Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
портреты девушек такие настоящие. Будто и не игра, будто и не персонажи. Красиво очень выходит преображение исходника. Волосы классно вышли, будто так и было, а смотришь исходник, а их там не так и заметно. Настоящие, а не пластилинки.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень понравился арт! Исходник стал более четким, задний план красивый и особенно отблеск на плече девушки.
Взгляд, глаза и аксессуары ожили. Волосы шикарные, и свечение кожи освежает.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
А я так и думала, что это твоя русалка!))) жалко голосовать не могла как участник, очень она мне понравилась!
С победой!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
А я так и думала, что это твоя русалка!

Я тоже не сомневалась. :улыбаюсь: Очень красивая, гармоничная работа. Горящая жаром чешуя только подчеркивает холод глубин, проработка бесподобная. :розочка:
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Очень красивая работа и потрясающая русалка.:супер: Я бы эту даму злить не советовала, это вам не нежная русалочка :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
А вот я тоже во время голосования подумала на тебя. Сделано, конечно, очень классно, особенно, где еще такое внимание уделено работе в игре, после чего нужную атмосферу добавила еще и удачная обработка. Люблю я тему подводного морского мира, и на этом арте он очень классно показан. И не могу не отметить крутейший ее хвост. Такое даже и в мастер постановки бы пошло, поскольку сам исх тоже очень здорово смотрится. В общем с победой!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JaNat, Анриетт, Meliss@, Sh@dow , спасибо большое за комментарии :rollblush:


А я так и думала, что это твоя русалка!)))
Я тоже не сомневалась.
А вот я тоже во время голосования подумала на тебя
Никак мне не спрятаться, даже за "темными" образами, что мне не свойственны :хихикаю:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Такая вроде спокойная дама, а как укусит, да на дно уволочет) Очень красивая девушка океана получилась, особенно эти блестки-чешуйки по всему телу... :Heart: Поздравляю с заслуженной победой! :обожание:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, спасибо, Оль! :роза:

Работа с Творческого поединка, неделя 255, арты с объектами
Спасибо всем голосующим за приятные отзывы ))
Только теплый оранжевый свет я бы заменила на ледяной голубой - было бы еще страшнее.
Я рассматривала как раз два варианта, с оранжевым светом и голубым. Но голубой надо было еще до ума доводить, чтобы не просто одно свечение, а и все вокруг в гамму было, а у меня было сильно ограничено время, так как работа делала очень наспех, за один вечер, в рамках Службы Спасения. В результате выбрала вариант, который оказалось сделать проще :хихикаю:


Кто не спрятался - я не виноват
TS4

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Кто не спрятался - я не виноват
Так вот она чья, эта работа). Как я уже писала в комментарии на ТП, очень понравилась композиция и то, как она выдвинула в "герои" происходящего заданный условием стол. Он без преувеличения стал третьим персонажем сюжета, хотя и жаль, что вряд ли ему отдали бы много экранного времени или времени жизни. Накал он наряду с оружием, маской антагониста и эмоциями протагониста держит просто на все десять из десяти.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фиалин, спасибо :розочка:

Работа с Творческого поединка, неделя 256, пейзажи
Спасибо всем голосующим за комментарии! У меня, почему то, при получении задания даже мысли не было снимать что-то НЕ в Твинбруке :смех: Хотя у меня уже было полно там пейзажей с лодками, но я старалась не повториться

 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Утро перед охотой
Это симс? :третглаза:я пропустила голосование, а сейчас увидела в обновлениях и подумала, что это просто фото на озере. Очень реалистично вышло. От исходника отличается цветорешением, а впечатление разное. Здорово вышло.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Утро перед охотой
Какой воспитанный хороший мальчик (ну или хорошая девочка)! Сразу видно: сказали "нельзя". 8)
Я голосовать не могла, но для себя отметила картинку. Очень нравится по композиции.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, Ingrid, спасибо огромное :rollblush:
чем мне нравится третья часть, так это реалистичностью картинки )
Какой воспитанный хороший мальчик
у меня собака всегда также реагировала на птиц, замирала и отводила уши назад, было ощущение, что она даже дышать переставала. Видимо, сказывались охотничьи инстинкты )

Работа с Творческого поединка, неделя 257, сюжетная
Спасибо всем за комментарии :ромашкикраснеет:


Доигрались на Хэллоуине
TS4

исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Доигрались на Хэллоуине
Потрясная постановка и такие крутые эмоции, особенно у Тыквоголового :D
Очень красивая работа :снегурка:Даже не Снегурочка, а Снежная Королева! И сова, как я понимаю, специально сделана для арта? :awww:
Поздравляю с победой! Прекрасные арты! :вручаюсердце:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alina_v, Banshee, спасибо ))

И сова, как я понимаю, специально сделана для арта?
да, люблю ж делать всякие необычные штуки а-ля эксклюзив :хихикаю: правда мало кто это уже замечает, при нынешнем обилии допов


Работа с Творческого поединка, неделя 267, пейзажи

Спасибо всем голосующим :)

Мост через речку
TS3

исходник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх