Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Добрый вечер:)

Мне при взгляде на "Маленьких граций" тоже сразу Дега вспомнился. По-моему, у них с его картинами что-то общее есть (ну помимо самих балерин)). Воздушность, нежность, грациозность...

Не крупноваты ли снежинки в последней работе? А может и нет... Смотрю-смотрю и что-то никак не определюсь насчёт них. Но сваи, утопающие в снегу - это гениально
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Снежинки, сыплются, налипают на камеру, расплываются пятнами... Это потрясающе правдоподобно на самом деле!
Совершеннейший восторг!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Severinka сказал(а):
тоже просто скрин, без обработки, цвет игровой, просто снято на закате:
Ой, ну ведь для такой милой работы и обработка не нужна) Как они смотрятся вместе) Спортсмены)))
Severinka сказал(а):
Ой, какая замечателная история! И картины к ней просто сногшибательные) Долго любовалась последней...
happy.gif
Severinka сказал(а):
Зимний Твинбрук
Косяк в углу (в смысле птицы
biggrin.gif
) Опаздывают, раз зима уже))) Но, мне кажется, это как первый снег - вроде есть, но тут же тает... Такой вот, немного осенний снег, как мне кажется) Да и рыже-красные холмики наталкивают мысли о ноябре)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, Спасибо, я очень рада что тебе понравились скрины из конкурсной работы, обычно простые скрины без ФШ редко кто оценивает. А я вот наоборот люблю именно в игре все делать досконально, а в ФШ потом только чуть чуть корректировать ))))
Я даже не знаю, это как кому видится наверно. Я когда делала, вспомнила, что снег такой мокрый, летит в глаза и из-за этого глаза слезятся. Вот и размывает картинку. Такое бывает, когда еще к холоду не привык, в начале зимы ))

Kakolukiya, спасибо ))

JaneDoe, Хотелось чего то снежно-теплого и пушистого (во сказанула то
wacko.gif
), а не колкий мелкий снег, который с хиусом Поэтому получились крупные хлопья ))

JaNat, да, да, да!!! вот точно, именно такие ощущения

Маня, это начало зимы, мокрый снег хлопьями падает и тает еще )))))) Косячок запоздал немного, ну может просто зима пришла неожиданно
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Чудесный арт с замечательными работам! Прокомментирую последнюю
happy.gif

Severinka сказал(а):
Зимний Твинбрук
Просто великолепная работа! Снежная, зимняя, сказочная... Захотелось зимы и Нового года
biggrin.gif
Снег кружится, снег летает... В общем восторг, полный восторг!!!
xmas.gif
hands.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Severinka сказал(а):
Severinka сказал(а):
Очень, очень красиво!
Особенно вторая работа нравится. Волна просто шикарно смотрится!
В обеих этих работах есть движение, вот это и здорово. Пойман момент, это словно фотография. Движение, взлёт и "Чик!".
Severinka сказал(а):
Просто чудесно. Я от второй работы вообще в восторге, это произведение искусства, это шедевр! Хоть распечатывай и на стеночку вешай)
А на первой работе нравится, как позы подобраны. Джейн загадывает, куда поехать, а Рэй руку на билетах держит, это же просто гениально!)
Severinka сказал(а):
Зимний Твинбрук
Сказочно *_*
Такие мягкие, пушистые, белые хлопья. Мне даже кажется, что я слышу хруст от снега)
Уже вот несколько минут любуюсь работой. Совсем забыла, что сейчас осень и, когда посмотрела на улицу, увидела обилие желтых красок, даже не поняла, что творится и где же снег))

Severinka, Вы даёте возможность побывать в самых разных местах, не выходя из дома: и в Индии, и во Франции, и в снежных горах, и в волшебном лесу, и в зимней сказке.. За это огромное спасибо.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
добралась до твоего фан-арта)))
и получила много удовольствия, рассматривая скрины, работы шикарные, и с тонким вкусом, с чувством меры, с хорошим владением фотошопом (в нем же работаешь?). в общем - умничка)))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Браво! Все работы шикарны! Особенно понравилась работа где огромный парень, целует маленькую хрупкую девочку, скрин передает состояние первой любви, по крайней мере мне так кажется.
я так понимаю они разной возрастной категории?
Зимний Твинбрук - вообще сказка, такого мы еще не видели!
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
маленькие грации.Как вам удалось вот так вот девочку у станка поставить,да что бы её ещё и взрослая тётенька держала???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Крира, Sarra, melissa-simka, Олег, Rusha, Kisik, Demeneva,
Огромное всем спасибо за теплые комментарии!
f92af2db9631.gif


melissa-simka, Да, в Фотошопе, конечно. Но я совсем недавно начала, несколько месяцев, поэтому только пробую все ))
Demeneva, Это позы, сделанные специально для этого арта. Их можно скачать в мастерской MsAdrienne
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Severinka, Очень понравилась работа с зимним Твинбруком.
У тебя прямо талант превращать лето в зиму )
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, вот и добрались ручёнки и до твоего фан-арта.Если честно,то я вздохнула с облегчением.
biggrin.gif
Работ новых не так много.Но это с одной стороны хорошо,а с другой плохо.Хорошо потому что я многого не пропустила , а вот плохо из-за того ,что хочется видеть новое.
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Ой,какой скрин живой.
Severinka сказал(а):
Почему то ,когда смотрю ,то есть ощущение свободы , свежести ,чтоли...Сразу море,лето вспомнилось
happy.gif

Severinka сказал(а):
Кстати, вот этот же скейт, но уже чуток в другом исполнении (стоит около доски серфера), тоже просто скрин, без обработки, цвет игровой, просто снято на закате:
Обожаю такие моменты в игре.Закат,парень с девушкой,романтика))))))
Я,конечно ,запоздала ,но всё ровно.
Поздравляю с победой в конкурсе "Летние Каникулы"!Порадовало то,когда увидела:
Severinka сказал(а):
Сама история понравилось.(в конкурсе) .Скрины реалистичные ,второй понравился очень!
Severinka сказал(а):
Зимний Твинбрук
Эх,сразу ностальгия по симс 2 Времена года ...
sad.gif
Если бы так было в симс 3 ...*мечты*
Не в мастерской ,не в арте не придраться....Ты что-нибудь делаешь плохо?
happy.gif
Мне вот чисто интересно.
Арт (как всегда впрочем) на высоте.Жду новых работок !!!Ещё раз с победой.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Severinka сказал(а):
такие атмосферные и позитивные скрины. поднимают настроение, становится тепло
в работе замечена романтика
персонажи - живые, словно могут сойти с картинки
очень понравилось
biggrin.gif


жду работ, смотрю в теме затишье
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Джейн и Рэй
Вторая работа очень понравилась))
Как будто кадр из фильма..потрясающе)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Красивые работы!) Особенно конкурсные, очень понравились)) Удачи Вам)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Severinka сказал(а):
Очень красивая работа. На первом скрине она прям очень красивые) Видно любят друг друга) На втором обстановка очень романтичная) Зима, вечер, а они сидят у огня и болтают) Вообщем, два скрина идеальны)) Как приятно жить с любимым мужем, ведь перед свадьбой столько эмоций... Такие как волнение, неуверенность. ( А вдруг бросит? И чтото я разговорилась ) Вообщем прелесная работка))
Severinka сказал(а):
Зимний Твинбрук
Если сравнивать два скрина, ( имею ввиду обработаный и не обработаный ) они сильно отличаются. Добавлен снег, журавли, и внизу даже не поймёшь, что это вода. Напоминает деревню, где всегда свежий воздух, всё такое зелёное, а зимой снежное)
Severinka сказал(а):
Работа очень интересная и реалестичная. Подростки всегда хотят покрутиться, быть крутой на глазах у парня которого любишь) ( Но не факт что она подросток ) Но на этой работе всё реалестично, как я и писала)))
Severinka сказал(а):
Интересно)) Там сим приделан, или голова сима? А так работа очень красивая и оригинальная)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх