VaSSer Records Сompany

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Lenule4ka сказал(а):
Очень интересно изобразила катастрофу в "мире симсов", так необычно было смотреть на дымящуюся башню.
Это не она снимала, это отрывок из трейлера к городку "Умирающий Сансет Вэлли".
KsuVasik, трейлер неплохой, только как по мне перегнули-то палку, что только два человека(сима) выжило. Интересно будет узнать, как образом они выжили от такой масштабной катастрофы, как было показано.
Ну по сравнению с первыми сериалами, я вижу прогресс. Продолжайте в том же духе!
Lenule4ka сказал(а):
Большой плюс за озвучку!
Да, озвучка - это всегда хорошо!
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Вау очень качественно а в какой программе делаешь монтаж?
smile.gif
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Lenule4ka,
Lenule4ka сказал(а):
Это ты сама снимала, или помогал кто?
Нет, никто не помогал, снимала сама.
Lenule4ka сказал(а):
PS: Очень интересно изобразила катастрофу в "мире симсов", так необычно было смотреть на дымящуюся башню.
Этот кадр я взяла из трейлера о Sunset Deid, а вот когда в городе была зима, это было в моей игре)
Мэри@, CyberLink PowerDirector 10
elSIMka, Согласна в том, что только 2 человека не могло выжить, но это всего лишь трейлер, все подробности будут в фильме
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
KsuVasik, существует такая кнопка, "Редактировать" называется, во избежании мультипоста большая просьба ею пользоваться, чтобы потом не получить за ещё один мультипост лампу.
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
KsuVasik сказал(а):
KsuVasik, существует такая кнопка, "Редактировать" называется, во избежании мультипоста большая просьба ею пользоваться, чтобы потом не получить за ещё один мультипост лампу.
Спасибо, учту.
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Многосерийный фильм 2013. Жизнь после смерти. Часть 1. Начало
 
Последнее редактирование модератором:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
KsuVasik сказал(а):
Жизнь после смерти
Что ж, мне понравилось. Снято очень четко, без резких движений.
А вообще, надеюсь, что кроме брата и сестры там осталось еще много кого. И еще хочется верить, что в их временное убежище проник не враг...
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
KsuVasik, о, вот и первая серия. Очень хорошо снято, качество ролика отличное.
Я смотрю, по сравнению с первыми вашими работами, последний сериал - большой скачок вперед. Приятно видеть такой прогресс, не пожалею плюс за такую работу!
Очень понравилось начало, будет интересно узнать, что дальше будет. Поэтому я ещё загляну просмотреть остальные серии.
Удачи с сериалами!
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
elSIMka, Cпасибо! Очень приятно слышать такие слова, особенно от вас. Я наслышана просто о том, что вы очень строгий критик в симс 3, и услышать от вас положительные комменты не так-то уж легко.
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Снято прекрасно! А какое у тебя качество видео? В смысле где его подправила?
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Лемина, Спасибо! В самой игре подправила и в видеоредакторе.
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Класс! Все ваши сериалы очень интересные особенно мне понравился Добейся успеха! Жалко что Натали и Сэм расстались мне так нравилась эта пара
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Многосерийный фильм 2013. Жизнь после смерти. Часть 2. Васаби
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Очень понравился сериал...Озвучка хорошая и качество видео-класс... Творческих успехов в новом проекте)
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Многосерийный фильм 2013. Жизнь после смерти. Часть 2. Васаби
Новая героиня "Васаби" - производит впечатление впечатление "железной леди", настолько она привыкла полагаться только на себя и совсем не терпит посягательств на собственность, которую считает своей.
Новая серия порадовала разнообразием в сюжете, и озвучкой с выражением, сразу видно ребята постарались.
Теперь минусы, в виде "ненормированно" меняющегося времени суток:
2:39 - день
2:40-2:47 - ночь
2:49 и далее день.
Это что же получается, во время разговора с Васаби прошли сутки?) Вряд ли, думаю это не учтенность.
А вообще - сериал очень интересный, продолжайте в том же духе!
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Lenule4ka, чувствовала, что зрители заметят логическую ошибку в быстрой смене суток. Поэтому я немного и боялась выкладывать эту серию. Но я обещаю, что больше такого лага не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх