Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

Loud_Shout

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
160
Награды
0
Nikita17 сказал(а):
Люди, вы что с ума сошли? Какие ДТП с Симсах? Я не понимаю, какой в них смысл???
Без ДТП, алкоголя или ещё чего-нибудь в этом роде Симс кажется прямо-таки утопической игрой. Всё хорошо и идеально. Сказано: "Играй с жизнью". А какая ж это жизнь, когда, как кто-то сказал, самая пагубная для сима привычка - это переедание
biggrin.gif
Так что я не против ДТП. И да будет в игре больше общественного транспорта и нормальное метро
smile.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Мне бы хотелось, чтобы в симс 4 был весь транспорт что в 3ке. Хотелось бы чтобы был воздушный транспорт: вертолеты (как в симс 2), воздушный шар (но нормальный), частные самолеты, кукурузники) А также хотелось чтобы улучшили общественный транспорт.
 

Dragon_Sim

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
195
Награды
90
Трамвайчики.
happy.gif
Если это всё таки вид общественного транспорта, то я буду счастлива) Можно добавить ещё автобусы и самолёты, но последние вряд ли добавят
dry.gif

А насчёт проезжающих друг через друга машин, я не сильно волнуюсь. Я не слежу за симами пока они куда-то едут.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Трамвай едет довольно медленно, чтобы умереть, а вот светофоры и смерть от столкновения с авто - это было бы что-то. И переключение скоростей. Еще переломы и проч., чтобы в был повод ходить в больницу. Ненависть родных пострадавшего, штрафы и мудлеты вроде "отобраны права" на пару дней, испорченная машина, штрафы семье пострадавшего, школы для водителей. Обязательно: анимации объезда, как сим садится в машину, выезжает со двора, развоз детей в школу! О, как тут можно развернуться!
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
GhiblieS сказал(а):
О, как тут можно развернуться!
Сделать из Симс автомобильный симулятор? Зачем? Автосимуляторы и так есть, а Симс - один.
smile.gif

Мне интересно только, чтобы симы передвигались по городу побыстрей и всё, больше от транспорта ничего не нужно.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Причем тут автосимуляторы? я ведь не предлагаю ездить как в том де GTA или NFS
wacko.gif
пффффф. Сделать игру более реальной - это и есть сама идея Sims. Раздражает, когда нет светофоров, машина проезжает сквозь другую машину/сима, или же когда сим телепортируется в машину - выглядит нелепо. А кому нелепость нравится, пусть довольствуется недоработками разработчиков. Ха-ха
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Конечно хочется анимацию как в Симс 2 - посадка симов в авто, заезд на парковочную площадку, сидение (и не только) в тачке. Но это наверно только на своем участке.
Я совсем немного играл в Симс 3 и видел как там симы приезжают на общ. участки, машина исчезает, сим быстро появляется на обочине. Тут же подъезжает другая, третья,пятая...десятая... Представте скольно ждать надо пока один приехавший вылезет и отойдет от машины, второй вылезет и отойдет... А если машины не будут испаряться а припарковываться, то на каждом общ. уч. парковок должно быть на пол города.
Поставь светофоры и пробок будет куча, сами в них застрянете десять раз пока доедете. А если авария все встанет нафиг колом.
Задавленных пол города будет в склепе ждать когда вы их могилку разместите.
Пол дня тратим на сортир, готовку, чистку зубов, а другие пол дня будем на светофорах стоят, ждать когда парковка освободится, ДТП объезжать. Еще гаишников можно поставить чтоб тормозили на каждом углу и проверяли вдруг сим пьяный, тех. осмотр не прошел или школу для водителей не окончил и без прав ездит.
Еще детей в школу повезем - им к 9 утра (в школу) и тебе к 9-ти (на работу) - встаем к 6-ти - надо все светофоры и ДТП объехать. Щас еще если дошкольников сделают то вставать к 5-ти будет надо в садик младшего завозить.
Конеш общ. транспорт тоже хорошо - стоиш на остановке автобус\трамвай ждешь, потом один сим выходит, второй, третий, потом входящие поперли первый...пятый вот и тебе входить, да домой пора рабочая смена кончилась.
Самолет давайте, он быстрее автобуса. Надо будет мне овощей на гискарбинку купить поеду на автобусе в аэропорт чтоб на самолете до магазина долететь который через три дома от меня. Постройте пожалуйста, посадочную полосу около магазина.
Разрабы там какой-то СмартСим для симов сварганили чтоб оне тупили меньше, а тут еще СмартКар придумывать чтоб весь этот бардак дорожный организовать.
Машина нужна быстро попасть из точки А в точку Б и все. Я практически собственные машины симам не покупаю много возни с ними. Стоят на участке место занимают. Во второй части они пешком сами нормально на учаски ходят, а в третьей если далеко идти они автоматически на тачке доезжают. Зачем лишняя возня со всяким транспортом?

Извините, что мечты обсираю. Не обижайтесь.

P.S.
Решил устроить вечеринку? Пригласил 10 друзей? Будь добр построй у себя на участке 10 парковок. Ведь они все на своих машинах приедут. А кто-то даже на поезде!
 

Insanis

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Заморочек почему-то не хочется. Машинки, как машинки будут. Бюджетные и для любителей motherlode (дай бог его оставят, я уже успела полюбить его за Sims2 и Sims3).
Ariell сказал(а):
На этом скриншоте можно заметить трамвай
Ммм... Общественный транспорт - то, о чём я давно мечтала, но никогда особенно об этом не задумывалась. Если будет, я буду счастлива, хотя кататься, скорее всего, не стану. Ну, а если разработчики нас обделят, то грустить я тоже не буду, в конце концов, всегда есть такси.
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
V-Sim сказал(а):
Конечно хочется анимацию как в Симс 2 - посадка симов в авто, заезд на парковочную площадку, сидение (и не только) в тачке. Но это наверно только на своем участке.
Я совсем немного играл в Симс 3 и видел как там симы приезжают на общ. участки, машина исчезает, сим быстро появляется на обочине. Тут же подъезжает другая, третья,пятая...десятая... Представте скольно ждать надо пока один приехавший вылезет и отойдет от машины, второй вылезет и отойдет... А если машины не будут испаряться а припарковываться, то на каждом общ. уч. парковок должно быть на пол города.
Поставь светофоры и пробок будет куча, сами в них застрянете десять раз пока доедете. А если авария все встанет нафиг колом.
Задавленных пол города будет в склепе ждать когда вы их могилку разместите.
Пол дня тратим на сортир, готовку, чистку зубов, а другие пол дня будем на светофорах стоят, ждать когда парковка освободится, ДТП объезжать. Еще гаишников можно поставить чтоб тормозили на каждом углу и проверяли вдруг сим пьяный, тех. осмотр не прошел или школу для водителей не окончил и без прав ездит.
Еще детей в школу повезем - им к 9 утра (в школу) и тебе к 9-ти (на работу) - встаем к 6-ти - надо все светофоры и ДТП объехать. Щас еще если дошкольников сделают то вставать к 5-ти будет надо в садик младшего завозить.
Конеш общ. транспорт тоже хорошо - стоиш на остановке автобус\трамвай ждешь, потом один сим выходит, второй, третий, потом входящие поперли первый...пятый вот и тебе входить, да домой пора рабочая смена кончилась.
Самолет давайте, он быстрее автобуса. Надо будет мне овощей на гискарбинку купить поеду на автобусе в аэропорт чтоб на самолете до магазина долететь который через три дома от меня. Постройте пожалуйста, посадочную полосу около магазина.
Разрабы там какой-то СмартСим для симов сварганили чтоб оне тупили меньше, а тут еще СмартКар придумывать чтоб весь этот бардак дорожный организовать.
Машина нужна быстро попасть из точки А в точку Б и все. Я практически собственные машины симам не покупаю много возни с ними. Стоят на участке место занимают. Во второй части они пешком сами нормально на учаски ходят, а в третьей если далеко идти они автоматически на тачке доезжают. Зачем лишняя возня со всяким транспортом?
Сразу видно ребенок рассуждает. Кторому чем проще тем лучше.

GhiblieS сказал(а):
Причем тут автосимуляторы? я ведь не предлагаю ездить как в том де GTA или NFS пффффф. Сделать игру более реальной - это и есть сама идея Sims. Раздражает, когда нет светофоров, машина проезжает сквозь другую машину/сима, или же когда сим телепортируется в машину - выглядит нелепо. А кому нелепость нравится, пусть довольствуется недоработками разработчиков. Ха-ха
Меня это тоже раздражает. Вот сразу видно разумый человек рассуждает. Которому интересно, что же будет если зделать что то похожее на реальность.

GhiblieS сказал(а):
Обязательно: анимации объезда, как сим садится в машину, выезжает со двора, развоз детей в школу! О, как тут можно развернуться!
Золотые слова. Надеюсь они будут услышаны и воплощены в игре!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif


мультипостинг запрещен
есть кнопка "редактировать"
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
V-Sim, да, в симс мало времени, но так было всегда и всегда мы старались сделать так, чтобы сим всегда везде успевал и игрок чувствовал его реализацию. Нет ничего глупого в том, чтобы добавить реальность, ведь именно в нее мы и играем.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
GhiblieS сказал(а):
Нет ничего глупого в том, чтобы добавить реальность, ведь именно в нее мы и играем.
Эммм... Мы играем в игру, которая называется Симс. Это игра, это не реальность. А в реальности мы живём, (и играем в игру.) Не стоит путать эти два понятия, вообще-то.
smile.gif

Так что, если серьёзно, речь идёт о том, какие элементы реальности стоит привносить в игру, а какие - не стоит.
Я по всем пунктам согласна с V-Sim, и тоже считаю, что дополнительные транспортные проблемы ухудшат игровой процесс и сделают его менее интересным. (В реальности пробки на дорогах достали уже, и разве не прекрасно, что у симов нет этих проблем?
smile.gif
)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Халльдис, забавные вещи говоришь, лол. Симс - игра про жизнь, это было еще в симс 2 сплывающем окошке, когда все персонажи на участке умирали. Сделать отражение нашего мира - идея создателей. А те, которые создают династии или просто молокососы пользуются читами, для того они и созданы. Истинные фанаты симс будут радоваться новым сложностями в игре, а играющие впервые примут игру такой, какая она выйдет в свет.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
GhiblieS сказал(а):
Про это я и говорю.
smile.gif

GhiblieS сказал(а):
Сделать отражение нашего мира - идея создателей.
Это отражение с самого начала носит не реальный, а сказочно-юмористический характер. Кстати, думаю, что в Симс 4 чудес будет больше, потому что симы стали мультяшнее, а значит - ещё более несерьёзными. И это - моё мнение.
smile.gif

И то, что нереальный транспорт в Симс мне нравится в таком нереальном виде, как он есть - тоже моё мнение.
smile.gif
И вообще - если я всё-таки буду играть в Симс 4, то сразу захочу ракету, уверена в этом.
smile.gif
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Халльдис, ну, кому нравится, когда нет анимации объезда - это их дело, но игра выглядит недоработанной. Со второй части разрабы ввели целый городок, и функционирующие светофоры будут делать его только живее. Не так уж и много в городке машин, чтобы были такие уж адские пробки, чтобы стоять там по несколько часов. А вот авария из-за какого-то расстроенного сима, который вследствие этого невнимателен - нормальное явление, нехило дополняющее сам процесс игры. Разводить детей или нет - обычное решение, ведь они могут доехать на велосипеде (вот он медленный), но еще ребенок может опоздать на школьный автобус (в симс 2 было такое), и если родителям делать нечего - почему бы не отвезти чадо в школу? В общем, вряд ли будет такой большой город, чтобы не вводить такие безобидные идеи, которые, по моему мнению, и, наверняка, еще мнению многих фанатов, разнообразят и дополнят мир симс, верно? Но это уже идеи разрабов.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
GhiblieS сказал(а):
Халльдис, ну, кому нравится, когда нет анимации объезда - это их дело, но игра выглядит недоработанной.
Кстати, мне вот кажется, что в Симс4 анимация объезда скорей всего будет. Потому что уже в Островах появилась эта сама анимация объезда, но пока она сделана только для водного транспорта. Думаю, что и машины будут объезжать друг друга в Симс4.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Халльдис сказал(а):
Потому что уже в Островах появилась эта сама анимация объезда, но пока она сделана только для водного транспорта
Помню как мой плавучий дом объезжала лодка, плывущая сквозь остров
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Хотелось бы еще поезда, чтоб между городами едить
happy.gif

Ну и то, не известно сколько городов там будет)
 

Kristin@@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
Надеюсь открывайте дверей будет. Меня разочаровала чтотсимы не смогут открывать окна в доме и то в симс 2 можно было.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Kristin@@ сказал(а):
Серьезно можно было окна в симс 2 открывать.
Что-то я такого не припомню. Разве что с помощью каких-нибудь модов (но я таких не встречала), в симс 2 только можно было скачать пользовательские окна с уже открытыми створками.
 

Kristin@@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
Naday, нет без мода. Почему все рады трамваю он кроличья нора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх