Верстак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Добро пожаловать за мой рабочий стол.
Большую часть пространства здесь занимает коврик для резки, в углу уютненько устроился монитор, а на свободное место протискивается коробочка с материалами и стаканчики с канцелярскими принадлежностями.

7342820.png








 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Классная фотография! Сразу ёлку захотелось наряжать, планирую уже на этих выходных заняться украшениями, а то Новый Год уже не за горами)) :елочка:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Какая сказочная фотография получилась! Тоже хочу себе желтые подарочки, красные звездочки и красно-желтые колокольчики.
Спасибо большое :) Решила попробовать себя в фотографии. Рада, что понравилось)



Для рукоделия


nzTFhxO.jpg


Большой размер
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Симпатичный сет аватарок, нежный. Мне вот очень с сердцем снежным в руках понравилась )
Спасибо большое :) Я обожаю сезонные аватарки *_*

Победитель Состязания Талантов 100 недели - Лёвик

oCwscxC.jpg


Спасибо Kutik за вдохновения. Давно не решалась связать игрушку, хотя с восхищением поглядывала на Кутиковы вязашки :) Теперь вот такой вот лёвик сидит на тумбочке :)


 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Победитель Состязания Талантов 100 недели - Лёвик
Красивый пухленький львёнок получился)) Грива интересно смотрится) Поздравляю с победой! :)
Почему выбрала именно такую презентацию, с видом из окна?
хотя с восхищением поглядывала на Кутиковы вязашки
Да, у Kutik замечательные вязаные игрушки)) Тоже часто заглядываю в "Платформу 9 3/4", любуюсь ^_^
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Красивый пухленький львёнок получился)) Грива интересно смотрится) Поздравляю с победой!
Спасибо большое :) Грива заняла больше времени, чем голова и туловище :) Зато выглядит хорошо :)

Почему выбрала именно такую презентацию, с видом из окна?
Хотела, чтобы свет падал на гривку :)

Да, у Kutik замечательные вязаные игрушки)) Тоже часто заглядываю в "Платформу 9 3/4", любуюсь
:rolleyes: и я
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Победитель Состязания Талантов 100 недели - Лёвик
Чудеснейший Лёвик получился :любовь: Такой милый и трогательный) Так и хочется пообниматься с ним))
Мне очень грива нравится! это же как долго и муторно делать то её было! Выглядит просто потрясающе)

Спасибо Kutik за вдохновения. Давно не решалась связать игрушку, хотя с восхищением поглядывала на Кутиковы вязашки :) Теперь вот такой вот лёвик сидит на тумбочке :)
Я просто безумно рада, что смогла вдохновить на такое чудо) Это очень приятно и важно для меня :вручаюсердце: Надеюсь увидеть еще много-много чудесных игрушек твоих)


Тоже часто заглядываю в "Платформу 9 3/4", любуюсь
Девочки, спасибо большое за такие приятности!)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Чудеснейший Лёвик получился Такой милый и трогательный) Так и хочется пообниматься с ним))
Спасибо :) Он тискабельный вышел :)
Мне очень грива нравится! это же как долго и муторно делать то её было! Выглядит просто потрясающе)
На гриву ушло два дня :) Я сначала связала ему шапочку, натянула на голову, а потом в каждую петельку втягивала волосинку и делала узелок.

Я просто безумно рада, что смогла вдохновить на такое чудо) Это очень приятно и важно для меня Надеюсь увидеть еще много-много чудесных игрушек твоих)
:вручаюсердце: И я надеюсь :) Спасибо Likol за такое чудесное задание для конкурса. Так бы я и не начала это дело.
Кстати, я когда увидела вязашки в СТ, сразу подумала, что ты и Navit уже заняли местечки :teehee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх