здания еще часа на два. (Вспомните очереди в институте) А нам что от этого, кроме нервов? Ну полюбуемся неделю, как классно машинка объезжает кустик, а потом будем жаловаться на пробки и тормоза.
dry.gif
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Побольше бы общественного транспорта. И пусть будет возможность строить дороги, рельсы прокладывать, ну и метро полноценное тоже необходимо. Парковки не нужны, весь город будет в этих парковках, да и игра постепенно зависать начнет. Лучше пусть в карманах машины носят
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Хочу, что бы машины не проезжали друг через друга. Ужасно выглядит это.
biggrin.gif

И что бы поездки реалестичнее были, а не как в третьей части. Да и машины в "рюкзаке" как-то не очень смотрятся.
biggrin.gif
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
АкариМияко сказал(а):
Хочу, что бы машины не проезжали друг через друга. Ужасно выглядит это.
И что бы поездки реалестичнее были, а не как в третьей части. Да и машины в "рюкзаке" как-то не очень смотрятся.
А кто же не хочет. Но как уже неоднократно обсуждалось, слишком много мороки с этим, тем более на бесшовной карте. Хоть бы посадку в саму машину сделали адекватной, чтобы дверки открывать, хлопать ими, в багажник чего-нибудь складывать.
 

·Fantasy·

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
А было бы здорово если бы самолет появился
rolleyes.gif
( эхх.... мечты,мечты...)
 

natalik-n

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
2
Очень хочется метро и конечно же разные виды общественного наземного транспорта и мотоциклы и рикши и т.д. Но важнее не просто запихнуть в игру кучю авто мото транспорта ,чтоб он мелькал перед глазами и ездил сквозь такой же транспорт... важно проработать его взаимодействия - чего лично мне не хватает
smile.gif
пусть угоняют ,разбивают,воруют магнитолу, обрисовуют графити да пусть хоть яйцами закидают лиш бы не бестолку
слонялся этот транспорт по городку ,ато и резину на зимнюю не поменять и бензин не заправить и на ТО не надо,как то машину иметь скучно
sad.gif
 

EvilNumOne

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
4
natalik-n сказал(а):
а то и резину на зимнюю не поменять и бензин не заправить и на ТО не надо,как-то машину иметь скучно
Что поделаешь, типично американский (даже не европейский) взгляд на автомобиль
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
было бы забавно посмотреть на ДТП
biggrin.gif
хотя это вряд ли будет
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
Мда машины и прочий транспорт в кармане. это конечно совсем не реалистично, но очень удобно, и я не хочу от этого отказываться.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я наверное сейчас скажу глупость несусветную и вряд ли такое будет :D, но это все только от того,что от игры хочется больше возможностей и схожести с реальным миром

1. Плата за поездку в такси. По мне так,если у сима нет денег на собственную машину и он вынужден добираться до назначенного места, так пусть с него хотя бы симолеон возьмут за поездку.
smile.gif

2. Пробки. Почему бы и нет? Пусть не везде,а лишь в центре города. И то в чс-пик,когда симы с работы пытаются добраться до дома)
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
usachuta сказал(а):
Я наверное сейчас скажу глупость несусветную и вряд ли такое будет
Ну почему же глупость совсем не так из урока истории изначально в sims была плата за такси!!!
Это в этом *удалено* третьих перевернули все с ног наголову.

Использование бранных слов на форуме запрещено.
 

KaTRinEssN

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Я думаю, было бы интересней уже то, что симы будут сами садится в автомобиль, выезжать на дорогу и катить на все четыре... Но в третьих симах можно было поставить машину в комнате, на крышу и тд, а от туда нормально уже не выедешь
biggrin.gif

Насчет транспорта можно добавить, что автобусы - это намного интересней такси - будешь ждать на остановке автобус - опадаешь на свидание и т.д. Такси, конечно, в этом вопросе лучше, но не так интересны, как автобусы и троллейбусы.
Еще было бы лучше, если велосипеды могли ехать не только по главной дороге, но и по простым тропинкам.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Пожалуй, единственное, чего я хочу от транспорта в 4-й части - чтобы он не появлялся в карманах неактивных симов. Пусть ездят на такси. А то столько машин... Чересчур. А то бывает переключишься с семьи на семью, потом вернешься - ба, у каждого жителя дома от подростка и старше в кармане по какой-то таратайке, порой даже у тех, кому я лично купила метлу, летательный аппарат из последнего аддона или летучий пылесос за баллы счастья...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
usachuta сказал(а):
2. Пробки. Почему бы и нет? Пусть не везде,а лишь в центре города. И то в чс-пик,когда симы с работы пытаются добраться до дома)
А потом будет "Играла, торопилась доставить сима куда-то, и попала в пробку! Боль. Злость. Проклятые разработчики. Кто это придумал?"
biggrin.gif
 

Masari

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
BoldHedge сказал(а):
Пусть ездят на такси. А то столько машин... Чересчур
Ну мне кажется что много машин это реалистично ) ведь сейчас машины повсюду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх