Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я тоже за то, чтоб машина ломалась и старела, а то в Симс3 только зонтики стареют.
sm001.gif
В Симс2 помню, машину-развалюху можно было починить и покрасить, хотелось бы такую функцию и в четвёртой части.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Хотелось бы, чтобы изначально симы не умели пользоваться ни только машиной (как сейчас подростки), ни даже велосипедом.
С подросткового возраста можно учится ездить на машине и обязательно получать права в автошколе.
Интересные идеи писали про по поводу поломки/починки/покраски машин. Сломалась, опаздываешь на работу, беги на общественный транспорт или такси )))

У научившегося ходить младенца появляется опция "учить кататься на 3х колесном велосипеде" и/или катать его на велосипеде (так же как и с коляской).
С младшего школьного возраста можно учится ездить на велосипеде. Причем взрослый, не научившийся в детстве, точно так же должен учится.
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Машин собственных не будет, так как на дороге для них очень мало места. Все будут ездить на трамвае- типо такси. Не забывайте игрушка для слабых компов и исключительно для тинейджеров.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Фмастер, что Вы говорите?! Зачем такое писать...кто сказал что машин не будет? Вы никак один из разработчиков? Глупость какая...официальной информации нет. И компьютер не для слабых компов, просто он пойдёт на слабые компы (и неизвестно, что ЕА подразумевало под "старыми"). Но неизвестно, как он будет работать на старых машинках. В симс 3 были машины? Значит и в 4-й части должны быть.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Фмастер,
Машин собственных не будет, так как на дороге для них очень мало места.
biggrin.gif
biggrin.gif
машины конечно же будут....
а сейчас места в симс 3 для машин хватает же? ведь к конце концов не магистрали же они должны проложить в игре....
smile.gif
 

DoctorTea

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
3
Давно ждал появления общественного транспорта в симах. В 1 части,правда был какой-то автобус,но он был вместо такси,и поэтому он автобус по вызову (какие иногда вызывают,чтобы провести экскурсию, привезти школьников в кинотеатр/музей/театр и тд.
 

прикольная

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Сделали бы автобусы, маршрутки, троллейбусы, трамваи ,метро, было бы круто.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487

LadySimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
18
Трамвай - это здорово. Миленько. Интересно.
Что-то говорили, что один из городков будет вроде Нового Орлеана. Посмотрела в гугле - там действительно много трамваев. Может, они только там и будут. А в других городах - привычные такси, или автобусы.
А ещё я хочу скейты и ролики! Только ролики не такие, как во временах года (на специальных катках) а как вид транспорта.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
LadySimka, у американцев не принято передвигаться на роликах. Такое редко встретишь. У них специальные роллердромы, как в Сезонах. ))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mysims007 сказал(а):
У них специальные роллердромы, как в Сезонах. ))
Жесть! Впервые слышу! А я то думаю, откуда этот бред в игре?
biggrin.gif


Вообще как по мне, так трамвая и автобуса в качестве общ.транспорта вполне достаточно. Вот чего бы точно хотелось, так это лыжи и возможность кататься на них по снегу с горы или вдоль дороги.
smile.gif
Может в аддоне Времена года для Симс 4 сделают..
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Galaxy сказал(а):
Вот чего бы точно хотелось, так это лыжи и возможность кататься на них по снегу с горы или вдоль дороги.
Т.к. очень люблю лыжи, то полностью согласен с этим. Тоже надеюсь, что данное реализуется в игре
smile.gif

А по теме, то мне в симс 3 таких видов транспорта не хватает. Хочется увидеть остановки, где симы будут ждать автобус и т.д, и т.п.. Надеюсь в новой игре это появится...
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Raiter сказал(а):
Хочется увидеть остановки
это напомнило мне как пусты дороги в sims 3, тупо дорога и все, декораций не хватает хотя бы
но судя по скриншоту из шапки, там хотя бы растения есть
happy.gif
 

LadySimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
18
у американцев не принято передвигаться на роликах. Такое редко встретишь. У них специальные роллердромы, как в Сезонах. ))
blink.gif
Странные они люди...
Вот чего бы точно хотелось, так это лыжи и возможность кататься на них по снегу с горы или вдоль дороги.
О да! И горнолыжные курорты...

А детишкам - трёхколёсные велики!
 

Lizufffka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
35
Награды
0
Было бы интересно, если бы симы попадали в аварии,ДТП)А потом их сажали за это в полицейский участок за это)Или в больнице лежали. когда болеют
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Lizufffka, я думал что то насчет аварий, но как то не знаю, рандомно ли это будет, от навыка зависеть...сложная реализация к сожалению
sad.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Я тоже за аварии! И за разнообразие общественного транспорта)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Покритиковав разрабов за мультяшных симов, отсутствие редактора стиля, слишком большое внимание к сверхъестественным созданиям и такое прочее, как дитя малое радовалась трамваю. Теперь осталось только создать красивый, большой, продуманный город, в котором этот самый трамвай смотрелся бы органично, а то между тремя соснами тремя лотами на нем кататься - как-то не очень.
 

Birdman

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
140
Награды
0
Sandra сказал(а):
Теперь осталось только создать красивый, большой, продуманный город, в котором этот самый трамвай смотрелся бы органично, а то между тремя соснами тремя лотами на нем кататься - как-то не очень.
+, надеюсь его и создали, чтоб симы ездили на работу через весь город
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх