Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Marishka, MashynyaMZ спасибо, девочки :вручаюсердце:

И, это же четвёрка правильно? Просто пейзаж точно четвёрошный, а вот симка, кажется как-будто из тройки
ничего себе, какая ты глазастая :смех: Да, симка из трешки, была у меня в папке, я когда то давно делала с ней работу на ТП, только она у меня там с рогами была. Но я забыла, что она троечная и когда фон искала, взяла первый попавший, который подошел визуально. Уже потом думаю, ну я втупила конечно :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох, боже мой, какая же она шикарная! :любовь: Словно выпорхнула из сказки! Ты потрясающе ее нарисовала, Ирин, это легкое одеяние, волосы, лицо... прекрасная феечка из далекой страны. Не могу налюбоваться! :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вот люблю я симс3 и точка, особенно когда посмотришь на сие красоту. Сам исходник кажется несложным и просто удачно снятым, но легкая и приятная обработка сделала его таким реалистичным, словно не игровой скрин, а рисунок акварелью с добавлением гуаши. Очень красиво и интересно получилось.
Первая изморозь
Несмотря на его яркость сам пейзаж получился каким-то загадочным и таинственным, хотя это сам Твин со своим туманом такой по себе. Обработка также очень нежная и приятная глазу. Чудесные пейзажи.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Вот люблю я симс3 и точка
Полностью поддерживаю любовь к тройке из-за таких вот пейзажей. Наведи любой ракурс на природу в любом городке, и вот тебе почти реалистичный снимок пейзажа. А если еще и обработать, как вы все умеете, то вообще сказка. Ничего не хочу сказать плохого о четверке, там тоже красивая картинка получается, но, НО всё-таки мультяшная.


Первая изморозь
Обожаю осень, а тут еще такие красивые и вдохновляющие пейзажи!:девочкасбабочкой:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Первая изморозь
Ох, красота какая... это ведь Твинбрук? Там все болота красивые))) Ириш, у тебя восхитительно получается подыскивать место для съемок, природа просто оживает под твоими ракурсами! :любовь: будто настоящие фотографии, очень здорово! :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, Леди_ВиВи, Banshee, спасибо!

Вот люблю я симс3 и точка, особенно когда посмотришь на сие красоту.
Полностью поддерживаю любовь к тройке из-за таких вот пейзажей.
в симс3, безусловно, самые красивые и реалистичные пейзажи получаются :рисую: мне тоже кажется, что какая бы красота не была в симс4, но в тройке все более приятное глазу и натуральнее, чтоли.

Ох, красота какая... это ведь Твинбрук?
Твинбрук и Пунавея, два моих самых любимых города. У Пунавеи отличительная особенность - это ее колокольчики ))

Там все болота красивые)))
Вспомнился Баскервиль с его "а орхидеи еще не зацвели.." :хихикаю:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Невероятной красоты работа! :вручаюсердце: Настоящая золотая осень во всей своей красе! Хочется, чтобы это время года продолжалось подольше, чтобы любоваться такими прекрасными красками. Поздравляю с заслуженной победой в Творческом Поединке, Ириш! :cupidgirl::ромашки:
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Красота невероятная) Арт выглядит как настоящая картина. Великолепны и цвета, и ракурс, и птицы хорошо соединились с общей картиной, ну а еще... эта вода! Она гипнотизирует, чтоб ее! :смех: Эта прекрасная водная рябь... Жаль, реальность не всегда так живописна)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Работа с Сезонов
Спасибо огромное всем голосовавшим за выбор, и особенно за приятные комментарии к скрину:розочка:
Здесь выкладываю с небольшой обработкой, а та, что была на конкурсе, прикреплена как исходник.

ses16.png


Сбывшееся желание
TS4
ses-winter2019-801.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Severinka, поздравляю с заслуженной победой! :ромашки: Работа необычайно позитивная, видно, что малышка очень долго ждала котеночка, и на ее лице такая радость и удивление, просто прелесть! ^_^
Обработка чудесная - все такое мягкое, нежное, светящееся, просто настоящее Новогоднее Чудо! :хлопушка:
 

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Мне исходник нравится больше. Он менее размыт и более жизнинен или естественен. Но все может зависеть и от калибровки экрана конечно. Но как бы ни было, работа хороша несомненно. Тема бесподобна. Столько красоты!!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Сбывшееся желание
Данный арт понравился мне ещё в Сезонах, а с обработкой он заиграл ещё ярче и красочнее. Очень нравится работа с декорациями, даже за окном виднеется заснеженный пейзаж. А уж какие няшные девочка с котёнком! Милота прелестная :вручаюсердце: Как же я всё таки обожаю тоддлеров в четвёрке, только за них готова многое простить данной игре :D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, Talita, Evil_Snow, JaNat, Marishka, спасибо!

Что-то меня на фэнтези потянуло. И вообще, у всех есть летающие киты, а у меня до сих пор нет, непорядок :нет:

Параллельные миры
TS4
arch1-800.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх