Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Надеюсь, ты не против, если я сначала пройдусь по скринам, а потом уже по самой истории?)
Все скрины, как и всегда, выглядят очень реалистично. Есть множество деталей, к-ые делают картинку живей и интересней. Только в 1 части сзади видны зелёные деревья, что меня улыбнуло, а остальное шикарно выполнено)
Кстати, мне почему-то сначала показалось, что Мила пухленькая)) Из-за щёк, наверно)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ой, мама моя дорогая!! Иринка...это такая жизнення история, как у тебя здорово получилось всё передать, описать, слог у тебя потрясный! Уродов, таких как Марко очень много, УВЫ! В моем городе за последний год 2 подобные истории встречались и обе с летальными исходами...только там погибли мальчики, один получил ножом, когда заступался за девочку, а другой в 6 вечера около торгового центра получил ножом и умер мнгновенно практически, свадьба должна была скоро состоятся! Скриншоты просто обалденные! Шикарные тени, освещение, постановки, ракурсы..вот слов у меня нету больше!!!!!!
Ты не хочешь написать роман-сериал?
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Severinka, Давненько я у тебя не была...
Подарки для "Sims 3 in Russia"
Ох,я была в полнейшем шоке когда пропустила голосование!
Но...на результаты я смотрела,поэтому и твою работу я смотрела
happy.gif

Сразу говорю,узнала без раздумий Magickа и Еленчик,наших любимых ОМОНовцех!Конечно,они очень красивые в жизни,но и в игре получились суперовые!Да,если бы это были не прототипы живых людей, я бы всех потребовала!Berserk'а я вообще не знала,да и он был без формы мне казался "заключенным".В жизни у Нихиль очень,как я вижу утончённые черты лица,а насчёт симки...я хочу такую симку!Причоска,лицо...необыкноверная красота!Nights вышел безупречный!Очень необычные черты лица,воплощенные в симс!Браво!Reckless...такой харизматичный человек/сим!Вобщем,если бы меня научил кто-нибудь так креаторить...ну просто хочется иметь именно таких симов,прототипов реальных людей а не розовощеких барби ;)Надеюсь персонал сайта не обидится если я буду называть их на "ты"?Ладно,не забанят же?Эх,терять нечего...Тёмыч вышел превосходно!Белизна волос,цвет глаз,разрез их же!Да,неймоверно кропотливая работа!У тебя явный таланнт ко всему!Ируська,Дрим'а великолепна!Она сама по себе чудесная девушка и в жизни и в симс,но ТАКОГО сходства с фото можно только желать!Ира и Дашенька прототипы!Глаз в глаз,нос в нос и всё такое.И вообще они очень красивые модельки
smile.gif
А воплощение на самом высоком уровне!НО!У Оли есть фото в "интервью" так что,прости,но может ты незнала,сходства нет (может ты даш ей эту азиаточку,она ведь красавицу-китаянку искала!) ;)Ваинону,вернее нашу АЛЬФУ никто не знает,но когда я "вижу" ее,то у меня ассоциация только с ее аватаром,так что скажу просто - она здорово получилась!Что с Андреем,то если судить по комментариям и темам то ты практически идеально передала атмосферу,браво!А после просмотра твоего Виенто,мне внезапно поплохело в хорошем смысле!Я его Именно таким представляла!Кстате,откуда скинтончик?Вобщем,над этим всё!
На счёт истории - Ты не думала написать свой сериал?Так реально всё описано!Кровь,любовь,слезы,страдания,понимание...больше ничего не в силах сказать!А у меня уже 23:57,и мне уже по-моему,пора спать!Но сразу скажу!Я уже знаю 5 любимых фан-артов!Я еще сюда прийду!​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Черная-Кошка, Pakisa, JaNat, @лег, Juventa, Alinaprima, спасибо большое за комменты ))

@лег,
@лег сказал(а):
Только в 1 части сзади видны зелёные деревья, что меня улыбнуло
ох уж эти деревья )))) так трудно в солнечном Сансете полностью от них избавиться, на других то участках все равно "проглядывают" пальмы
58a82391ba3c.gif

Juventa,
Juventa сказал(а):
В моем городе за последний год 2 подобные истории встречались
ужас какой! Но, к сожалению, да, такое частенько можно в жизни встретить (((
Juventa сказал(а):
Ты не хочешь написать роман-сериал?
не, на такое меня не хватит. Да и времени писательство очень много отнимает, я уже месяц не креаторила, все истории писала, пора возвращаться
biggrin.gif


Alinaprima,
Alinaprima сказал(а):
я хочу такую симку!
это арт, а не мастерская. я симов (тем более симов из этого конкурса) не раздаю, и не собираюсь. Только если попросят сами себя.
Alinaprima сказал(а):
У Оли есть фото в "интервью" так что,прости,но может ты незнала
а разве я была обязана кого-то делать именно по фото? я делала так, как мне видится. Ты слишком плохо знаешь Олю, если не поняла, почему я сделала ее в этом образе
wink.gif

Alinaprima сказал(а):
Кстате,откуда скинтончик?
Лемонлиф обыкновенный.
Alinaprima сказал(а):
На счёт истории - Ты не думала написать свой сериал?
нет
Alinaprima сказал(а):
Я уже знаю 5 любимых фан-артов!Я еще сюда прийду!
Спасибо, забегай )
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka сказал(а):
на других то участках все равно "проглядывают" пальмы
Их я, кстати, не заметил)
Severinka сказал(а):
не, на такое меня не хватит.
Судя по уже написанному, вполне хватит!) Это могут быть просто "Истории солнечного города" или что-то такое)
 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
Severinka, Я без ума от вашего арта. Просто слов нет какая красота. Первые работы ну просто очень волшебные. Прям даже детство вспомнилось
happy.gif
Последние тоже не менее интересные
smile.gif
У вас определенно талант
happy.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka, Вай, какая прелесть! Нравится все все все без исключения
happy.gif
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Ммм, оочень нравятся все твои работки, ты умничка))) Особенно мне полюбились: "Джейн и Рэй", серии Иллюзия и серии Путешествия)) Супер)) Удачки тебе):))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Брайан и Мила
Это что-то... Это потрясающе! Слов нет! Трогательная история
happy_crying.gif

А конкурсная работа добрая и веселая) Шикарная!
У меня назрел вопрос - Ириш, скажи честно - сколько у тебя в сутках часов?))))
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Какая же красота! Администрацию ты так здорово сделала и качественно! Ты такая умничка!:)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, очень классные работы
Зимний Твинбрук настоящая картина, вроде в с виду так просто, но эти снежинки создают атмосферу холода, чувствуешь леденящий ветер с моря...
Полет! - классно, этому скрину и не нужна обработка он и так живой и яркий!
Прощание Мне этот скрин еще дуэли напомнил, такая эмоция сильная, я переживаю вместе с ними, обработка очень к месту, представляется сразу военное время.
Так как я обожаю сказки, скриншот со спящей красавицей просто поразил меня, волшебно, ты настоящая молодец.
Еще мне очень понравились серии про путешествия. Особенно Индия, Я еще не разу не видела слонов у кого либо на скриншотах
biggrin.gif
, да и не только в слонах дело, сами персонажи и мелкие детали, все очень продуманно.
Пока этот арт для меня самый интересный в мастерской, все работе пришлись по душе.
smile.gif
!
Ты большая молодец, желаю удачи в конкурсе Фан-арт Года!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег,
@лег сказал(а):
Их я, кстати, не заметил)
хаха, а какие же ты тогда заметил? вроде там елки одни ))

NyaShkaII, moon333, bao_bao, ЭтНа, спасибо большое, что нашли время заглянуть мой маленький арт ))

Джемма, Оксаночка, как я тебе рада ))))))) Спасибо, что прочла мою историю и огромное спасибо за отзыв. Получить положительный коммент от моего самого любимого писателя - это вообще выше моих мечтаний )))
Джемма сказал(а):
У меня назрел вопрос - Ириш, скажи честно - сколько у тебя в сутках часов?))))
мммм, 24 минус работа, семья, поспать (иногда)
biggrin.gif
Сейчас дома сижу, вот и ударилась немного в творчество )))

Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
Ты большая молодец, желаю удачи в конкурсе Фан-арт Года!
огромное спасибо за такое хорошее пожелание! Удача мне там, ох как не помешает!
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, елки они и должны быть зимой ))) куда ж без елок то
biggrin.gif
(это типа я сама себя сдала с пальмами, да?)

@лег сказал(а):
Кстати, клёвое интервью на "Фан-арте года"!)
Спасибо! Я твоего сима, кстати, сразу узнала ) Прикольный такой ))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka сказал(а):
(это типа я сама себя сдала с пальмами, да?)
Да))
Severinka сказал(а):
Спасибо! Я твоего сима, кстати, сразу узнала ) Прикольный такой ))
Ну, я думаю, из 2 парней несложно было моего узнать))
biggrin.gif
Спасибо)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Severinka,
Severinka сказал(а):
Получить положительный коммент от моего самого любимого писателя - это вообще выше моих мечтаний )))
blush.gif
я вся, ВСЯ засмущалась)) честное слово!
Severinka сказал(а):
мммм, 24 минус работа, семья, поспать (иногда)
Тогда ты точно Фея
smile.gif
ибо мне 24 часа минус семья, домашние дела и поспать, так как не работаю, не хватает.
Желаю тебе удачи в Арте Года
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Джемма,
Джемма сказал(а):
Желаю тебе удачи в Арте Года
Спасибо ))

Джемма сказал(а):
Тогда ты точно Фея smile ибо мне 24 часа минус семья, домашние дела и поспать, так как не работаю, не хватает.
ну, если хорошо подумать, то мне тоже на все задуманное не хватает, поэтому всегда кто-то страдает, то поспать, то семья .... (правда они уже привыкли к чокнутой на симсах маме)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Severinka сказал(а):
это арт, а не мастерская. я симов (тем более симов из этого конкурса) не раздаю, и не собираюсь. Только если попросят сами себя.
Ну прости
wink.gif

Понимаешь,это комплимент,а ты так говоришь,вернее пишешь как-будто я смертельно тебя обидела
dry.gif
Я говорила шутя,хотела приятное зделать...просто понравилась симка!Я прекрасно понимаю что это арт,и прекрасно!Надеюсь,что всё будет хорошо обсуждать и орать в ЛС
smile.gif

Severinka сказал(а):
а разве я была обязана кого-то делать именно по фото? я делала так, как мне видится. Ты слишком плохо знаешь Олю, если не поняла, почему я сделала ее в этом образе
Ну вобщем ты говорила что делала симов по фотографиям и без фотографий,Олю ты преподнесла без фото,но она была с фото!Я Олю хорошо знаю,я знаю что интересуется тем....как ты ее изобразила?Да,как ты ее изобразила!Вобщем,надеюсь ты меня поймешь!
Severinka сказал(а):
Severinka сказал(а):
не, на такое меня не хватит. Да и времени писательство очень много отнимает, я уже месяц не креаторила, все истории писала, пора возвращаться
Жаль...хорошо пишешь!
Severinka сказал(а):
Спасибо, забегай )
Конечно забегу!
Severinka сказал(а):
огромное спасибо за такое хорошее пожелание! Удача мне там, ох как не помешает!
Из фан-арта года я уже практически выделила мои любимые,за которые я буду голосовать (мысленно).
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Severinka,
Брайан и Мила
Жадно-жадно прочитала всю историю, наслаждаясь красивыми скринами)) Отлично получилось! А что-нибудь ещё подобное планируется?)
Подарки для "Sims3 in Russia" - новогодний конкурс
Здорово-то как получилась наша администрация
smile.gif
Симы очень похожи на своих прототипов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх