Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
СимиКола
biggrin.gif
Никогда бы до такого не додумалась))) Работа шикарная! Праздник чувствуется. Столько всяких мелочей, картинка не пустует.
Елочка сзади красивая.
shy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша-мягкая, Черная-Кошка, Спасибо )))) Хоть работа и не победила, но она мне все равно нравится, когда смотрю на нее - настроение поднимается ))

Alinaprima, ага, низ там действительно косячный )) Рисовать мышкой в ФШ не очень легко, а там все просто нарисовано. Нет костюмов Санты в симсе )) А до художника мне как пешком до Китая ))

Mulatre, Спасибо )) Сими-колу и скачать можно, я ее как объект делала для этой рекламы, в мастерской у меня вместе с симикольным стаканом )))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, давно я здесь не появлялась... Точнее, появлялась-то каждый день, только не комментировала) Исправляюсь))
Severinka сказал(а):
Не поленюсь снова написать об этой великолепной истории)) Она просто восхитительна. Текст замечательно написан, читать очень легко. Скриншоты потрясающие, каждый безупречно поставлен, в каждом все учтено, каждая деталь. Сюжет отличный. Столько напряженных моментов, помню, как я тряслась, читая конец третьей части. Скриншот там восхитительный, от него еще страшнее становится)) Но я тогда не думала, что будет что-то хуже. Решила, что на этом все закончится, Марко оставит их в покое, но не тут то было.. Я была просто поражена, когда увидела, как Марко ударил Милу и уже бьет Брайана.. Думала, что это самое худшее, что может быть. Но нет, я снова оказалась не права)) Когда Марко пытался убить Милу.. Это уже все границы перешло. Но зато как читать интересно-то
biggrin.gif
Еще один момент мне очень запомнился, нравится его перечитывать)) Поцелуй... Боже, это ж надо так написать, чтоб меня всю трясло, когда я это читала...)) У меня в груди сердце бешено забилось, такой момент!! И поза.. поза передала все их чувства, идеально подошла к описанию, спасибо Жене за нее и тебе за такое чудесное описание этого момента!))
В общем, история мне безумно понравилась)) Особенно тем, что в ней есть опасность (да еще какая!) и романтика (тоже не хуже) одновременно)) Вспомнила фильм "Киллеры" :D
Severinka сказал(а):
Так замечательно, когда вся семья вместе
happy.gif
Чудесный скриншот)) Но все почему-то целятся в Билли, бедняга
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Билли и Адриана
happy.gif
Моя любимая парочка, да еще и в такой чудесной позе..)) Только Фрай не хочет оставлять их наедине, всё около хозяина))
Хочется их почаще видеть здесь))
Severinka сказал(а):
Катание на санках
Какой Брайан веселущий))) Посмотрела на шапку и сразу вспомнила маленькое чудо Оливера в такой же
happy.gif
Скриншот очень нравится))
Severinka сказал(а):
Как же он на нее смотрит.. Боже мой.. Хотя у него всегда потрясающий взгляд, я ж его за это и полюбила
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Музыка для любимой
Красота..)) Очень романтично)) Наверное, Брайан что-то собственного сочинения играет, музыкант все-таки))
Severinka сказал(а):
Работа с конкурса "Реклама может быть креативной"
Очень хорошо помню эту работу)) Отличная)) Костюм нарисован?
surprised.gif
Я даже и не заметила..) Безумно люблю эту рекламу Кока-Колы, как наверное и все))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Severinka сказал(а):
га, низ там действительно косячный )) Рисовать мышкой в ФШ не очень легко, а там все просто нарисовано. Нет костюмов Санты в симсе )) А до художника мне как пешком до Китая ))
А я вот,волосы рисовать учусь!Только пока выходят взрывы на макаронной фабрике
biggrin.gif
Видимо с "пальцем" переборщаю.А каким другим способом,как не мышкой,можно рисовать?Не говори мне про плншет,еще не очень понимаю что это такое
wacko.gif
Да,я не продвинутая в фотошопе,но стараааааюсь.А мне до художника как как до Солнца пешком
happy.gif
Да еще и подороге сгорю наверное
wink.gif
Теперь я поняла,что не зря я за нее проголосовала!Да-да.И пусть второе место,но всё-равно внимание...отличная работка!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, Спасибо большое, комментарий просто огромный и очень приятный ))) Никого не забыла )) Особое спасибо за такой коммент об истории Брайана и Милы, ты не представляешь, как мне его приятно читать и перечитывать. Сцена с поцелуем и моя самая любимая, а позы была конкретно для нее и сделана, это потом она у же в романтический сет вошла. А вот из скринов мой самый любимый, где Билли Милу несет, сам не знаю, почему, но нравится, как он получился.

Hikaru_Q, и вам спасибо за посещение )

Alinaprima, у меня планшета тоже нет (пока). Рисую мышкой. Ну техник то всяких много. Можно рисовать пальцем, можно кистью, можно добавлением отдельных волосков инструментов "осветлитель" и "затемнитель". Можно кисти использовать специальные "волосы". Все по-разному делают, кому как удобно. Но мне кажется, самое правильное, это когда все техники совмещаешь. Для каждого участка своя техника. Ну мне то в плане рисования еще тоже учиться и учиться ))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Severinka сказал(а):
у меня планшета тоже нет (пока). Рисую мышкой. Ну техник то всяких много. Можно рисовать пальцем, можно кистью, можно добавлением отдельных волосков инструментов "осветлитель" и "затемнитель". Можно кисти использовать специальные "волосы". Все по-разному делают, кому как удобно. Но мне кажется, самое правильное, это когда все техники совмещаешь. Для каждого участка своя техника. Ну мне то в плане рисования еще тоже учиться и учиться ))
А что вообще это такое?
wacko.gif
Я учусь по уроку на сайте Фотошоп-мастер.Но я кисточки не уважаю.Для меня кисти сложне чем например,самостоятельное рисование волос.Хотя встречаются довольно разные,бывают и крааасивые.Ладно,на ноуте батарейка садится.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Severinka, работы отличные, очень и очень красивые! И продуманные до мелочей!
Ваша работа на конкурс мне очень понравилась, немудрено, что победила именно она. Дед мороз такой милый, еще и персонал сайта похож.
Вы молодец!
smile.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Severinka, хочу сказать о вашей работе на конкурс...
Она очень хорошая, позитивная) Все похожи очень сильно, сюжет интересный. Она победила, и яне удивлена - она же идеальна! Ещё мне понравилась история "Брайан и Мила". Я её очень часто перечитываю!) Простите, не могли бы вы выложить весь персонал сайта на скачку?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Daraly, большое спасибо вам за комментарий.
Нет конечно, на скачку я не могу выложить никого, потому что это реальные люди и только они могут попросить "своих" симов. С моей стороны это было просто крайне невежливо.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Severinka, очень милая работа, и зимняя, и семейная) Тут, как мне видно, Брайан, Мила и их сын? Продолжайте делать такие же работы, у вас талант!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Daraly, спасибо )))
Daraly сказал(а):
Тут, как мне видно, Брайан, Мила и их сын?
Да, и еще Софья. Последние часы детства, теперь они стали "почти взрослыми". Так жаль иногда, что симы вырастают... Но зато появляется что-то новое :)))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Severinka сказал(а):
Их дочь, наверное)
Severinka сказал(а):
Последние часы детства, теперь они стали "почти взрослыми". Так жаль иногда, что симы вырастают... Но зато появляется что-то новое :)))
Очень милая работа, весёлая) А когда ещё работы будут?
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka,
Severinka сказал(а):
Еще одна маленькая работа на тему "Зимние каникулы"
Ой, как это я еще не прокомментировала этот чудесный скриншот.. Прелесть такая)) Так все снежно.. У меня слов даже нет, чтоб описать, как красиво получилось)) Такая семейная обстановка)) Не хватает только Билли и Эд, целующихся где-нибудь под елкой
biggrin.gif
Шучу, все просто идеально
happy.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Severinka сказал(а):
Еще одна маленькая работа на тему "Зимние каникулы"
Позитивная работа. Ну прямо как семейная фотография) Получилось очень празднично, когда смотришь, улыбка сама появляется.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Severinka, какой хороший арт! И главная привлекательность, что даже в самых мудреных работах он остается "симовским", игровым, как-бы показывая, что такие работы может сделать простой смертный, нужно лишь немного терпения. Работы очень атмосферные, чувствуется дыхание каждой картины. Очень вдохновляет, спасибо!
"Зимние каникулы" очень хороши. Ощущение, будто со скриншотов посыпался снежок на клавиатуру :) Здорово!
Отдельная благодарность за новогодний подарок администрации. Очень мощно)
Хочу попросить в мастерской выложить Andrey123, такой мальчик милый
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх