Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Severinka, работа просто волшебная! В который раз мне было жаль, что я не голосую...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Severinka сказал(а):
В ожидании малыша
Безумно понравилась эта работа) другие, конечно, тоже хорошие, но эта больше зацепила) Родители такие радостные: мамочка, видимо, в облаках летает, а папочка уже раздумывает над именем. Напомнило рекламу IKEA, где молодожены бегают по кухне и кричат: "мальчик", "нет, девочка"))) Повторюсь, прекрасная работа!
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Severinka, Прощание - очень трогательная работа. У девушки лицо такое, словно она не желает его отпускать, но понимает, что это неизбежно.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Severinka, не зря ты выбрала такой титул
biggrin.gif

Ты самая настоящая фея)) да-да! за что бы не взялась - все исполняешь качественно и красиво.
Работы все понравились. Даже не знаю, какая особенно. Внимательно и с восхищением разглядывала струящуюся ткань рукавов рубахи принца. Очень здорово сделаны^_^
Ты молодец! хотя... о чем это я?...
Ты ФЕЯ
s22.gif
 

Londo

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
81
Severinka, "Прощание" великолепно! Вы смогли так хорошо передать эту ситуацию. Симы совершенно не смотряться вырезанными. Браво!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, AnnaKifra, Breathe, Джемма, Juventa, Londo, Спасибо вам большое )))

Сегодня не совсем арт-работа. За последние три дня мне поступило очень много писем с просьбой рассказать о работе на конкурсе "Новый год в Симс3" и показать поближе симов, которых я в ней использовала. Я надеюсь, что администрация не будет против этого :)))
На эту конкурсную работу у меня ушло очень много времени, я старалась придать симам если не совсем портретное сходство, то хотя бы приблизительное по внешности. Надеюсь, у меня получилось, и многие себя узнали.

Ну а если не узнали, то я могу немного "приоткрыть карты" и написать, кто есть кто :)))

Саму работу я тоже помещу здесь, потому что через пару дней тема уйдет в архив, так путь немного еще здесь полежит.

Подарки для "Sims 3 in Russia"

Я Дед Мороз. Самый настоящий! Не верите? Это потому что у меня борода еще маленькая и шапки нет. А так я самый настоящий волшебный Дед Мороз, и каждый Новый Год я разношу людям подарки и дарю праздник.
У меня есть специальный мешок с подарками, сейчас он пустой, и когда я его открою, то в нем будет лежать приглашение к самому популярному человеку. И чем больше людей в мире пожелает сейчас подарков для этого человека, тем больше станет мой мешок. А мне останется только прочитать адрес и доставить эти подарки по назначению. Вот такое вот у нас волшебство.
Это всегда так интересно, к кому же занесет меня в этом году? Так, так, так… Ох, ничего себе списочек, это откуда же столько желаний? Да я за год это не прочитаю, тут наверно больше двухсот тысяч пожеланий. Кто же это в мире такой популярный, что столько человек желают подарить ему подарок? Написано «Администрации TheSims3 in Russia»... Это еще кто такой?... И где мне этого Администрацию искать? Эх, олени мои, олени, несите меня этой ночью по неизвестному адресу к Симс3 Раша. А там разберемся..

***
Дед Мороз сел в свои сани, и олени понесли его по ночному небу. Долго ли, коротко ли летели сани, неизвестно, но остановились они перед большим зданием. В нем было тихо и пусто и только много дверей тянулось вдоль длинного коридора.

7caf255e28bf.jpg


«Олени не могли ошибиться, они волшебные, они все знают и всегда доставляют верно. Что это за здание? Столько дверей, куда же мне идти то теперь. Эх, была не была, пойду по всем, буду искать, куму вручить этот неподъемный мешок».
И Дед Мороз толкнул первую дверь.
Яркость коридора сменилась полумраком. Похоже, тут шла репетиция и даже не одна. В глубине зала на сцене разворачивались события какого-то явно драматического произведения. С другой стороны, отделенная ширмой, шла запись шоу. Повсюду были исписанные листки бумаги, фотографии. Все были заняты процессом подготовки.

a6c78a76372a.jpg


- Шел я лесом, шел... - начал было Дед Мороз.
-Тшшшшш, ты что, дед, уходи отсюда, ты не видишь, как мы заняты!! Тут идет подготовка к Симотографу и Арту года. Нельзя мешать творческим людям во время работы!
Дед сконфузился и вышел. «Ладно, попробую другую дверь»
За другой дверью все пикало и мигало. Дед даже не сразу сообразил, куда он попал. Но по количеству проводов начал догадываться, что тут компьютеры и техническое оснащение. «Ага, наверно тут и есть самый главный. Вон сколько кнопок!»

4d9fffd70adb.jpg


- Шел я лесом, шел... - подняв руку в приветственном жесте, забасил Дед Мороз.
- Дед, дед, ты чего?? Ты нам драйвера новые принес? Или может диски? Лицухи есть? А моды свеженькие под новые версии аддонов? Мы тут не можем управиться, у нас сервер все время виснет, а сегодня как никогда нужно, чтобы все работало. Подержи-ка провода…
- Чур вас, чур, - только и успел вымолвить дед и вывалился в коридор.
«Ох, еле отделался, чуть всего этими проводами не опутали. Ладно, пойдем в следующую дверь, что еще интересного тут происходит»...
Дед открыл еще одну дверь. За ней слышались всхлипы.

6252245.1410192589.jpg


- Так, нарушаем дисциплину?
- Нет, это не я, я ничего не делал.
- А кто использовал бранные слова? Кто писал на стенах флуд? Кто оскорблял пользователей в письмах? И, наконец, кто разместил у себя плагиат на чужую работу? Ваша вина доказана, вам бан на две недели с замечанием!
«Ого, как тут строго! Не, сюда я лучше не пойду, а то еще мешок мой с подарками отберут. Тут трудится охрана порядка, наверно я уже не далеко от главной двери».

***
Подтащив к себе поближе тяжелый мешок и закрыв глаза, дед толкнул последнюю дверь. В комнате все стены были увешаны схемами, планами и записками. Двое людей очень увлеченно спорили друг с другом, рассматривая огромный проект , а один хмурился и пытался вносить предложения в разговор.
«Эх, была не была, эти похожи на главных»

01e9d6d5a0de.jpg


- Шел я лесом... - распахнув руки, крикнул Дед Мороз.
- Каким лесом? Вы кто? Кто вас сюда пустил? Вы не видите, что мы работаем? А ну-ка, уходите, не мешайте нам, у нас тут очень горячая работа. Скоро уже Новый Год, нам нужно успеть все сделать. Пользователи ждут...
И тут Дед Мороз разозлился, да как стукнет посохом по полу, что штукатурка с потолка посыпалась.
- Да вы совсем тут заработались! Новый Год то уже через пять минут! Это я - Дед Мороз, я пришел к Вам от всех пользователей и принес Вам подарки. Посмотрите на меня, видите, сколько людей вас любят и ждут? Выходите, весь Народ вас ждет и Елка!
Опомнилась Администрация, оторвалась от своих дел насущных, от планов, проектов и конкурсов, вышли все на крыльцо, а там и действительно их все ждут. Да сколько народу то собралось поздравить любимый сайт и Админов!

35c115e50412.jpg



Открыл Дед Мороз свой мешок с подарками. Теперь то уж никто ему не помешает, теперь его время наступило!

Шел я лесом, шел сквозь ели
По сугробам, под метелью.
И пришел сегодня я,
Чтоб поздравить Вас, друзья.

Пусть звенит сегодня смех,
Пусть сопутствует успех,
И давайте всем народом
Крикнем дружно: «С Новым Годом!»



b74736aaceb2.jpg
23f0901aa703.jpg

c674f6d24c50.jpg

a28c8e6ffe40.jpg
70ab797a263e.jpg

57b3c6e03048.jpg
2631b35422c6.jpg

d1c100ffe62d.jpg
6c652960a308.jpg


И те представители нашей администрации, у кого не было фотографий, поэтому я сделала их так, как представляю себе, по ассоциациям, по их аватарам или интересам.

4d9afe9e62b2.jpg
7e0f008d78c5.jpg

f0f541ec4cb3.jpg
092da882641e.jpg

Фотошопа в работе был использовано очень мало, в основном все снято из игры, а потом добавлено оформление стен и комнат.

На последнем скрине все 15 симов сняты одним кадром.

Хочу сказать большое спасибо нашей Администрации и организаторам за такой прекрасный конкурс!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Работа проделана потрясающая, у меня даже просто слов нет! Очень интересная, симы очень похожи на фотографии администрации, история интересная, дед мороз просто отменный)))) В общем поздравляю с победой!!!)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Здорово, так похожи!
happy.gif

И вообще работа суперская у тебя!
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, поздравляю с победой! Я сразу угадала твою работу, она мне очень понравилась. Как раз хотела поближе рассмотреть всю администрацию, и вот, админы в Симс-варианте уже красуются в твоём фан-арте!
Magica вышла не только похожей на оригинал, она ещё и выглядит очень красиво, в качестве симки она мне больше всех понравилась. Что насчёт других модераторов и администраторов, то они тоже похожи на оригинал, тоже красивые, да и сама работа отличная.
Понравилось ещё, что четырём представителям персонала сайта ты сама придумала внешность, в силу отсутствия фотографий.
Ещё, как поняла, у всех СоМодераторов - синие значки, у модератров - зелёные, у администраторов - красные, а у ОМОНа - жёлтые, и со специальной униформой?
Скрины тоже очень понравились! Особенно с провинившимся пользователям.
Ещё раз поздравляю! Работа, достойная победы.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, я давно хотела это сделать. Но собралась и решилась только сейчас. Прокомментировать все работы)) По-моему, я еще в августе начала следить за вашим артом и восхищаться вашими работами. Но сейчас-то я все выскажу, что было и есть у меня на уме при просмотре))
Severinka сказал(а):
Рисовала волосы.
Волосы у Адрианы шикарно сделаны! Как родные)) Это сколько ж работы... Кстати, ей очень идет быть блондиночкой)))
Severinka сказал(а):
Потрясающая работа! Такая чистая, светлая... Волосы и платье восхитительно дорисованы... Все прекрасно сделано, столько деталей, которые и создают эту волшебную атмосферу. Кажется, что в этом лесу нет никаких проблем, что можно просто забыть обо всем и наслаждаться прогулкой по этому сказочному лесу, встречая чудесных животных...
Severinka сказал(а):
Единственный друг
Очень печальная работа. У меня у самой сейчас только единственный друг - кошка. Возможно, я ошибаюсь, но у меня возникло ощущение, что у нее нет родителей, либо они плохо с ней обращаются. И ей никуда от этого не деться. Жалко очень девочку...
Severinka сказал(а):
Восхитительно. Просто восхитительно. Очень нравится отражение девочки, кричащее лицо в картине, свет... Девочка хочет избавиться от своей нынешней жизни, но она не может. И никто не может ей помочь... Как же это мне знакомо((
Severinka сказал(а):
Путешествие первое. Индия
Скрины, конечно, великолепные)) Первый кадр вообще как из фильма)) Но больше всех мне нравится второй) Марион и Логан там такие.. Даже не знаю какие)) Слоны.. Я вообще не понимаю, какая же фантазия должна быть у человека, чтобы в отправить симов в несуществующую Индию кататься на слонах))
Severinka сказал(а):
Мрачная работа. Множество деталей. Потрясающая прорисовка платья и свет... он чудесен. За окном лето, солнце, а девушка сидит в этой темной комнате. Но у меня такое чувство, что сейчас она встанет, снимет эту повязку с глаз, выйдет на улицу и увидит свет)
Severinka сказал(а):
Маленькие грации
Очень красивая работа. Прекрасная обработка и позы, конечно же) Кстати, я читала в теме "Дети", что у вас как-то в доме жило много девочек. Это не для этой ли работы?)
Severinka сказал(а):
Путешествие второе. Франция
Прекрасные снимки из старого фотоальбома)) Потрясающие пейзажи) Это же надо так усадить симов на лошадок без всяких взаимодействий между ними, я поражаюсь))
Severinka сказал(а):
Очень красивый скриншот. Лизетта на нем великолепна) Я посмотрела, и мне тоже захотелось оказаться в этом месте и прогуляться))
Severinka сказал(а):
Очень нравится скриншот) Лето, солнце, парк, зелень, Ненси
biggrin.gif
Такой летний, позитивный)
Severinka сказал(а):
А Марти крутой серфер))) Волна очень удачно вписалась)) И меня нисколько не смущает, что виден берег
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
тоже просто скрин, без обработки
Отличный скриншот) Поза мне эта очень нравится) И вдалеке такой чудный кораблик...)
Severinka сказал(а):
Безумно понравилась конкурсная работа, и скриншоты, и текст великолепны! Всё просто потрясающе и придумано, и выполнено))
Severinka сказал(а):
Зимний Твинбрук
Очень красивая обработка, птички очень понравились))
Severinka сказал(а):
В ожидании малыша
Потрясающая идея) Это разделение на розовое и голубое..)) Ребенок-то уже готов родиться, а они все еще не покрасили детскую)))
Severinka сказал(а):
Спящая красавица
По этой работе я высказывалась в теме голосования, но сейчас вижу исходник..) Великолепная работа!
Severinka сказал(а):
Я, балда, даже не заметила тогда рельсы)) Но работа превосходная. Так передать все чувства...
Ну, и по последней работе. Симы просто поразительно похожи на прототипов! Ну, а по самой работе я уже высказалась в соответствующей теме
smile.gif

Похоже, к концу комментария все мои немногочисленные красноречивые силы иссякли))

Ой, сколько получилось.. Извините за такой большой комментарий
sad.gif
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
"Видеть свет " - невероятная работа! Трагичная и немного жутковатая даже, но очень сильная. Изучила в ней каждую деталь - просто супер!
Конечно же, я просмотрела и изучила каждую Вашу работу и все они непередаваемо завораживающие и эмоциональные!
Но "Видеть свет" для меня сейчас в фаворе. Даже объяснить, почему, не смогу!
Вдохновения Вам, Severinka!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka, ОМГ... сижу тут и не перестаю поражаться твоему таланту!!!! Работа просто феноменальная! Она с самого начала просилась на первое место!
Severinka сказал(а):
я старалась придать симам если не совсем портретное сходство, то хотя бы приблизительное по внешности.
Вот тут я просто выпала в осадок. Не просто портретное сходство, а прям как живые!!!! Так похоже, так похоже, что просто слов нет!
А те, что ты представила. Хочу сказать, что Владочку я тоже представляю себе примерно так! А Олька так славно получилась! Прям восточная красавица!

Даешь администрацию на скачку!!!!!
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
На последнем скрине все 15 симов сняты одним кадром.
Эх... а у меня так и не получается сделать больше 8 симов на одном участке. Уже и так билась и эдак. Знаю, что это делается МК, но вот так и не могу разобраться КАК!
sad.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509 сказал(а):
Даешь администрацию на скачку!!!!!
biggrin.gif
Severinka, чувствую, я у тебя себя буду выпрашивать
happy.gif

Рассмотрела всех поближе, сравнила с фотками. Ничего себе сходство! Очень талантливо!
happy.gif
Узнала еще в конкурсе всех, только Владу и Олю перепутала. Потому что у Sh@dow-то есть фотки в интервью, и там у нее светлые волосы, а Владу я тоже не видела...
smile.gif
Я в голосовании писала про твою работу, не буду повторять, но мне очень понравилось! Хороший подход к теме, даже не представляю себе, сколько труда вложено.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, JaNat, Evr0_Nika, Sarra, Magic_rose, TaniShaa, Лелик0509, Skygirl, Спасибо большое, мои дорогие ))

Evr0_Nika, Да, я использовала их знаки отличий, который под аватарками )) Не поверишь, кто у меня исполнил роль этого провинившегося пользователя
biggrin.gif
Под рукой оказался Адам Ламберт. Пришлось ему на время стать подростком
biggrin.gif


Magic_rose, какой комментарий! Спасибо тебе большое. За коммент, за то, что всех симов моих помнишь, и не только симов, а всю мою семью и даже старые скрины.

Magic_rose сказал(а):
Это же надо так усадить симов на лошадок без всяких взаимодействий между ними, я поражаюсь))
Эх, еще прибавить, что сделаны эти скрины больше полутора лет назад, когда в помине не было ни мода Аниматор, ни коробки поз, ничего. Все только игровым способом ))

Лелик0509,

Лелик0509 сказал(а):
Даешь администрацию на скачку!!!!!
Хаха!! Она меня потом за ноги подвесит )))
Но, конечно, хозяевам по просьбе я их "моделек" отдам )))

Да там все просто, главно поставить разрешение на 8 симов. А потом просто там же через МК делаешь "МК-Семья-Добавить сима", выбираешь сначала куда (свою семью), потом открываешь список симов и выбираешь кого добавить. А через изменение города не получится. И видно будет все также 8 симов на панели игры, переходить по ним пробелом с одного на другого.

Skygirl, Конечно отдам )))
Запакую и отправлю в ЛС.
 

Gero4ka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
7
Severinka, просмотрела ваши работы.....они просто великолепны. Вы несомненно творческий человек )) Нравятся абсолютно все ваши работы ) Удачи и творческих успехов .
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, ну хоть и комментировала историю в теме "Дети", но повторюсь и напишу еще раз.
И так. История просто супер! Очень красивая, романтичная история! Интересная, захватывающая! Всегда хочется поволноваться за героев. И все герои просто очаровательны. Билли шикарен. Брайан и Мила отличная и очень красивая пара, а пес Фрай просто умница, когда он нашел Милу, почуяв что с ней что то не так. Надеюсь, что ты еще будешь писать такие же истории про свою семью. ))) Прочитаю с удовольствием. А снимки просто шедевр. Очень красивая везде обстановка была, видно очень сильно старалась. Ты просто МОЛОДЕЦ! )))
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Простите, нет сейчас времени, чтобы просмотреть все ваши работы. Так что пока ограничусь лишь этой историей, которая заставила меня на десять минут отвлечься от скучной реальности и просто жить рядом с ними, рядом с Брайаном и Милой. Хочу сказать, что история у вас прекрасно получилось. Сужу по тому, что если история мне нравится, я вживаюсь в нее и проживаю все вместе с героями. (не очень черта хорошая, ну да ладно)
Скриншоты - просто загляденье! Рассматривала каждый очень долго!
Очень все понравилось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх