Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Severinka, Единственный друг и Иллюзия мечты Очень красиво получились:3
Красивые работы^_^
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
первый раз штудирую твой арт,меня привлекло название,зашла,полистала...и АХ))))в голове куча мыслей,но могу сказать одно-мне нравится то,что ты делаешь)))это очаровательно.
p.s. мальчик-серфер это случаем не Guns автора Kima_Melon?)))уж очень похож он на того красавчика)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kaur, Спасибо )) Практически, но не он. У меня Ганс был просто закинут в Хранилище, как и многие другие скачанные симы и игра сгенерила из него приезжего нпс-персонажа, а у него потом уже родился сын Марти. Вот это Марти на серфе. И потом, на следующем скрине тоже Марти со своей невестой Ненси )) У меня были с ними несколько историй в теме Дети, они идут по моей основной линии фамильного дерева.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nadko,Да, у меня часто игра генерит из Хранилища персонажей, особенно при формировании семей во время эмиграции в город, поэтому своих стараюсь там не держать, чтобы на двойников потом не натыкаться )))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Впечатления от вашего фан-арта неоднозначны
Сказочный лес
очень красиво, поразило как трепетно животные подходят к сказочной фее
Джейн и Рэй
мне понравилось как вы передали их романтические отношения
Иллюзия мечты
немного угнетающее впечатление от изображения мечты на фоне страха и ужаса

понравилась обработка скринов, интересная тематика
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dasha28rus, Спасибо )
Zarina2011, Спасибо, от серии Иллюзия мечты и должны быть такие ощущения. Но эта серия из связанных по смыслу трех работ, поэтому трудно судить что-то по одной. И смысл их немного глубже, чем просто мечта, страх и ужас.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пока специально заниматься артом нет времени, Мастерская все съедает. Но , думаю, работы из Творческого поединка, здесь должны быть. Тем более что они принесли мне первые места ))))


В ожидании малыша

tp1-650.jpg

исходник

Спящая красавица

beauty-650.jpg

исходник
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
поздравляю с победой! отличные работы, особенно мне первая приглянулась
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
В ожидании малыша мило
happy.gif

Кажется, что симка все в мечтах о малыше, абсолютно не обращая внимания на еще кого то. А вот сим уже прикидывает, что и где покрасить, что купить
biggrin.gif

Спящая красавица кадр и фильма! Настоящий. Красавица действительно красавица, такая нежная и беззащитная. Но принц очень застенчивая натура, никак не может поцеловать спящую, просто не дышит от восхищения
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Работу "В ожидании малыша" я уже комментировала в скриншотах
smile.gif
но мне не жалко еще хороших слов: мне особенно, понравилось в этой работе, что мамочкина сторона розовая, а папина голубая, будто спорят они..кто же будет? А может это вовсе будет двойня, т.е. осталась интрига))
"Спящая красавица", наверное, снова повторюсь, что картинка выглядит, как иллюстрация из книги Шарля Перо, очень красиво ...
f92af2db9631.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
avito, Я_это_звучит_гордо, Juventa, Спасибо за комментарии ))

Я_это_звучит_гордо, Он долго стеснялся, но всетаки поцеловал ее )) И теперь они живут счастливо в Сансет-Велли, их сын собирается стать женихом наследнице 46 поколения моего дерева
biggrin.gif


Juventa, Я так привязываюсь к персонажам во время подготовки к конкурсам, что потом они всегда у меня остаются в игре. И, кстати, у этой пары родилось двое детей - мальчик и девочка )))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Мило) "в ожидании малыша", так понравилось! Вообще супер!
А про "спящая красавица", просто нет слов! Хорошо рисуешь, работа сногшибательна!
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Заглянул в твой Фан-Арт, но видел уже ранее на твоем Сайте
smile.gif


Единственный друг - очень здорово проникаюсь творением, иметь настоящего друга так здорово
smile.gif
Хех жаль что в реале такое редко увидишь. (((

Иллюзия мечты - смотря на выражения лица девочки в отражение зеркала, где она видет иллюзию страдательно. Сочуствую ей душевно, осознавая что она видет только иллюзию своей мечты.
Хотел все спросить, когда токо увидел на сайте твоем, есть ли в большом размере, и снова обновил страницу тут и открыл спойлер на работу и открылась картинка, очень рад был теперь на Раб.столе у меня

Путешествие второе. Франция - Очень красивая у тебя Симка. Мое первое впечатление о ней - Добрая, Умная, Творческая личность, Интересная, В браке преданная. Вообщем мне очень нравится.
Моему нынешнему персонажу Франку Инквизит, она понравилась бы. У него был роман с журналисткой в Хайден Спрингс, но она ему изменила, и что интересно я ей не игра, а комп ей играет. Его сердце разбито, мудлет даже был преданн своей любви((( я даже удивился, раньше такого не видел.

Другие не буду описывать, но они тоже красивые и мне нравятся. Молодец.

RESPECT
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Путешествие второе. Франция
как-то оставил без комментария
так-с сколько поколений насчитывает семья Армстронгов? 45 или больше?
так вот скрины из этой работы, показывают нам семейный альбом, который пропитан историей и проверен временем
великолепно :DDD
Спящая красавица
мне безумно нравятся персонажи с этого скриншота
атмосфера скрина веет сказкой, очень красиво и гармонично ^_^
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Severinka,
У вас очень красивые работы, все такие жизненные. Как кадры из жизни:)
Особенно зацепила меня работа ,,Видеть свет ,, Как мне нравятся такие вот мрачные скрины.Они заставляют задуматься..
Лучи света, повязка на глазах у девушки и темнота во круг , девушка не может или просто не хочет видеть свет...может смысл кроется в том, что мы люди закрываем глаза и не хотим/ боимся видеть то, что может быть замечательным.Боимся что-то нового и светлого , прячась при этом в темных уголках и думаем что мы в безопасности... Ведь так лучше жить, чем открыть для себя новый мир.. что-то меня понесло
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
D°Laila, по-моему, это очень хорошо, что работа заставляет задуматься и искать смысл в ней. Поэтому я очень рада, что у вас возникли такие мысли ))) Спасибо большое за теплый комментарий ))

Работа с творческого поединка

Эх, как жаль, что в ТП нельзя ответить, там многое хотелось сказать тем, кто голосовал.
Очень хотела вложить в эту работу тоску, потому что это именно расставание, на долгое время, возможно навсегда. Чтобы без названия смысл был понятен. Рельсы (многим показалось, что они мешают) задуманы, чтобы показать дорогу, которая впереди.
Огромное спасибо моему партнеру в этом ТП - Лелику за ее не менее замечательную работу ))) Первый раз такое на поединке, что две работы выполенены в одной задумке :))

Прощание

17f8a0674783.jpg

10cf2b927742.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх