Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мост через речку
TS3
Очень красивый пейзаж, я залипла на его спокойствии и неспешности... Ты всегда выбираешь такие места, которые кажутся настоящими фотоснимками! Это что за город, если не секрет? :)
Поздравляю с победой!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, спасибо, Оль!
Твои лошадки были не менее замечательными, очень красиво они бегут по мосту :Лошадь:
А город один из моих любимых - Пунавея.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Добрый день! :розочка:
Наконец-то выдалось немного свободного времени, решила заглянуть к Вам в гости)
Много интересного пропустила за время моего отсутствия на форуме, но одно могу сказать точно: арт-тема по прежнему дарит массу приятных эмоций, здесь работы, на которые можно любоваться часами :cupidgirl:
Мост через речку
Самый восхитительный поединок той недели на ТП! Вы с Banshee - просто мастерицы! Работы разные по динамике (если можно так сказать), но обе на высшем уровне. Полагаю, голосующим было очень сложно выбрать. В Вашей работе понравилась такая приятная, умиротворяющая атмосфера, спокойствие наедине с природой ^_^ Поздравлю с победой!
Доигрались на Хэллоуине
Клёвый сюжет! На все 200% шаловливая хэллоуинская атмосфера! :Зеленая_ведьма: Надеюсь, детишкам не сильно досталось от дяди-полисмена) Понравилось, как работа с освещением "оживила" картинку.
Утро перед охотой
Просто невозможно отвести взгляд, как красиииво... :любовь: С трудом верится, что это вообще TS3, а не реальное фото. Твинбрук обладает особой интересной атмосферой, но немного "сырой", а выбранная обработка придала ту самую необходимую нотку очарования. Самое то! Хочется отложить все дела и составить компанию собачке в любовании красотой природы, летящими уточками :clap:
Кто не спрятался - я не виноват
у меня было сильно ограничено время, так как работа делала очень наспех, за один вечер, в рамках Службы Спасения.
Не перестаю восхищаться! Просто :браво: Реалистичная атмосфера фильм ужасов удалась.
Понравился второй скрин с Даниелой. Очень красиво прорисовали волосы, глаза, у девушки появился характер. И изменившиеся оттенки фона стали выгодно подчеркивать внешность героини.
Мост Бриджпорта замечательно преобразился, но всё моё внимание заняли новые небо и вода - очень красиво и реалистично! :)
Ещё одна восхитительная по прорисовке работа. Исходник "стал живым". Потрясающее по детализации платье и карпики Кои! :любовь: Рыбки кистями? Так красиво)) В арте чувствуется восточная атмосфера, гармония и мудрость.
У Вас очень замечательно получается передать очарование восточной культуры ^_^ Невозможно такое сделать, не любя её, не будучи увлеченным тонкими её особенностями.
Лицо девушки изменилось до неузнаваемости, и платье тоже - Вы проделали замечательную работу модельера)
Что-то у меня в последнее время одни пейзажи, застой, стабильность, однако!
Да - пейзажам! Они же восхитительные! :) Приятная новая цветовая гамма, и местность без вышек для линий электропередач стала по-настоящему пустынной и живописной)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ksuna, спасибо :вручаюсердце:

Annewood, спасибо огромное за такой большой комментарий! :обожание: Особенная благодарность за комментарии не только последней, но и предыдущим работам, это очень приятно, что человек останавливается и листает темку - значит что-то зацепило. Последнее время у нас комментаторы на вес золота, в основном все обходятся лайками. Но так приятно почитать отзывы, это дарит вдохновение и хочется "творить" дальше :танцую4:
Очень рада твоему возвращению на форум! (мы же на ты?)

У Вас очень замечательно получается передать очарование восточной культуры
Спасибо, восточная тематика - моя слабость :хлопаетглазками:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Работа с Творческого Поединка, неделя 269, три слова: телега, кейс, качели.
Спасибо огромное всем голосующим за приятные комментарии, особенно тем, кто понял задумку. Мне казалось, она очевидна, хотя некоторые комментарии слегка озадачили (особенно про то, что не реалистично, и что кейс не в тему :задумался:Ну как может быть кейс не в тему, если на арте человек в костюме и галстуке? А где деловые люди носят документы, в рюкзаке, чтоли?).

Задумка была проста - городской человек приехал в деревню и не удержался от соблазна отдохнуть от городской суеты в телеге с ароматным сеном. Может это адвокат и приехал уладить дела с домиком, а может внук приехал к бабушке и вспоминает свое детство, вот и качельки до сих пор висят, на которых качался, когда был маленьким. :спитнаподушке:

И пусть дела подождут
TS3

GWO6Ex7.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
И пусть дела подождут
Мне так сильно понравилась твоя работа на голосовании! Хотя я тебя не узнала совсем, думала на другого человека :смех:
Какая же милая идея все-таки - отдохнуть от дел, городской суеты, вдохнуть запах сена, детства... это так здорово! :любовь: Поздравляю с заслуженно победой! :ромашки:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
И пусть дела подождут
Странно, что есть "неверящие" в такую ситуацию... Я сама детство провела в деревне у бабушек, и с какой бы радостью заняла место рядом/вместо героя картинки. Особое внимание хочу уделить босым ногам, эта вроде бы и маленькая деталь, но насколько оживает арт из-за нее, аж ноги зачесались, как захотелось снова пройтись по деревенской траве, залезть на сеновал и полежать, почувствовать и прочувствовать всю прелесть деревенских звуков природы или просто тишины.:девочкасбабочкой:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, Леди_ВиВи, спасибо огромное за отзыв :розочка:

Какая же милая идея все-таки - отдохнуть от дел, городской суеты, вдохнуть запах сена, детства... это так здорово!
так захотелось снова пройтись по деревенской траве, залезть на сеновал и полежать
как бы сейчас тоже хотела вернуться туда и просто полежать ) только увы, уже ни бабушки, ни домика в деревне :(

Последняя работа не с конкурса у меня была аж в июле 2020 :фейспалм: Бью рекорды лености
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Боже мой, как она прекрасна! :обожание: На исходнике - обычная симка, а на арте лицо приобрело живость и человечность! Очень круто нарисована одежда и волосы, Эсмеральда именно такая, как в мультфильме! :вручаюсердце:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Особенная благодарность за комментарии не только последней, но и предыдущим работам, это очень приятно, что человек останавливается и листает темку - значит что-то зацепило.
Да, много работ очень понравились! С удовольствием любовалась Вашей обработкой исходников ^_^
Последнее время у нас комментаторы на вес золота, в основном все обходятся лайками.
Современные реалии занятости всех и вся... Порой и хочется написать, но времени нет нормально присесть, просмотреть и написать от души...
Очень рада твоему возвращению на форум! (мы же на ты?)
Спасибо большое! :роза: Ну, я долгоВЫкалка (воспитание, привычка, да и сфера деятельности тоже ), но можно пробовать))
И пусть дела подождут
Такая красивая умиротворяющая работа! Действительно, хочется вот так же всё отложить и просто насладиться неспешными моментами на природе... Очень понравился арт ещё тогда, когда видела его на творческом поединке, сама участвовала, потому не голосовала, но вдоволь налюбовалась постановкой и Вашей фирменной (узнаваемой) нежной обработкой ^_^
Мне казалось, она очевидна, хотя некоторые комментарии слегка озадачили (особенно про то, что не реалистично, и что кейс не в тему Ну как может быть кейс не в тему, если на арте человек в костюме и галстуке? А где деловые люди носят документы, в рюкзаке, чтоли?).
Возможно, они имели ввиду, что деловой человек мог оставить кейс в машине, которая там слева и на которой он судя по всему, приехал в деревню?.. :неуверенность: Хотя тут я согласна: порой голосующие выдают такие комментарии, что очень удивляешься, ну как же так пошли умозаключения, ведь всё очевидно? :D На мой взгляд, все три заданных объекта хорошо отражены и логически находятся в рамках происходящего :да: В общем, с победой в поединке!))
Впечатляющее преображение! Девушка стала настоящей, "живой". Очень понравилась эта лёгкость изменившегося наряда (в особенности юбки!) и волосы :)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, божемойкакаякрасота!
Эсмеральда красотка, то, что стало с исходником - это просто фантастика! Очень нравится юбочка, волосы. Отличная задумка с музыкой! :палецвверх:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
И пусть дела подождут
отличная работа. От неё так и веет свободой и запахом деревни :D Ясно всё и понятно. Очень здорово вышло.
а тут я чувствую ритм танца. Так красиво и в движении :девочкатанцует:исходник тематически преобразился и работа вышла классная!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, Annewood, Satyavati, MashynyaMZ, спасибо огромное за комментарии! :Данко:

Работы с Весенних Сезонов.
Огромное спасибо всем голосующим за поддержку и выбор моих работ, было очень приятно, особенно почитать комментарии. Темы были просто шикарные, мимо них трудно было пройти, спасибо за это оргам :вручаюсердце: Восточная тематика и сакура это ж моя нежная любофф :rollblush:
С работой в номинации Мастер съемки я вообще не ожидала очутиться среди призеров , мне она кажется довольно простой по сравнению с соперниками. Я конечно повозилась там с единорогами и бабочками, но вот на нормальную позу у меня уже времени не хватало, пришлось взять первую попавшуюся (что, собсно, отметили в голосовании :псих:).

пысы. А еще мне очень-очень понравились работы Annewood, очень красивые!!


4ba9518d41d87e2616aacb4ef6933826.png


Цветение сакуры...
Лепестки кружатся
И опускаются на воду- всегда


Myrlbwv.jpg

Большой размер
Исходники

9d686cf4d6894d9b04a264ee28885e87.png


Зеленый луг, Весенняя сказка

bDsVexG.jpg

Большой размер
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я конечно повозилась там с единорогами и бабочками, но вот на нормальную позу у меня уже времени не хватало, пришлось взять первую попавшуюся (что, собсно, отметили в голосовании :псих:).
Ты сама единорогов делала, как я понимаю? :awww: Это восторг! Они как настоящие лошадки, очень живые!
Цветение сакуры...
Лепестки кружатся
И опускаются на воду- всегда
Это такая красота, я залипла еще на голосовании :обожание: Девушка просто невероятно красивая! :обожание:
Зеленый луг, Весенняя сказка
Очень тихая и спокойная работа, от нее веет добротой. Могу спорить, ее возьмут на БХ или ЛД :awww: Поздравляю с двумя заслуженными победами! :ромашки:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ы сама единорогов делала, как я понимаю?
Ой, да это ж мои лошадки, сделанные еще в незапямятные времена. Они довольно популярны у артмейкеров :oops: Я им только рога приделала для этого арта ))
Это такая красота, я залипла еще на голосовании
Очень тихая и спокойная работа, от нее веет добротой.
Спасибушки :любовь:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Работы с Весенних Сезонов.
Очень красивые работы! :любовь: Такие нежные и приятные, с таким лёгким чарующим эффектом блура))
Когда только увидела на конкурсе, сразу подумала, что эта японская красавица выиграет! Мне очень понравилось, как преобразилась её прическа, и то, как плавно летают в воздухе лепестки цветов сакуры ^_^
Единороги из лошадок получились прелестные! Вся композиция получилась очень гармоничная.
Поздравляю с двойной победой! :девочкасподарком:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Очень нежная работа! Так и хочется сказать "зефирная" - благодаря такому розовому оттенку она смотрится очень лёгкой и сказочной) Принцесса гуляет во дворцовом саду... Оленёнок миленький ^_^
Эту работу делала сначала на Сезоны, но в конечном итоге остановилась на единорогах )
Эта работа бы тоже замечательно там смотрелась и, уверена, тоже заняла бы призовое место! А вообще, она замечательно подошла бы как под весеннюю, так и под летнюю общую тематику.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Очень нежная и воздушная работа. Тоже думаю, что работа получила бы успех на конкурсе. Очень здорово смотрятся розово-зелёные тона в ней.
Работы с Весенних Сезонов
Поздравляю с двойной победой! Работы вышли классными, хотя и трудно было выбирать в этот раз :) Но мне девушка в саду понравилась сразу. Сначала даже не верилось,что это из игры. И обработка очень удачная. Ничего лишнего и будто так и было. Здорово вышло! Единорожки и девушка смотрятся такими воздушными и милыми.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх