Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alinaprima,
извини, что я немного резка была, но твои комменты иногда заставляют краснеть. Мне не очень приятно такая фамильярность в отношении меня и администрации. Работа может нравиться или не нравится, но все же иногда нужно быть "поскромнее" в высказываниях. К тому же такие чрезмерные дифирамбы автору ставят его в неловкое положение перед другими пользователями.

Билли и Адриана
83d90812c1eb.jpg


Катание на санках
0f33e2b1f436.jpg


Эрл и Аннабель
1c6c69b947e4.jpg


Музыка для любимой
6a481eb5eb67.jpg

 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Последние работы очень праздничные. Аж настроение поднялось)
Позы красивые, симы харАктерные. Обработка на высоте.
Глядя на эти фотографии захотелось посмотреть, что на предыдущей странице, а потом на предпредыдущей и так всю темку просмотрела)) Спасибо, я получила большое удовольствие от просмотра Вашего арта.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Зимние каникулы
Зимние каникулы, к сожалению, закончились, и скрины вызывают только светлые воспоминания.
Особенно понравился скрин "Игра в снежки". Позитивная атмосфера радости и веселья.
Мне нравится мягкая обработка скринов и ракурсы изображаемых персонажей. Они словно живые.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Отличные скриншоты и красивая мягкая обработка, но если честно из всех скриншотов мне больше всего понравилась шобака!)))))) она такая класснючая, потрясный окрас!!! как маленький снежный барсик, такой игривый, такой жизнерадостный!
biggrin.gif
Основатели Армстронгов просто великолепны...
tongue.gif
Еще очень понравилась работа: Музыка для любимой, нежность и любовь отражены на этой картинке! Постановка и ракурсы, как всегда, радуют глаз!
smile.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Severinka сказал(а):
извини, что я немного резка была, но твои комменты иногда заставляют краснеть. Мне не очень приятно такая фамильярность в отношении меня и администрации. Работа может нравиться или не нравится, но все же иногда нужно быть "поскромнее" в высказываниях. К тому же такие чрезмерные дифирамбы автору ставят его в неловкое положение перед другими пользователями.
Эх,не люблю быть маленькой украинкой
dry.gif
Некоторые слова не поняла,но и ты меня извини.Давай всё забудем и не будем ссориться?Надо жить дружно
smile.gif

Я просто так выражаю восхищение!И ты прости,но может была резка и неодекватна.
Игра в снежки - Вижу,с петсами твоя игра стала еще краше!Пёсику нравится внимание и игра в снежки!Прости,но не подскажешь откуда сапожки Аннабельки?Адриана такая вёселая!А это Олли так подрос?Ого,какой вымахал!Ведь это правда Оливер?Шапочка от Ньюси,моя любимая!Я так хочу детей!А мое обещание в теме дети накрылось медным тазом,заставили шить носок!Да будь ты неладен...
Музыка для любимой - Так романтииично!А ей помоему даже больше так идет,чем с косичкой от Юлкер!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, "заглянула" в твой арт на пять минут... и осталась практически на час))) очень понравились все работы. Да понравились, это такое маленькое слово... они восхитительны. Даже выделить ничего не могу, все потрясающее)) А еще было приятно увидеть скрины Нэнси и Марти (это наверно всегда будет моя любимая пара). В общем получила массу удовольствий просматривая все страницы.
По поводу новогодней истории. Я видать летаю в облаках... толи времени не было толи руки не доходили, но я даж как-то не знала, что был конкурс
cry.gif
, да и как-то не знала наверно что они проводятся.... ну... я на сайте с осени, и как-то не обращала видать внимание... на них. А теперь жалею... не знаю как другие работы, но твоя история мне очень понравилась, особенно то, что она так связана с нашим любимым сайтом. Впредь буду бдительней.))
В общем теперь буду захаживать сюда в гости))
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Severinka, Обворожительные работы! Работы нежные, приятные глазу. Обработка притягивает взгляд как магнит. Желаю тебе творческих успехов!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я как всегда накоплю целую комментов на лист ))

simмано4ка, moon333, NyaShkaII, bao_bao, Mulatre, Senti, Спасибо большое что зашли и написали, очень приятно и я рада, что вам мои работы понравились. И, конечно же, всегда жду вас в гости ))

MrLazy, Ирин, очень рада, что ты заглянула. Да, на "полноценные" арт-работы сейчас нет времени, но есть срины, которые нравятся. Такие получились у меня светлые воспоминания о зиме (хотя у нас в Кырске 35 градусов и снега по колено, поэтому пока еще зима не перешла в разряд воспоминаний
biggrin.gif
)

Juventa, Собака у меня обладает харизмой Билли наверно (это же его пес, к тому же он теперь вечный). Были глюки с Петсами, собиралась из снести к чертовой бабушке, но как подумала, что Фрая тоже не будет, рука остановилась.

Alinaprima, что-ты, Оливер то конечно подрос немного, но на этих скринах Брайан. Я эти скрины же в детях показывала, да и на главной некоторые давно есть. Сапоги ... да не помню, если честно, я в основном на ТСР все беру

Mirind@, Спасибо большое, а особенно за Марти и Нэнси. Я так рада что ты их помнишь ))
Конкурсы у нас все время проводятся, практически не переставая. У нас тема есть - что в данный момент проводится, я тебе в личку кину, ты в нее заглядывай, там все новости. Сейчас сейчас идет конкурс "Новогодний подарок Питомцу", по моему последние дни голосования. Открылся конкурс "Лучшая игра года", идет конкурс "Лучший фан-арт года" и идет прием работ на конкурс "Новый год в Петс" (там из-за тех неполадок продлен прием, еще можно успеть поучаствовать.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Severinka сказал(а):
что-ты, Оливер то конечно подрос немного, но на этих скринах Брайан. Я эти скрины же в детях показывала, да и на главной некоторые давно есть. Сапоги ... да не помню, если честно, я в основном на ТСР все беру
Брайан?Я в твоих блондичиках попуталась немного,вот уже Оливера с Брайаном спутала!Вот голова садовая!
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Последние работы это нечто))
Отлично передано зимнее настроение))
happy.gif

Очень понравились работы Игра в снежки и Катание на санках .)
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Милка-шок, Панда), Vladnes, спасибо за комменты )
Милка-шок, это просто скрин из игры, он практически даже без обработки

Работа с конкурса "Реклама может быть креативной"

2f7c8851f8d3.jpg

 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka сказал(а):
Работа с конкурса "Реклама может быть креативной"
да действительно, твоя реклама получилась креативной ))) очень хорошая реклама получилась! санта с сим колой порадовал, настроение поднимает )))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Severinka сказал(а):
Работа с конкурса "Реклама может быть креативной"
- рассмотрела поближе...и практически не нашла косяков!Минут двадцать пялилась на костюм Санты,а понять не поняла как это можно нарисовать!
Ну только потом...а потом я увидела немного косячный низ и...
Вобщем мне больше нечего рассматривать.Пошла ка я со своим косячным низом...ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!Я вообще его только после полутора часового просмотра заметила,так что это мои тараканы после математики
wacko.gif

Ох,чё-то я наговорила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх