Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Annewood, MashynyaMZ, Satyavati, спасибо )


благодаря такому розовому оттенку она смотрится очень лёгкой и сказочной
Очень нежная и воздушная работа.
Столько розового, аж на душе тепло.
Симс4 с его немного мультяшной графикой просто идеально подходит для рисования зефирных диснеевских прынцесс :смех:

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какая же она милейшая! :любовь: Так и просится слово - нежность! Очень нравится мягкое выражение лица девушки, она похожа на Золушку, которая с утречка одевается при помощи птиц)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, Ksuna, спасибо огромное, девочки :вручаюсердце:

Работа с Творческого поединка, неделя 271, мистические сюжеты

Спасибо всем голосующим за комментарии, очень приятно было читать. Спасибо тем, кто отметил эмоции, с ними пришлось повозиться, я не использовала в этой работе позы, это все игровая анимация.
Пока ловила всех троих с нужными мне эмоциями и ракурсами, у меня в игре наступил день.:хихикаю: Пыталась несколько раз повторить кадр ночью, но уже было не так, поэтому решила оставить дневной вариант и возвращать ночь уже в фотошопе. Очень рада, что это получилось


Зря я пошел сюда. Зря я не поверил.
TS3




 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Пыталась несколько раз повторить кадр ночью, но уже было не так, поэтому решила оставить дневной вариант и возвращать ночь уже в фотошопе. Очень рада, что это получилось
получилось очень здорово. Не видя исходника, я думала, что так и было изначально. Преображение классное! Вышло очень мистически и интересно.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Открывая исходник, думала увижу что-то иное. Тут такая работа проделана! Прорисовка волос, они смотрятся отлично и мне нравится их движение. А работа со светом от костра тоже впечатляет, а эти огонечки, что летают. Смотрится все вместе здорово :цветочек:
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Annewood, MashynyaMZ, Satyavati, спасибо )



Симс4 с его немного мультяшной графикой просто идеально подходит для рисования зефирных диснеевских прынцесс :смех:

О, господи, она прекрасна! Не устаю восхищаться вашим талантом!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, Vika, спасибо :любовь:

Работа с Творческого поединка, неделя 274.

Букет невесты
TS4


7ShVdoB.jpg

Спасибо всем голосовавшим за веселые комменты :смех: Вообще сюжет у меня немножко другой задумывался, это не жених со своей свадьбы удирает, а это подружка невесты поймала букет (со всеми вытекающими отсюда надеждами), и ее парень дал деру )) Я их даже в одни цвета "одела". чтоб понятней было. Но мне ваши комменты тоже понравились :победа:

Первая ассоциация - Нинка, Динка и Дон, но в таком случае вопрос: что за "левая" блондинка и девушки за кадром? Сюда бы вместо них Кассандру и Юлианну.
я только тоже не поняла кто тут кто, одна лишняя)))
Ребят, вы о чем? :смех: Я даже не в курсе, кто все эти люди.. я не играю от слова совсем, краем уха конечно слышала данные фамилии, но...


Хотя "только не меня" у меня стойко ассоциируется со школой. Учитель водит пальцем по классному журналу, смотрит поверх очков на класс... Брр!
Это была моя первая задумка, но я как представила сколько поз надо будет запилить, да еще с предметами (партами и столами), мне поплохело и я перешла ко второй задумке с более простой реализацией. Лень меня в последнее время косит.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ребят, вы о чем? :смех: Я даже не в курсе, кто все эти люди.. я не играю от слова совсем, краем уха конечно слышала данные фамилии, но...
вот это вообще самое смешное)))
Там просто в премейдах есть такой любовный многоугольник - мама, две дочки и с ними еще мужик живет)) И там короче всякие непонятки на тему того, чей он мужик)))
А вообще я тебя даже не узнала, прикинь)))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Букет невесты
TS4
Ну просто дичайше позитивная картинка получилась :clap: Эмоции жениха - восторг!) как он, бедный, испугался приметы) Но он реально похож на Дона-ловеласа, а рыженькая - на одну из его подружек)
Поздравляю с победой! :вручаюсердце:
А вообще я тебя даже не узнала, прикинь)))
Я тоже! :лол2:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JaNat, Banshee, ну тогда будем считать, что Дон Ловелас завел еще больше подружек и теперь сам не знает, как эту ситуацию разрулить :смех:


Работа с Сезонов
Спасибо голосующим, кто отметил работу :подмигиваетлол:

Прохладное озеро
TS4
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
что Дон Ловелас завел еще больше подружек и теперь сам не знает, как эту ситуацию разрулить
Наделать детей и сбежать - он у меня в двойке всегда так поступал :смех:
Прохладное озеро
Невероятно нежная работа :любовь: Я думаю, ее обязательно заберут на ЛД или БХ!
Ромашковое поле
Прекрасная славяночка :вручаюсердце: Такая красивая девушка в цветах, особенно понравился второй кадр!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Прекрасная славяночка :вручаюсердце: Такая красивая девушка в цветах, особенно понравился второй кадр!
Очень солнечные и красивые работы. Так захотелось в такое поле! Очень понравилось. Красота и ничего лишнего :вручаюсердце:
Спасибочки огромное :любовь:

 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Severinka красочные, наполненные светом и жизнью кадры..
на самом деле.... просто ВАУ, как гора Комореби преобразилась! Увидев скрины, даже не подумала бы, что на них это соседство. Виллоу Крик, наверное?) Не верится!! Они такие яркие и тёплые. Замечательная работа!
 

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
у всех красивая работа
когда смотрю на такие работы тоже хочется своим симам сделать нечто подобное:rolleyes::ангел::oops:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Нара, спасибо )
Ksuna, я очень люблю восточную тематику, но игровое Комореби мне показалось немного тусклым и блеклым, а я ожидала от него ярких красок (( Даже Виллоу и Виденбург выглядят ярче.

Прогулка по Сулани

ZycZa3H.jpg


0JwG770.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх