VaSSer Records Сompany

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Начало интригующее, ждем с нетерпением продолжения сериала)
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
А что, если конец света все таки был, и человечество не смогло спастись. Что тогда? Неужели мы навсегда потеряли наше будущее? Или оно навсегда изменилось? В этой истории борьба будет не за материальные и духовные ценности, а борьба за жизнь.

 
Последнее редактирование модератором:

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
В начале на представлении первоой части и показ разрушения города. Короче на 1
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Многосерийный фильм 2013. Жизнь после смерти. Часть 3. Банда
 
Последнее редактирование модератором:

Manuel

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
70
Награды
16
Сериал "Добейся успеха"

Показано то, что было показано. Мотивы ясны, но я еще и за отличное качество, которое меня не поразило. Не фильм 1931 года, а значит не имеет право быть таковым. Если только не стиль Нуар или специфическая подача. Отличная работа, молодец, всего хорошего.
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Колямба, Спасибо, знаю, что съемка этого сериала была "ужасна", потому что это был мой второй сериал, а теперь я снимаю намного лучше.
 

Tанe4ka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
3
Мне нравиться.
happy.gif
 

Manuel

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
70
Награды
16
Сериал "Удар молнии"
Досмотрел... Ахаха, на самом деле этот сериал больше смеха, чем чувств вызывает. И это не критика, иногда так нелепо музыка наложена, или звучит она так, качество, качество, а так же сами моменты, типа камера дрожит... Ха-ха, здорово. Но можно отметить и действительно киномотографические моменты. К примеру 10 серия, момент когда камера приблежается к персонажу. Но некоторые замыленные ситуация с фразами, просто загоняют под стол. Есть такой фильм, его снимают подростки, на подобии мыльных опер по России, вот оч похоже. Но опять же хочу отметить то, что я тоже снимал, хоть и графика всегда на макс. я упоротый графо... Короче, я за качество. Снимал Шоу с участием своего виртуального эго, куда приглашал героев своих сериалов и они делились своими впечатлениеями и мнениями о том, как идут дела с сериалом в котором они играют. Это шоу было пародией на американские тупые телешоу. И знаю, что кадр взять сложно, у тебя это здорово выходит.
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Колямба, не знаю, что и сказать... Спасибо за столь подробный коммент. Если тебя интересует качество, то посмотри 2013. Там за качество отвечаю.
 

Manuel

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
70
Награды
16
Я по очереди зацениваю каждую из твоих работ, куда спешить, когда дойду, обязательно отпишусь. Пока-что, мне очень всё нравится, оч круто, молодец прямо.

PS: Не выдержал, пару моментов из 2013 посмотрел, оч смешанные чувства, будто я это уже видел в разных фильмах, играх. Типа Fallout New Vegas ( На остальные не схож с атмосферой, начиная с первого фалла, именно вегас ) Потом игра, точно не помню, что-то про одиночество, недавно вышла и фильмы типа Я - Легенда и Книга Илая. Похоже будет что-то, жду не дожусь, как дойду до него.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
KsuVasik, новые серии очень интересные, все-таки приятно, что появляются ещё какие-то новые герои.
happy.gif

Очень хорошо все отснято и смонтировано, озвучка продолжает радовать. Молодцы, хорошо работаете!)) Жду с нетерпением новую серию.)
Уменьши, пожалуйста, подпись, она не соответствует правилам нашего подфорума. тема с правилами о подписях, прочитай её и уменьши, пожалуйста.
smile.gif
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
elSIMka, знаю подпись немного громоздкая, так что лучше ее не уменьшить, а просто удалить.
 

Manuel

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
70
Награды
16
KsuVasik, Жаль, мне нравилось. А на аватарке, героиня из 2013?
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Manuel, нет, просто аватарка
rolleyes.gif

Лемина, сейчас загружу
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Мне очень сильно понравились все твои сериалы ! И я буду ждать с огромным нетерпением следующую серию!!!
rolleyes.gif
cool.gif
biggrin.gif
smile.gif
smile.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Жизнь после смерти. Васаби часть 2.
Смотрю и серии длиннее стали? Супер. В фильме появились новые герои, и еще мне кажется, что сестра Васаби жива. И она сейчас в банде Чака...
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх