Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
sims)sims,
sims)sims сказал(а):
Мне так же хочется чтобы симы заходили в машины сами, как в симс 2 и захлопывали двери, сами.
я тоже очень хочу. а то глупо, нажал на кнопочку и в машина из земли оп и ты в неё телепортировался.

Мне очень хочется, чтобы наконец-то появился общественный транспорт. Потому, что метро в TS3 мягко говоря не очень. Я думаю не зря там есть трамвайные пути.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Я думаю не зря там есть трамвайные пути.
Я тоже очень хочу трамваи и другой общественный транспорт
happy.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
sims)sims сказал(а):
когда машины проезжают сквозь другие это очень "не правильно" так сказать.
Уж лучше пусть проезжают сквозь, чем стоят позади затупившей машины. Лично мне не хочется тратить игровое время на такие незначительные мелочи. Да и после первых симс страшна мысль, что они не будут проезжать сквозь объекты
biggrin.gif
А еще, помимо оплаты за транспорт, хочется, чтоб система перемещения была продуманной. Такси дороже метро или автобуса, чтоб можно было выбрать, на чем ехать и главное, чтоб не было, как сейчас в третьих симсах, когда едешь на такси до метро, проезжаешь до нужной станции, и остаток пути снова на такси
wacko.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Саша230799 сказал(а):
пусти лучше будет возможно объезжать.
Это идеальный вариант, но думаю, этого никогда не будет - слишком сложно... а по встречной если едет машина, что тогда? Как они разъедутся? Опять тупить будут или проезжать друг через друга... Не хотелось бы видеть транспортный коллапс в игре...
 

Lapshahah

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
20
Награды
5
поезда, в которых купе на несколько дней или часов...
кровать, стол, туалет, еда...как маленький дом на время дороги
tongue.gif
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Мне хотелось бы, что бы были добавлены автошколы, где симы смогли бы получить водительские права и уже потом сесть за руль.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Navia, симам же продумали систему, как они двигаются если попадают в подобную ситуацию
biggrin.gif
ну тоесть, самое нелепое во всей линейке симс - три сима никогда не смогут пройти по узкому коридору. а если еще им встретится "встречка" так вообще только потом кодом их оттуда убирать ) но тем не менее они не ходят сквозь друг друга, и могу обойти или остановиться в нужный момент. думаю с транспортом можно сделать то же самое. тем более я не встречал на дороогах так много машин, что бы попасть в подобную ситцацию, которую вы написали.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
by_Snow сказал(а):
три сима никогда не смогут пройти по узкому коридору
Вот я об этом и говорю... тут симы-то разойтись не могут в такой ситуации, по часу стоят, тупят, машут руками, топают ногами и кричат.
by_Snow сказал(а):
тем более я не встречал на дорогах так много машин, что бы попасть в подобную ситуацию
Мне бы хотелось, чтоб в мегаполисе жизнь была оживленнее... в том числе и на дорогах. А вообще, мне все равно, как будут разъезжаться машины... проезжать сквозь, обгонять, пусть хоть перепрыгивают, лишь бы не было заторов на дороге.
 

ardent_fan

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Если будут трамваи, мне кажется что сделают мод , который будет заменять трамвай на другой транспорт , в том числе и маршрутка.
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
О боже. Неужели появится хоть какой-нибудь нормальный транспорт?! Да ладно... Надоели уже эти такси, у меня появилась хоть какая-то надежда на нормальные трамваи и автобусы.)) И еще я очень надеюсь, что они будут хоть сколько-нибудь стоить, а то это действительно как-то тупо - катаешься ты на этом несчастном такси скок хочешь, а с тебя даже ничего не берут. Я буду молиться.)
 

Алексей234

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Конечно, это утопия, но если можно будет ещё САМИМ управлять своим транспортом (конечно, кроме общественного. Но хотелось бы чтобы и в общественном транспорте можно было видеть, что происходит внутри). И правила дорожного движения не помешали бы... А за нарушения ПДД - как и в реальности, штраф
smile.gif
.
У меня есть несколько идей (ну, не идей, а то, что я сделал бы в игре):
1. Как я уже писал, самим управлять собственном транспортом.
2. Автосалон
rolleyes.gif
.
3. Так же я писал, что можно было бы вид в кабине общественного транспорта.
4. Можно было бы добавить профессию "Водитель ... (такси, автобуса, трамвая, троллейбуса... Можно так же чей-нибудь личный транспорт)".
5. Таксопарк, автобусные остановки и т.д. .
6. Как уже писали, оплату за проезд на общественном транспорте.
7. Оплату за бензин (а бензин будет истекать не по количеству поездок, а по расстоянию и по количеству залитого в бак бензина).
8. Кстати, бензозаправки
smile.gif
.
9. Побольше автомобилей (ну, хотя бы штук 20-40...) и, например, как в реальности, создаются автомобили одной марки, но разных версий (конечно, не все сразу, а поочерёдно, со временем...) (хотя бы, например, "Ford V.1" (к примеру) ).
10. Если вы нарушили ПДД, то вы не сможете скрыться от полиции так, что вас она никогда не узнает (например, как в серии игр GTA). Вы сможете скрыться, но полиция будет вас искать...
11. Вы можете разбить машину (например, как в игре GTA 4, но реалистичнее... Можно так же как в реальности...)...
12. Персонаж сам подходит и открывает дверь машины (если машина старая или дверь не очень хорошая, то может и заклинить дверь, тогда персонаж будет её чинить или в конце концов отломает
biggrin.gif
). Только более реалистичнее! Например, это может зависеть от настроения персонажа (к примеру, если он спокойный, он откроет дверь тихонько, а если он злой, то может её отломать, сильно распахнув
biggrin.gif
).
Я могу так долго писать... Но как я уже писал, я думаю, это всё утопии (ну, может быть, за исключением нескольких моих идей)
sad.gif
...
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Алексей234 сказал(а):
САМИМ управлять своим транспортом
Ох, ты что? В игре и так много превосходных функций! У тебя просто не будет времени управлять машиной.)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Алексей234, такого никогда не будет, во-первых, это трудоемкая работа для самих разработчиков, во-вторых, опять же в плане удобства, далеко не все захотят такое новшество, кому-то оно просто будет ненужным и мешающим. отнесем это к принципу сложности управления большой семьей. мало того, что надо за всех работать, так теперь еще и авто самим водить.
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Было бы круто если бы в симс4 были трамваи, а не только такси, и что бы они были платные, а не как в симс3, также хочется что бы машин на дорогах было побольше и они не проезжали через друг друга, ещё очень хочу всяких поездов и самолётов, что бы можно было путешествовать на них в другие города
 

Zemfirka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Думаю,что много новшеств не будет. Возможно добавят парочку автобусов
s89.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Не, ну а что, машина могла бы ломаться! Тупо искрить, как телевизор, начинать медленно ехать с тарахтеньем или требовать замены колеса. Починка стандартной анимацией с гаечным ключом. Нуждается же в ремонте пожарная машина из Карьер.
Представляете, сим на работу опаздывает, а ему: облом, топай на общественный транспорт!
А во втором симсе можно было машину перекрашивать, помните, там был такой драндулет-конструктор, появился с каким-то аддоном.
Короче, не все сразу, но аддон для автомобилей можно было бы создать.

Вот, раскопала старые скрины для тех, кто не играл в симс2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх