Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Kristin@@, в сим 2 не было такой функции. Ну и что если трамвай кроличая нора, он же трамвай и это круто
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Kristin@@, wizx, а может этот трамвай не кроличья нора а как машина, видно же будет как перемещается
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
В Америке нет такого понятия.

Ещё как есть. В NYC'е целая сеть нелегальных маршруток (а есть и легальные, но у них локация развоза не такая крупная - например, только в пределах Бронкса).

Но, невзирая на это, имхо, это уже лишнее. Трамваи оправданы - это самый удобный и быстрый тип транспорта считается (не берем в расчёт российские трамваи, а европейские). И экологичный, к тому же. Но если симы будут опять телепортироваться с тротуара в машину - это сакс. Хотелось бы, чтобы как в Симс2: на дешевых тачках по пять раз дверь пытался захлопнуть, собаки на переднем сиденье привстают и кладут лапы на бардачок и т.п.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Kristin@@ сказал(а):
По моему транспорт вообще не важен.
конечно, без транспорта удаляемся от реалистичности,
а то как они пешком бегают от одного конца города до другого это круто
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Мне все равно что за транспорт, лишь бы симы с тротуара не телепортировались в машину! Ну очень это бесит.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Так мило, можно было бы еще и знакомить симов в этих самых трамвайчиках)) Еще было бы интересно посмотреть на автокатастрофы.. Не на смерть конечно, симов жалко.. а так просто чтобы машина и в хлам..)
 

Juliawka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
12
Было бы здорово если бы в 4 Симсах появились трамваи, или еще какой-нибудь общественный транспорт.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
lala8m сказал(а):
лишь бы симы с тротуара не телепортировались в машину!
Да, это и правда очень плохо смотрится. А в симс 2 помните сколько действий было с автомобилем, можно просто сидеть в нем или слушать музыку (при чем от классики до техно), можно целоваться со своей половинкой и не только целоваться, можно было даже поставить сигнализацию на свою машину.
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Naday сказал(а):
Да, это и правда очень плохо смотрится. А в симс 2 помните сколько действий было с автомобилем, можно просто сидеть в нем или слушать музыку (при чем от классики до техно), можно целоваться со своей половинкой и не только целоваться, можно было даже поставить сигнализацию на свою машину.
Эх ностальгия...
Так же мне нравилось, когда сим садился в старую машинку и у нее дверь не сразу закрывалась, он ею хлопал и злился при этом
biggrin.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Льдинка сказал(а):
Так же мне нравилось, когда сим садился в старую машинку и у нее дверь не сразу закрывалась, он её хлопал и злился при этом
А мы технично злорадствовали:))
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Пусть метро сделают и нервы, тут можно будет оторваться по полной. Зашёл в метро сим без образования, окончивший школу с 3, а вышел отличник из мед института (липовые справки)
cool.gif

Атак было бы неплохо личный самолёт
happy.gif
Или автобусы на худой конец( не только школьные). Хотелось бы, чтобы симы оплачивали такси(его нужно предварительно вызвать), а если не хотят, и времени нет, то бегом к ближайшей автобусной остановке и жди свой автобус, а то ишь все богатые выискалися....
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Вот буквально на днях как раз думала о том, чтобы на некоем общественном транспорте симов покатать.
Идея со знакомствами в трамваях - отлично! Вот бы туда еще с гитарой заходить (или с баяном XD), деньги зарабатывать. Как в метро.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Меня, если честно посадка в машину в Симс 3 не раздражает, я мелкие погрешности легко прощаю. Общественного транспорта не хватает, конечно. Да и за такси деньги стоит брать.
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Не очень понимаю,как многие себе представляют реализацию частного самолёта...
biggrin.gif
Там же целая взлётно-посадочная полоса нужна...это ж не вертолёт,где квадратную площадку хоть на крышу здания лепи...Только если разрабы аэропорт сделают,что вряд ли...по крайней мере не в базовой
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Saphir сказал(а):
Не очень понимаю,как многие себе представляют реализацию частного самолёта... Там же целая взлётно-посадочная полоса нужна...
smile.gif
ну в симс3 же обходятся: достал из за пазухи катер - поплыл, вышел на берег, катер в карман, бац! откуда ни возьмись тачка))) у симов вместительные карманы, чего б туда самолет не положить
smile.gif

ну а если серьезно - это грустно... реально грустно
в третьей линейке огромная печалька с транспортом... надеюсь, в симс4 ее решат... самолеты-то в принципе не очень нужны - не будешь же летать с одного конца города на другой, а если в другие города, то все равно это не будет воплощаться... будет просто экран загрузки (хотя... комната самолета могла бы быть промежуточным этапом в загрузке городка назначения.. это было бы интересно, даже просто в форме заставки)
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
zeherita, ну Симс 3 это вообще отдельная песня на тему вместительности карманов
biggrin.gif
Надеюсь,что в 4-й части вернутся к реализации всего этого как в Симс 2.
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
я бы хотела увидеть в игре общественный транспорт - трамвайчик или троллейбус-автобус.чтобы там нужно было платить за проезд, а сим мог бы заплатить или попытаться проехать "зайцем",и если его поймают, то высадят.чтобы в транспорте можно было знакомиться или встречать знакомых. ну и карманники пусть симов грабят
а чего я не хочу - так это чтобы личный транспорт находился в инвентаре и чтобы сим растворялся в воздухе при посадке в машину
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
300
Награды
93
Учитывая появление транспорта общественного(монорельс будет именно им, как я поняла) в sims 3, то вероятность появление такого транспорта в sims 4 больше половины, но при условии, что монорельс понравится большинству)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх