Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Naday сказал(а):
Давненько пора было добавить водный транспорт в симс.
Согласен. Отличная задумка. Главное чтобы воплощение не подкачало и этот пароход не передвигался как водный транспорт в Симс 3, врезаясь в берега и застревая.
 

Starredreverie

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
28
Появление трамваев радует же! Интересно, а у них будет свой график, свои остановки?:3
 

Kit4

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
45
Награды
1
Скорее всего машин в базовой игре не будет- они появятся с каким-нибудь дополнением как это было в симс 2.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Kit4, Вы ошибаетесь. Машины присутствуют практически на всех видео.
 

Rubina♥

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
1
хотелось бы увидеть метро или поезда,как в симс 3 впёрёд в будущее(точно не знаю как этот вид транспорта называется)
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Милонсоми сказал(а):
Да только зачем они если будут экраны загрузок?
Я лично надеюсь, что это будут экраны загрузок не такие, как при использовании зеркала или шкафа, а как при сохранении в третьем. Несколько секунд и все, едешь дальше. Да и в любом случае, лоты не стоят друг к другу настолько плотно, что быстрее дойти, чем доехать, я думаю.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Я лично надеюсь, что это будут экраны загрузок не такие, как при использовании зеркала или шкафа, а как при сохранении в третьем.

а разница между ними какая? по времени только, помоему.
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
by_Snow сказал(а):
а разница между ними какая? по времени только, помоему.
У кого как. Я говорю про картинку конкретно. Целый экран с анимацией загрузки уже расположит вас к тому, чтобы долго ждать. А просто размытый пейзажик не позволит отключиться от игры.
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Судя по этому трамваи и пароходы не будут транспортом в Sims 4.
SimGuruGraham сообщил. что это будут просто декорации и ничего более.
 

MrHeliss

M
К сожелению!
cry.gif
cry.gif
cry.gif

SimGuruGraham подтвердил, что Пароход и трамвай являются декорацей.

http://simsvip.com/2014/06/30/the-sims-4-steamboats-trams-are-not-interactive/comment-page-2/#comments
 

LadyRay

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
Да,пароход и трамвайчик является декорацией лишь,это очень грустно,но если учитывать что они уже и так знатно урезали игру,то это в принципе должно восприниматься нормаль) Хоть что то красивое там будет
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Эх, жаль, но все равно интересно. А какое тогда такси будет?!

ts4_195_pr_visit_shot_11_001.png

Здесь можно увидеть кое-что вроде машин...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Очень жаль, что трамвайчики лишь декорация. Так хотелось чего-нибудь интересного в новой части Симс. Надеюсь, с каким-нибудь аддоном нам добавят что-нибудь новое и функциональное в транспорт.
Видимо придётся довольствоваться одними автомобилями.
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
а я вот слышала, что у них вообще никакого транспорта не будет..всё на одиннадцатом маршруте..все машинки декорации..и такси даже нет
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
а я вот слышала, что у них вообще никакого транспорта не будет..всё на одиннадцатом маршруте..все машинки декорации..и такси даже нет

Вот что я нашла на просторах интернета ,ответы от разработчиков
Будет ли в городе метро / железная дорога / аэропорт / корабли / вертолёты и прочие виды общественного транспорта?
На показе игры мы видели проезжающий мимо здания автомобиль. Официальные снимки демонстрируют также трамвай, который, как видно, меняет своё местоположение. Вероятно, это будет новый вид транспорта в игре. Пока что ничего более не известно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх