Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
у всех есть летающие киты,
У меня китов нету, как мне дальше жить? Тоже кита теперь хочется... :(
Но, если говорить по работе - безусловно, волшебно. Киту осталось не так уж и много места, чтобы вписаться, но он вписался, полёт нормальный. Исходник преобразился, стал более насыщенным, объёмным. Если такая магия происходит вокруг портала, что найдётся в нём самом?!
У меня только одна ложка дёгтя, душа моя - не затёрта текстура слева, от верхнего угла и до середины. Не верится, что это может быть авторской задумкой. У тебя ведь сохранился псд, да? :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SugarOwl

У меня китов нету, как мне дальше жить?
так это ж вообще непорядок, куда мир катится! :хлоп:

Но, если говорить по работе - безусловно, волшебно.
Спасибо :вручаюсердце:

не затёрта текстура слева, от верхнего угла и до середины
съехала текстурка, фиг знает как и почему. Я сразу заметила и исправила через пару секунд, а картинге уже закешировалась и не хочет обновляться :подозревака: сейчас я ее с другим именем перекину
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Параллельные миры
как волшебно и классно вышло. Мне нравится, как поставлен свет на ките - будто и правда под водой. Аж завораживает. Загадочная параллельная вселенная со своими красотами и загадками. Супер. Сочетание цветов вышло отличным и будто так и было. Очень понравилась работа :вручаюсердце: :ромашки2:
 

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Волшебная работа. Так захотелось в сказку. А кит как мечта улетающая из детства в юность и далеко далеко. Красивая работа.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Параллельные миры
Какая магия :cupidboy: Мне бы таких китов во сны и грёзы, а так ведь приходится довольствоваться своими мрачными фантазиями. Очень нравится ощущение, мастерски обыгранное рукой автора, подводной сказки, в которой совсем не страшно утонуть, в отличие от реальной угрозы застрять на морском дне. Здесь если и застрянешь, то лишь очарованный миром и его окружением.
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
у всех есть летающие киты
Мои киты улетели в тёплые края до лучших времён, можно я пока на твоих позалипаю? :хихикаю: Странное дело: смотрю на статичную картинку, но вот прямо так и вижу, как она движется, оживает... как кит медленно взмахивает плавниками, как вспыхивают волшебные огоньки, как переливается разными оттенками портал вдалеке - магия, не иначе :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, Talita, Загадка, Ms_Katinka, спасибо огромное :вручаюсердце:

Загадочная параллельная вселенная со своими красотами и загадками.
Здесь если и застрянешь, то лишь очарованный миром и его окружением
Я, когда первый раз эту локацию в игре увидела, почему-то сразу представила себе землю, стоящую на трех китах, или на черепахе :хихикаю: есть что-то в этих летающих островах такое.

Работы с Творческого поединка, неделя 241, пейзажи по цветам

Спасибо огромное голосующим за комментарии :розочка:

Фиолетовый город
TS4
tp-ts4-violet-800.1580476248.jpg

исходник

Зимнее утро
TS3
tp-ts3-winter-800.1580545024.jpg

исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Фиолетовый город
TS4
Прекрасный пейзаж в моем любимом цвете! :ромашки2:Цветы (не знаю, как они называются) просто очаровательно вписались в городскую архитектуру, все так, как и должно быть. Частичка природы в мегаполисе. Очень сочно и красиво!
:роза: вот если бы у нас такие зимы были... пейзаж - сказка! Так и думается, что сейчас Снежная Королева промчится на своих санях))) А что это за город такой чудесный, не могу угадать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, спасибо, Олечка )

Цветы (не знаю, как они называются) просто очаровательно вписались в городскую архитектуру,
Я даже ничего сама не строила в этот раз, в городе реально такой парк есть с этими цветами. Я правда город точно не помню, то ли Сан-Мишуно, то ли Дель-Соль-Велли, я их все время путаю ))

А что это за город такой чудесный, не могу угадать?
А это Хидден-Спрингс :дада: За неимением других городов, которые перестали у меня видеться на обновлении 1.67, я его заюзала уже вдоль и поперек, особенно с зимними артами :смех:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Еще немножко городских пейзажей из "фиолетового" Сан-Мишуно.
Шикарно! :awww: Никогда бы не подумала, что вроде бы такой неприродный город может быть таким красивым! :вручаюсердце: Небо роскошное! Огоньки на домах, созвездия, блики на воде - все это создает неповторимую атмосферу, которой хочется любоваться :вручаюсердце:
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
У Вас по истине безграничная фантазия. Спасибо за эстетическое удовольствие!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, EvansMort, спасибо )

Что-то у меня в последнее время одни пейзажи, застой, стабильность, однако!
Забрела в Стрейндженвиль, очень атмосферный городок, ассоциации в нем возникли с ретро годов 50-х и старыми американскими фильмами/постерами... Даже музычку запилила, не поленилась.

Canyon Road
TS4



canyon-road800.1585579398.jpg

исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Работа с Творческого поединка, неделя 245, космические пейзажи.

Спасибо всем голосующим за приятные комментарии. Спасибо тем, кто отметил горы, эта идея пришла спонтанно. В симс4 мало мест, где можно снять космос, вернее даже всего одно, поэтому захотелось видоизменить пейзаж так, чтобы уйти от стандартного сиксимовского.


 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Вау, выглядит просто шикарно:обожание: Очень классно соединены исходники, получился завораживающий пейзаж, можно любоваться этим звездным небом вечно. Поставила себе на рабочий :восхищение:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, ну оочень красиво!
Обалденный пейзаж вышел! Повторюсь находка с горами просто офигенная.
Результат настолько гармоничный, что и не скажешь, что часть из симса, а часть из космоса) Единый вид и потрясающая задумка!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх