VaSSer Records Сompany

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
serg2010 сказал(а):
Quote (Айсберг)
я не могу посмотреть 10-ую серию.

я тоже
Печально, но просто на ютюбе ее заблокировали, если сильно хотите посмотреть, то напишите мне в лс и я вам скину ссылку на группу в вк, куда я еще скидываю серии, там все работает
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Такая концовка трогательная, романтическая, вокруг лямур))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
KsuVasik, здравствуйте, давно присматривалась к Вашей теме, но не решалась тут отписаться. На ютубе Ваши серии встречала и сейчас тут тоже заметила. Девушка, да у Вас талант! Несмотря на Ваш юный возраст, снято все профессионально и красиво, а про сюжет я вообще молчу. Он великолепен! И герои все симпатичные ^_^ Из всех мне понравилась блондинка Натали, а вот Хлоя не такая уж и толстая, она пропорциональная) Я остановилась на 4 серии. Вот когда смотрела серии, то как-будто находилась там рядом с персонажами. В общем Вы талантливый человек и у Вас все здорово получается ^_^ Буду следить за Вашим сериалом)))
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Стилист, Спасибо большое за лестные слова в мой адрес, мне очень приятно. А что касается сюжетов сериала, я действительно беру их из повседневных каких-то ситуаций или проблем, тем самым я пытаюсь выявить свою точку зрения как раз через свои сериалы, потому что считаю, что наглядные пример, лучше любого рассказа.
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
сериал просто супер))) очень понравился... а музыка.. музыка так вообще просто блеск)))
а что за песня в конце 15 серии... уж очень понравилась) а названия вспомнить не могу
sad.gif
sm55.gif
s17.gif
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
light94, Nayer feat. Pitbull & Mohombi – Suavemente вот, надеюсь, это то, что ты искала)
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
KsuVasik, спасибо большое))) это оно)))
честно, думала тут всего один сериал.... но тут такое разнообразие... я просто в своеобразном экстазе от твоих работ) каждая по-своему уникальна... с нетерпением жду новых свершений, и желаю успехов, но это по-настоящему шедевральные работы, просто шедевральные
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
light94, приятно слышать что у меня есть такие страстные поклонники))
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Сериал Alien (Инопланетянка) - 12 серия
 
Последнее редактирование модератором:

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Сериал Alien (Инопланетянка) - 13 серия
 
Последнее редактирование модератором:

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
KsuVasik, обожаю твои сериалы,главное что серии часто выходят, а то у кого-то не дождешься!!!!
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Сериал Alien (Инопланетянка) - 14 серия (заключительная)
 
Последнее редактирование модератором:

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Трейлер многосерийного фильма "2013. Жизнь после смерти"
 
Последнее редактирование модератором:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
KsuVasik
Что ж, трейлер "Жизнь после смерти" меня заинтриговал.)
Да и качество съемки стало значительно лучше. Это ты сама снимала, или помогал кто?
В общем жду сериала, и первую серию соответственно.
PS: Очень интересно изобразила катастрофу в "мире симсов", так необычно было смотреть на дымящуюся башню.
Жду-жду.
PPS:Большой плюс за озвучку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх