VaSSer Records Сompany

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Юми и Трэй?
wacko.gif
Взрыв мозга.
Поехали дальше.
Каролина не могла удержаться и убила ?
Да.... А Васаби вообще отожгла - дочь свою того!
surprised.gif

Я жду с нетерпением продолжение...
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Многосерийный фильм 2013. Жизнь после смерти. Часть 8. Прощение
 
Последнее редактирование модератором:

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
О боже! Две смерти за одну серию! Не многовато ли ? Я только не могу понять - кто у бил Всаби (Молли). Кто крикнул: Молли! ? И зачем ты глаза чаку поменяла? Что ж, хоть ледующая серия выйдет нескоро, я думаю в ней проявятся моменты.
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Лемина сказал(а):
Две смерти за одну серию! Не многовато ли ?
Нет. Посмотри Убить Билла и поймешь, что это очень мало.
Лемина сказал(а):
кто у бил Всаби (Молли). Кто крикнул: Молли! ?
Васаби совершила самоубийство. Ее сердце не выдержало такой тяжелой ноши, как смерть дочери. А кричала Рона, так как она видела это все из окна.
Лемина сказал(а):
И зачем ты глаза чаку поменяла?
Я глаза не меняла. У него в предыдущих сериях они были именно такие.
 

ЁкаМина

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
1
жизнь после смерти - грустный, печальный и в тоже время интересный. Мастерство растет.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Жизнь после смерти - интересный сериал. По сравнению с другими вашими он лучший, как по задумке, так и по исполнению. Другие, если честно, вообще ни о чем, таких полно.
Мне многое нравится в новом сериале, но и здесь есть грешки. Мне не нравятся резкие переходы музыки, долгое молчание героев в статичных позах, проваливающиеся в тело пальцы рук, а иногда и целые ладони. Озвучка хорошая, но немного не доигрывают люди за кадром, можно и поэмоциональней.
Конечно, идея снимать в разрушенном Сансет Вэлли - очень здорово. Обстановка превосходная. Сериал почти заслуживает место средненького такого фильма о постапокалипсисе. Почему средненького? Не так ново. Выживание всегда останется выживанием, и сюда особо ничего нового не включишь.
Хорошо, что довольно тяжелый сюжет сочетается с шутками довольно странной пары. Странной потому, что они ведут себя уж слишком по-детски, слишком. И парень в наивности своей не далеко ушел от девушки, мне даже кажется, что она лучше него понимает, что происходит вокруг.
Ну и немного о морали. Не соглашусь, самоубийство - на такое не способен храбрый человек. Это всего лишь проявление трусости и нежелания жить дальше. А вот пройти через такое, не сбившись с пути - вот это храбрость. Не согласна! Нельзя считаться сильным человеком, дав себе умереть. Я знаю это, поэтому что у меня подруга покончила с собой - и это очень глупо! Глупо думать лишь о себе, не обращая внимания на окружение, а у нее, между прочим, грудной ребенок остался, а она психанула...
И Бог этого никогда не простит. Не потому, что он злой. Он подарил человеку жизнь, а человек сам ее отнял - это не Поступок! И убийство близкого - тоже не поступок, это эгоизм. Как бы сложно не было, для любимых надо желать лучшего, а не опускаться, чтобы потешить свое самолюбие и сказать "Я так несчастен, я убью его, может легче станет"
Мнения наши разошлись. Но все же продолжение посмотрю. Прислушайтесь к моим словам - они не пустые. Это мое личное мнение, но вот про самоубийство - я считаю, что моя позиция лучше...
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Nekamew сказал(а):
По сравнению с другими вашими он лучший, как по задумке, так и по исполнению. Другие, если честно, вообще ни о чем, таких полно.
Согласна, что исполнение и съемка предыдущих моих работ гораздо хуже, чем это, просто потому, что я училась. Училась на своих ошибках. Теперь я немного подросла, набралась немного опыта, совершенствуюсь с каждым днем.
Nekamew сказал(а):
долгое молчание героев в статичных позах, проваливающиеся в тело пальцы рук, а иногда и целые ладони.
Тут уж постарались те, кто делал такие позы. Я просто их скачала.
Nekamew сказал(а):
Озвучка хорошая, но немного не доигрывают люди за кадром, можно и поэмоциональней.
С этим будем стараться
smile.gif

Nekamew сказал(а):
Странной потому, что они ведут себя уж слишком по-детски, слишком.
Изначально, это так и задумывалась. Что-то вроде подтуповатых мажоров, которые в жизни ничего практически не научились делать.
Nekamew сказал(а):
самоубийство - на такое не способен храбрый человек.
Хм...но если бы человек был трусом...он бы тоже не смог покончить жизнь самоубийством. Тогда лучше уж сказать, что у этого человека просто сдали нервы и самоубийство оказалось для него лучшим на данный момент вариантом. (Хотя, конечно, можно было подождать пока все закончиться....решать не нам...)
Nekamew сказал(а):
Прислушайтесь к моим словам - они не пустые.
Мне нравится, когда меня критикуют по настоящему. В твоих словах я увидела обоснованную критику, поэтому я обязательно прислушаюсь к твоим словам. Спасибо.
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Многосерийный фильм 2013. Жизнь после смерти. Часть 9. Я не сдамся!
 
Последнее редактирование модератором:

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
"Крепкий орешек" и "Скала" отдыхают по сравнению с этим. Ксюша! Как тебе не стыдно! Я ведь не про смерть Каролины, Джонатана, а про Венди... Такую девочку. И что, получается Трэя и Рону убьют, а Чак останется один во всем мире? Или они объединяся? Хотя, после этого вряд ли... И все же... Я даже не могу предположить что дальше... Настолько богата твоя фантазия!
surprised.gif

Меня еще немного смутило, что трава была какой-то цветной, когда ты показ площадки делала.
Но все же, всей твоей команде + от меня.

Слишком все быстро. Джонатан в Каролину, Каролина в Джонатана. Ты бы не спешила. На этом тапки кончились :shy:
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
У меня, конечно нет слов...
Хотя, слова есть
biggrin.gif
Это что-то. Так жалко...
Блин, правда, как то все быстро. А написано, что сериал много серийный. Но все же...
Мда, ладно, что то я вообще писать разучилась
biggrin.gif
музыка понравилась, можно ее название?
happy.gif

И вообще все супер. Удачи!
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Нэйти сказал(а):
Слишком все быстро. Джонатан в Каролину, Каролина в Джонатана.
Тут это да
biggrin.gif
поспешила. Но ты догадалась, что они друг в друга стреляли. Не все бы это поняли, а ты молодец
smile.gif


laren_YIA сказал(а):
музыка понравилась, можно ее название?
Про какую конкретно музыку ты говоришь?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
KsuVasik, у меня просто нет слов... Все просто супер! Все события очень быстро развиваются...
мне кажется что трэя и рону все таки убьют.. А чак будет один.. Надеюсь этого не будетт..
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Многосерийный фильм 2013. Жизнь после смерти. 10 часть. Сломать - не построить
 
Последнее редактирование модератором:

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Супер! Финалная сцена напрямую связана с ее детством. А мамины последние слова: фирма... Кошмар! ТРэй там откуда? И каким боком так чак?
angry.gif
Жду жду жду жду жду и еще раз жду продолжение! вЫПусти пораньше плиз!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх