Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ооо, как здорово! Мне особенно нравится вторая, с зельем - такие зеленые акценты на всем, такое все прямо магическое, волшебное! :Волшебник: И мужчина очень статный, серьезный. Чудесный арт!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, MashynyaMZ, JaNat, спасибки огромное ))

Уже жду наборчики
если ничего не застопорится, то 28го на TSR ) Три набора для алхимической лаборатории и два набора для маленьких феечек.
Еще один с артик с этими наборами

Magic book


hOn6FB0.jpg

Ну а феечкам на месте не сидится, они устроили у меня на локации феерический бедлам ))

Маленькие проказники


yFlbuWw.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Маленькие проказники
Какие они миленькие)) Детишки феи Динь-Динь?)) Очень сказочная работа, идеально подойдет для ЛД. Красота ^_^
Работа с Творческого поединка, неделя 278, пейзажи с объектами
Спасибо всем голосующим за приятные комментарии
Ох, так по-осеннему! Прямо чувствуешься этот октябрьский запах в преддверии Хэллоуина)) И тыквочки) Прекрасная композиция.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, мне больше всего понравился Чародей. Лицо у него доброе, мудрое. Оба арта прекрасно обработаны, цвет просто идеальный, отлично создает таинственную атмосферу.
Magic book тоже отлично вышел, теплые цвета вместо желтых оттенков смотрятся суперски.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
какая красота. Так воздушно, но мощно! Нравится соединение исходников и получившееся преображение :розочка: Будто всё влитое. Класс! А лошадка вообще вышла живой.
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Severinka
какая романтичная, мечтающая атмосфера ^_^ если честно, задумываюсь уже месяц о подобном арте. 17 век, Англия, представляется что-нибудь по Шарлотте Бронте... Джейн Эйр была моей любимой книгой долгое время)) аж мурашки по коже! спасибо за такую работу, греет душу !!!
хочу также отметить фон, очень нравится, такой ненавязчивый и в то же время великолепный:девочкада:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
@Severinka,какие прекрасные барышни - что Айзере, что в Летнем полдне.
На твои арты всегда приятно посмотреть - будь они спокойные или динамичные, девушки всегда пристойные :смех:. Они благочестивые барышни, а не вертихвостки :смех::смех::смех: Прям радуется глаз. Пусть это не современно, зато откроешь тему - а тут красота.
Еще мне нравится, что окружение всегда продумано, персонах не стоит где попало или вообще на фоне стены, а раскрывается в атмосфере, есть подтекст, слои сюжета.
Сочетания цветов всегда приятные, не вырви глаз, но и не бледные.
В общем, очень-очень нравится твой стиль. :namek:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, очень красивые и качественные работы получились, как сам набор с магическими предметами, так и арты с этими объектами. Люблю такую тематику.
До чего же здорово лошадь обработана. Стала как живая. В целом соединение исхов крутое, словно все и было одной картинкой.
Взгляд у нее очень живой и такой задумчивый. Действительно иногда хочется посидеть в одиночестве где-нибудь в парке или в саду, о чем-то думая и слушая пение птиц. Обработка как всегда прекрасная и нежная. Словно фотогарфия получилась.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ksuna, Satyavati, Sh@dow, спасибо огромное за комменты)

17 век, Англия, представляется что-нибудь по Шарлотте Бронте... Джейн Эйр была моей любимой книгой долгое время))
у меня до сих пор одна из любимых ) и книга, и в се экранизации
девушки всегда пристойные :смех:. Они благочестивые барышни, а не вертихвостки
мне кажется, что я родилась не в то время :хихикаю:
В целом соединение исхов крутое
там не совсем соединение, на арте все нарисовано, а исх в национальном костюме я приложила как рефер, по которому рисовала)

Осень - рыжая лиса
Красит в рыжий цвет леса

TS4

UYzgUgj.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Осень - рыжая лиса
Красит в рыжий цвет леса
Как красиво *О* Такая настоящая Осень-сказочница :любовь: Цвета волшебные, так и веет теплом от работы)

Слова мои закончились, все) Очень, очень, очень красивая девушка, и ее окружение, пейзаж, лошадь. Все так подходит друг другу и воплощает кадр из какой-нибудь легенды :любовь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
очень красивая работа. Такая проработанная. Девушка выглядит живой и интересной.
Осень - рыжая лиса
Красит в рыжий цвет леса
вот это Осень :shock: очень ярко, воздушно и классно. Вот она Осень без дождей, а яркая и золотая, как королева.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, Banshee, спасибо, девочки :вручаюсердце:


Такая настоящая Осень-сказочница
Вот она Осень без дождей, а яркая и золотая, как королева.
Я эту работу на Сезоны делала, но потом отправила другую, более меланхоличную )) Подумала, что позитивных ярко-солнечных работ с листиками будет и так много. Одна из лисичек даже перекочевала туда :хихикаю: Собсно она и стала источником вдохновения для второй работы и симки-осени в образе лисицы.

Спасибо огромное голосующим, я не думала, что смогу обойти пятую работу, очень уж она атмосферная и привлекательная на мой взгляд. Жаль, что у автора нет арт-темы, я бы тоже очень хотела узнать, как сделать в игре вертикальный скрин, иногда это очень нужно.
В этих Сезонах у меня было повторение хорошо забытого старого :капля: Леди-Осень я уже делала два раза, это третий. Прыгалки по лужам второй раз в моем исполнении и оба раза были в Мастере съемки. Сюжет не новый, но другая линейка игры и другие персонажи. В симс3 все же работа была ярче и насыщенней, деревья в симс4 не сравнятся пока по красоте.

88d42371b5f0b7f6b183241404669f24.png


Леди-Осень. Меланхолия
TS4

YTfg7Zu.jpg




db7724d4646d3360005a1ef22f28246e.png

Прыгая по лужам
TS4
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх