Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Общественный транспорт - моя главная мечта *__*
И платное такси, которое нужно вызывать! Понимаю, что долго.. но тогда хотя бы есть резон покупать машину:D
А вот если добавят автобусы, которые к примеру будут на спец. остановках тормозить и будут стоить около 5 симолеонов, то это будет для меня наивысшим счастьем *_*
 

UlissM

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
barselona1 сказал(а):
да, но когда машины проезжают сквозь другие это очень "не правильно"
Да мне тоже так кажется.И ещё машина летит на человека и пролетает сквозь него.Я не говорю чтобы были ДТП,но хотя бы чтобы машина притормаживала или человек убегал с дороги.

А и ещё.Я надеюсь что в четвёртых симах школьные автобусы будут полными.

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
Darylina сказал(а):
И платное такси, которое нужно вызывать! Понимаю, что долго.. но тогда хотя бы есть резон покупать машину:D
во вторых же это было)) я считаю что выглядело это более реалистично чем в третьих)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Имхо, в четвертой части уже не актуально делать такие вещи "для красоты". Так что свято верим в трамвайчики!
smile.gif
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
прикольная сказал(а):
Сделали бы автобусы, маршрутки, троллейбусы, трамваи ,метро, было бы круто.
А еще было бы здорово что бы сделали функцию полисосить пол, страть, гладить.
И как уже писали что бы можно было садиться в машины и что бы машины не проезжали через другие машины
tongue.gif

Мне не серавно в отличие от некоторых.
sml602.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
natalikonst, функция стирать уже есть, а насчет гладить и пылесосить... хотелось бы такого
natalikonst сказал(а):
И как уже писали что бы можно было садиться в машины и что бы машины не проезжали через другие машины
и этого тоже бы очень хотелось, анимацию как в симс 2
 

ЧоКоЛэДкА

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
125
Награды
44
О да...Было бы круто, если были бы автобусы, на которых бы можно было ездить на работу, или ещё куда-нибудь))
А чтоб сесть на него, надо придти на остановку, и ждать.А иногда автобус будет переполнен, и поэтому придётся либо ехать в тесноте, либо ждать другой.И ещё чтоб проезд был платным.А то тупо будет как-то))))А ещё чтоб в автобусе симом можно было управлять, например, если кто-то выйдет, то можно было бы сесть на его место, или уступить своё место пожилому человеку или матери с ребёнком...
Поезд - это вообще отдельная тема))Хочу, чтобы симу надо было сначало купить билет, который тоже платный, а потом можно было собрать вещи, какие тебе пригодятся, придти на вокзал и уехать.И чтоб симом можно было управлять и в поезде, если он устал, уложить его спать, или дать поесть, или познакомится с кем-нибудь...Но это только мечты(((
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
ЧоКоЛэДкА, А я представляю, как сим бежит утром не выспавшийся к автобусу, а он закрывает двери и уезжает и приходится вызывать такси за большие деньги чтобы не опоздать на работу окончательно)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Cozette сказал(а):
как сим бежит утром не выспавшийся к автобусу, а он закрывает двери
ага, или голова застревает в этих дверях

ЧоКоЛэДкА сказал(а):
И чтоб симом можно было управлять и в поезде
это можно было бы устроить, едущий поезд и со снятой крышей как у домов
biggrin.gif
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Darylina сказал(а):
А вот если добавят автобусы, которые к примеру будут на спец. остановках тормозить и будут стоить около 5 симолеонов, то это будет для меня наивысшим счастьем *_*
deeva сказал(а):
во вторых же это было)) я считаю что выглядело это более реалистично чем в третьих)
О да, это точно. Причем, во 2 части, на сколько я помню можно было переходить на соседние лоты бесплатно и так добираться, но долго (а для игрока очень долго). В 3 части переходы между лотами убрали и общественный транспорт сделали бесплатным (таксисты - альтруисты). Что очень глупо!

Очень надеюсь, что в 4 симах проезд снова станет платным, а трамваи будут альтернативой более дорогому такси. То, что такси оставят, даже не сомневаюсь - это уже классика жанра в серии симс. Ну и бесплатно на своих двоих.

А потом, проездные покупать! Или на балы счастья менять. Или находить. Да, не важно...

ЧоКоЛэДкА сказал(а):
И чтоб симом можно было управлять и в поезде
О, да! Хотя бы как в кроличьих норах. Встретил соседа - поболтал или поругался. Для прокачки навыка обаяния - декламировать стихи и получить за это от не выспавшихся попутчиков!
biggrin.gif
Ну, или просто книжку почитать, музыку в плеере послушать, домашнюю работу сделать или списать у соседа, по телефону поговорить.

Если будет возможность все это ещё и заснять!
rolleyes.gif
 

Kortyleva

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Даешь ДТП! И общественный транспорт с билетами!
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Люди, вы что с ума сошли? Какие ДТП с Симсах? Я не понимаю, какой в них смысл???
 

natalik-n

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
2
да дтп самое оно. поучительно - если прав нет ,то будет большая вероятность разбить свой авто,мототранспорт.необязательно при этом умирать ,но и эта возможность пусть будет.
cool.gif
реально
 

Бябяка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
9
Как по мне, то было бы здорово увидеть трамваи. Ну, и уже имеющиеся такси и метро. Только более продуманные (кто-то уже писал на счет бреда, когда сим вызывает такси, доезжает до станции метро, выходит из такси и едет на этом самом метро). В принципе, особого разнообразия общественного транспорта мне не нужно, мне достаточно только перечисленный выше трех.
Еще бы хотелось, чтобы все-таки брали плату за проезд, а то у меня в Симс 3 нет своих машин, не мотивирует меня к покупки автомобиля халявный транспорт.
biggrin.gif
Это же не значит, что прям адски высокая цена должна быть (например, поездка на трамвая пусть стоит 5 симолеонов, на метро – 10, на такси – 50). Тем более, это можно классно обыграть, например, добавить функцию: "Ехать зайцем" или как-то так.
biggrin.gif
Было бы прикольно, если бы сима выгнали на полпути из трамвая.
Еще мне понравилась идея, которую уже тут высказывали, про поломку транспорта и его починку. И про уроки вождения тоже нравится, а то в третьих симах есть функция: "Учить вождению", но это никак не влияет, будет сим уметь водить машину или нет.
dry.gif
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
Бябяка сказал(а):
Еще мне понравилась идея, которую уже тут высказывали, про поломку транспорта и его починку. И про уроки вождения тоже нравится, а то в третьих симах есть функция: "Учить вождению", но это никак не влияет, будет сим уметь водить машину или нет.
во во, полностью согласна. :) Учатся вождению, а смысл? Все равно водят как обычно. А тут смотрите, сделали бы как с походкой. Свой стиль вождения: один едет аккуратно, другой превышает скорость постоянно, третий вообще высовывается из окна и орет на всех хД
17.gif
 

Бябяка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
9
_Soubi_, да-да, было бы прикольно.
biggrin.gif
Матюкающиеся симы. Ммм... Фантастика.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
_Soubi_, Было бы здорово) Представил картину с орущим симом, выглядывающим из машины, уже хочу)) И какая разница, что за графика будет, если бы разработчики сделали такое действие, то до графики никому бы дела не было))
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
Nikita17 сказал(а):
Люди, вы что с ума сошли? Какие ДТП с Симсах? Я не понимаю, какой в них смысл???
Помоему весьма прямой, что бы не садились за руль не умея водить и без прав!!!
К стати я согласна с ДТП.
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
natalikonst сказал(а):
К стати я согласна с ДТП.
Ага, а то проезжающие сквозь друг друга машины как-то не очень. Есть же смерть от пожара (мораль - не играй со спичками), а тут будет мораль - соблюдай ПДД.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх