Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
На этом скриншоте можно заметить трамвай. А как вы думаете как будет выглядеть транспорт в четвертой части?​


 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Будем надеяться, что в четвертой части немножко вернутся к реалистичности ) А то в третьей части что-то от нее совсем отдалились, что в базовых вещах, что в аддонах )
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
_Soubi_ сказал(а):
а также смерть от аварии *_*
да что ж вы все такие кровожадные
biggrin.gif
biggrin.gif

Мне бы хотелось видеть трамвайчики и думаю как обычно такси, ну и различный личный транспорт)) И думаю хватит))
 

RedCherry

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Я хочу, чтобы машины как в симс 2 были, а не стояли как декорации в гараже или того хуже - у сима в багаже! Хорошенькое дельце - машину в карман и пошел. И ради бога, пусть уберут эту странную прямо таки мистическую телепортацию в машину. бяка:)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Даешь трамваи и Госпожу Пьяную-Помятую кондуктором!
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Тея сказал(а):
Да, а еще чтобы появилась анимация как симы садятся в машину. Как в Симс 2, в общем Чтобы машины не проезжали друг через друга, и появились хоть какие-нибудь правила дорожного движения.
Согласен, также можно ввести функцию светофора и останавливаться около светофора
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Мне одному кажется, что это поезд, а не трамвай?)
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Vanya132, хех)) как вы себе представляете поезд разъезжает по улицам города)) Это трамвай, просто даже если посмотреть некоторые фильмы или даже мультфильмы можно заметить сходство))
 

LasRom

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Льдинка, Да ладно..... Жалко что нельзя умереть из-за трамвая. Идёт такой и БАМС авария
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Хочется общественного транспорта. Трамваи, автобусы, такси, и поезда для больших городов. Также было бы не плохо увидеть метро. Но самое главное, это пробки. Если машины будут и в 4-ой части пролетать сквозь другие, это будет очень не реалестично.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
SHHhhh сказал(а):
я скучаю по тому, например, как приходилось в дешёвых машинах несколько раз дверью хлопать,
чтобы она наконец закрылась)
да и звуки при выезде со стоянки развороте были что надо.
_Soubi_ сказал(а):
а меня бесит что нет функции "отвезти детей в школу" по моему в симс2 было прикольно это
Да, это было бы здорово.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Я как большой любитель общественного транспорта, ЗА то, чтобы в TS4 был хоть какой нибудь общественный транспорт. Чтобы расписание трамвая/автобуса можно было посмотреть на остановке, в интернете и газете. Светофоры, ПДД-тоже можно, хотя движение транспорта в том же TS3 не настолько интенсивное, чтобы в светофорах была необходимость. Хотя например, для машин красный, для симов зелёный и тогда они могут спокойно переходить дорогу. Если наоборот, то для симов просто не будет доступно взаимодействие "перейти дорогу". Ну как то так.
 

LasRom

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Nikita17 сказал(а):
Я как большой любитель общественного транспорта, ЗА то, чтобы в TS4 был хоть какой нибудь общественный транспорт.

И это трамвай
smile.gif


Nikita17 сказал(а):
Светофоры, ПДД-тоже можно, хотя движение транспорта в том же TS3 не настолько интенсивное, чтобы в светофорах была необходимость. Хотя например, для машин красный, для симов зелёный и тогда они могут спокойно переходить дорогу. Если наоборот, то для симов просто не будет доступно взаимодействие "перейти дорогу". Ну как то так.

И аварии или сбивание человека
smile.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
sims)sims сказал(а):
Но самое главное, это пробки. Если машины будут и в 4-ой части пролетать сквозь другие, это будет очень не реалестично.
Нееет... только не это... проходили уже в симс 1, это было ужасно, когда они часами стоят и тупят. Мне как-то все равно, какой будет транспорт, а вот чего действительно хочется, так это чтоб за него надо было платить. Как-то это ненормально - кататься в такси по городу бесплатно.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Ariell сказал(а):
можно заметить трамвай
Интересно будут ли выходить моды на замену новых трамваях - например на ваш московский бежевый?
sims)sims сказал(а):
Но самое главное, это пробки
Пробки? Да ну в The Sims 4 наверняка будет маленький городок , ведь разработчики врядли будут делать там Нью-Йорк и т.д.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
barselona1, Navia, да, но когда машины проезжают сквозь другие это очень "не правильно" так сказать. Я ведь не хочу глобальных пробок, а только так, перед светофором, рядом с переходом, "зеброй".
Мне так же хочется чтобы симы заходили в машины сами, как в симс 2 и захлопывали двери, сами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх