Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Masari сказал(а):
Ну мне кажется что много машин это реалистично ) ведь сейчас машины повсюду
согласна , разве что чтобы не чересчур много
Понравилось и удивило , что будут возможно трамваи (в прошлых частях вроде их не было, насколько знаю) , было бы здорово .
В целом хотелось бы видеть машины , примерно как были в симс 3
 

sims3lana

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Да, было бы классно
biggrin.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Трамвайчик как мило. Машины конечно машинами, но я хочу классный байк. Или скутер. И еще лодку, чтобы можно было заплывать на середину озера и рыбу ловить, или просто плыть по городу как в Венеции на гондолах.
biggrin.gif
 

Бемби

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
0
Хотелось бы, что бы можно было видеть внутренности транспорта: от собственной машины и до трамвайчика.
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
Бемби сказал(а):
Хотелось бы, что бы можно было видеть внутренности транспорта: от собственной машины и до трамвайчика.
А мне кажется, это будет лишнее :/ Видеть, что симы внутри транспорта делают и иметь возможность ими управлять - хорошо, конечно, но не стоит той нагрузки на игру, которую создаст такая возможность, имхо
 

V-e-s-н-я

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Бемби, мне тоже кажется что это ни к чему. Если такая возможность и будет, то действия будут очень очень скудны. Тем более мне кажется что компьютеры точно лопнут выдерживать ещё несколько действий. Ведь и там должны быть тогда эмоции?
P.S - это возможность слишком... Не нужная. Была бы не лишней, но точно не нужна. Слишком уж она тяжёлая... А как будут выглядеть бедный машинки в разрезе?...
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Хотелось бы увидеть там самолёт или вертолёт, было бы круто..Но я знаю,что такого не будет. :C
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
smile.gif
а вот мне бы хотелось, что бы было как во вторых симах! машину можно преобрести только если у тебя есть парковка, сесть в эту машину, что бы парковки были по городу, и что бы машина не пряталась в багаж! мникинте нам на самом деле таскать с собой груду железа в косметичке
biggrin.gif
да даже без парковок в городе, но что бы машина не исччезла с парковки, а потом появилась из неоткуда на дароге... и сим также...
раз во вторых было, то и в третих могли бы это оставить, а в четвёртых была бы это как обезаловка
happy.gif
 

natalik-n

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
2
опыт с транспортом (ХОТЕЛОСЬ БЫ) чтоб переняли из gta
cool.gif
,ну и трамвайчеги конечно , и метро - для меня это было б КРУТО!
biggrin.gif

Ну а парковки могут быть подземными и платными,хотя бы,(по типу кроличьих нор) так все равно естественнее чем в кармане...
blink.gif
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
235
Награды
4
Я против того, чтобы машина не убиралась в багаж! То есть, если машин у семьи три, то и парковок должно быть три?? А если больше?? Дико раздражало в Sims 2 перестраивать дома с маленькими территориями, потому что некуда было впихнуть громоздкую парковку! Если помните, то у это парковки был еще "хвостик", который выходил на дорогу, тем самым ее нельзя было разместить у правого края участка. Если уж не в багаж и не на парковку, то пусть ставят машину у обочины! А проезжающие велосипедисты могут ее поцарапать и придется везти машину на покраску:)))
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Я бы хотела видеть нормальную реалистичную анимацию выезда транспорта с парковки.А не то, что происходит в симс 3. Машина появляется из воздуха и исчезает в воздухе.Симс 2 была более реалистичнее.И если в симс 4 будет с транспортом тот-же бред, как и в симс 3, то я просто буду в полном шоке!
wacko.gif

И по-поводу трамвая, судя по всему, если приблизить скрин, то отчетливо видны рельсы.Следовательно примерно на 80 % увеличивается точность, того, что это все-таки трамвай.
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
250
Награды
88
Хотелось бы проработанного общ. транспорта. В sims 3 он есть, но что-то, имхо, не то. Ну глупость ведь, когда сим едет на такси до метро
sm010.gif
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Кстати, во вторых вертолетики были.
biggrin.gif

Можно было даже купить один. Не помню, какой адонн только нужен для этого. И еще вертолеты прилетали за военными. Может и тут будут.
biggrin.gif

Хочу, чтоб на велосипедах можно было просто кататься, а не доезжать до цели. Сейчас велик какой то очень недоделанный. А так же хочу скейты и ролики. Ну и чтоб не просто сел и поехал, а нужно учиться, падать, получать травмы. Хотя бы просто синяки.
biggrin.gif

Машины будут, это и так понятно. Наверное и лодки будут, может не сразу.
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Надеюсь, наконец решится проблема с транспортом, мне немножко кажется нонсенсом езда на такси за так. Было бы намного реалистичнее вызвав такси указать пункт назначения и увидеть плату или сесть на общественный транспорт и отправиться через весь город наматывая круги что бы добраться до места за намного экономичную плату.
 

stopdog

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
140
Награды
0
Да, прикольно было бы увидеть трамвай ну и конечно же прокатиться на нем)) Но так же хотелось бы увидеть автобусы или поезда к примеру
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ariell сказал(а):
На этом скриншоте можно заметить трамвай.
Вроде бы разработчики подтвердили наличие в игре трамваев. Но судя по всему симы будут заходить туда и пропадать!
Saadetla сказал(а):
классный байк. Или скутер. И еще лодку,
О-о-о! Мне бы тоже безумно хотелось видеть все эти виды транспорта. Особенно сильно возможность плавать на лодках по озеру.
andrea92 сказал(а):
А мне кажется, это будет лишнее :/ Видеть, что симы внутри транспорта делают и иметь возможность ими управлять - хорошо, конечно, но не стоит той нагрузки на игру, которую создаст такая возможность, имхо
Я согласна с этим мнением. Ни к чему это все!
stuDento4ka сказал(а):
Если уж не в багаж и не на парковку, то пусть ставят машину у обочины! А проезжающие велосипедисты могут ее поцарапать и придется везти машину на покраску:)))
А что! Замечательная идея!
SmallWolf сказал(а):
Кстати, во вторых вертолетики были. Можно было даже купить один. Не помню, какой адонн только нужен для этого.
Покупать вертолеты в Симс 2 можно стало благодаря аддону Переезд в квартиры. Именно там появились доступные для покупки стоянки для вертолетов. Я покупала их своим симам и ставила на крышу.
DianaXeid сказал(а):
Я бы хотела видеть нормальную реалистичную анимацию выезда транспорта с парковки.А не то, что происходит в симс 3.
Мне бы тоже этого очень хотелось. Вообще изначально когда симс 3 еще не вышел в 2009 году разработчики заявляли такие вещи, что у меня просто волосы от этого вранья дыбом становятся. Утверждалось, будто вы можете кататься по городу на машине, заехать в любой магазин, выходя с покупками из магазина сим с пакетами в руках открывает багажник (???!!!!), ложит это все туда, закрывает и едет дальше. Еще говорилось, будто бы в симс 3 будут присутствовать трамваи, троллейбусы и автобусы(???!!!
blink.gif
) И где это, извините, все? Я в Симс 3 такого не наблюдаю даже отдаленно! Получается, что разработчики врали что ли, обещая нам все это? Сейчас разрабы стали аккуратнее относится к своим заявлениям. По-крайней мере пока я не увидела на скрине трамвай, не поверила, что он действительно будет в игре. Недавно перечитывала всю информацию, которую говорили нам в преддверии выхода Симс 3 и просто обалдела, сколько же всего там нереализованного на самом деле. Зачем же давать столько пустых обещаний, не понятно!
 

Shalem

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
2
А мне все равно на транспорт я всегда общественным пользуюсь и его уж точно надо сделать платным и с метро убрать эту дурацкую функцию когда доехал на такси до станции метро, проехал на метро, а затем опять на такси, Верните функцию вызова такси, а то зачем нам мобильники то. Так и быть верните анимацию с посадкой в авто, а машину пусть из широких штанин достаю, а то пока дом построишь пока парковак наделаешь уже и играть расхочется. Общественный транспорт это очень даже и неплохо и что вы говорите что маршруток у американцев нет, у них так же есть маршрутные автобусы как в любой другой стране, просто мы их так зовем и все. Ролики и скейт это тоже очень не плохо и между прочем американская молодежь вполне себе катается по улице на роликах и скейте иногда они еще катаются на них по супермаркетам и торговым центрам, но там их гоняют злые дяденьки охранники. Добавка прокачивание навыка спорта от езды на велосипеде это было бы отлично, а еще авто школы для получения прав на вождение авто (тут ведь не надо ни какой анимации только здание кроличья нора), а еще лучше как кружок при школе для подростков, как в принципе это и сделано у тех же американцев, сдал на права покупай авто владей. На счет объезда даже не знаю, как вспомню открытые лекции в университете, где все время лекции ты только и пытаешься прорваться через толпу жаждущих знаний на входе или на оборот пытаешь выйти из здания и ни как там опять затор, а показатели падают, вечно приходилось с кодом на лекции ходить. Так что объезда не хочу, все равно никогда ни слежу где там мой сим по дорогам до место назначения колесит, дома ведь еще куча народа за которой присмотреть надобно.
Так что мои пожелания довольно просты:
- курсы вождения: не сдал езди на общественном транспорте и такси.
- плату за проезд в общественно транспорте и такси: желательно разную, как ни как такси подороже будет трамвая или маршрутного автобуса.
- верните анимацию с посадкой в авто.
- ремонт старенького железного коня:
- еще автосервис и профессию автомеханик можно добавить, а то как то не пристало звезде симского кинематографа самому под машиной лазить.
- даешь скейты и ролики, а также прокачку спорта при езде на велосипеде, как с бегом хочешь качаешь, хочешь автоматом от лота к лоту бегаешь, то есть ездишь.
- про манипуляции разные в авто как в TS2, зачем они возле дома, сделайте смотровые площадки для любителей свиданий на авто, там самое оно и обнимашки и остольное в авто делать, еще для этого можно сделать открытый кинотеатр где фильмы из машин смотрят, приехал кино посмотреть за одно и сименка очередного сделал ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх