Скрин-арт Viam Supervadet Vadens

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

%20%20_zpsrgdpxyp5.jpg


В этой теме будут храниться попытки осилить нелегкий путь артмейкера. Задача осложняется отсутствием у автора, то бишь меня, художественных талантов, поэтому живописи здесь не будет. Если я что-то дорисовываю, то мышкой и совсем чуток, предпочитаю спасаться приемом коллажирования и основные надежды возлагаю на идею.

 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Аллилуйя - спустя полгода на компе появился ФШ. Правда, с норовом: включается когда захочет, ну и выключается тоже весьма внезапно. Ну да ладно, как говорится, на безрыбье... Как оказалось, почти все успела забыть (ничо не умела, да еще и забыла :D). В общем, недоартик чтобы тема не пустовала. И да: я знаю, что чайки похожи на бегемотов, судя по перспективе )) Будем считать, что это новый вид, чайкус-гигантикус.

На воздушном шаре

%20%20_zpseq6sthvn.jpg~original


c2898917bc51.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Касабланка ух ты! с Возвращением!

Как оказалось, почти все успела забыть (ничо не умела, да еще и забыла ).
А теперь сиди и вспоминай!)А пока вспоминать будешь, еще чему-нибудь научишься!)
В общем, недоартик чтобы тема не пустовала.
Ну что сразу недоартик. Все гуд для первой попытки возродиться после столь долгого перерыва!):)
И да: я знаю, что чайки похожи на бегемотов, судя по перспективе )) Будем считать, что это новый вид, чайкус-гигантикус.
Ничо, потом будут чайки как чайки! А кстати, можно было бы по-приколу и бегемотиков впихнуть!:лол2:Приделать к ним крылья.... Смотрелось бы забавно!)Но это я шучу, так что без обид!):псих: Это Хидден Спрингс, кстати?

Про новый вид чаек еще позабавило!)тут в покатку лежу).:ржач:
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Novacaine, спасибо за отзыв!
А пока вспоминать будешь, еще чему-нибудь научишься!)
Самое первоочередное - горячие клавиши бы вспомнить, вообще вылетели из головы, зато когда села вспоминать, изучила несколько новых :)
Это Хидден Спрингс, кстати?
Не, у меня были только базовая игра, в сумерках, сезоны, животные и вроде еще какой-то из первых, а может и никакого. Короче, это из этих каталогов город, не знаю какой, скринам этим года два, наверное, были сфотканы впрок, и хорошо, а то игры пока у меня нет, и обрабатывать нечего было бы ))
Про новый вид чаек еще позабавило!)тут в покатку лежу).
Меня просто спросили: "это драконы?". И присмотревшись, я поняла, что мои чайки где-то с четверть-треть дерева, ога. Бегемоты ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
На воздушном шаре
Я б полетала, никогда не летала на шаре, хотя у нас летом запускают.
Почему то вспомнилось другое - у нас в городе есть канатно-кресельная дорога, поднимает лыжников на гору, там трасса трамплина. Но она и летом работает. Собсно о чем это я. Так вот, сидишь в креселке, там даже не пристегнут обычно, креселко такое - три прутика и цепочка спереди, в некоторых местах весьма высоко дорога поднимается от земли. Ноги так болтаюцца, а под тобой елки проплывают ..:псих: Вспомнилось воспоминание детства.

Аллилуйя - спустя полгода на компе появился ФШ
Поздравляю и желаю вдохновение на его юзанье :победа:

И да: я знаю, что чайки похожи на бегемотов, судя по перспективе )) Будем считать, что это новый вид, чайкус-гигантикус.
А разве чайки летают косяками? Я подумала, что это журавли ))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka, спасибо за отзыв!
А разве чайки летают косяками? Я подумала, что это журавли ))
Позор на мои зоологические седины :фейспалм: Может и журавли, даже лучше, тогда размеры более приближены к реальному ))
Поздравляю и желаю вдохновение на его юзанье
Спасибо, он мне для работы в первую очередь нужен был, но на симс-артах быстрее можно воткнуться в процесс и научиться новому :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
На воздушном шаре
С возвращением! И с чудесной работой ^_^
Какой красивый пейзаж :любовь: Мне вот очень понравились чайки-неразлучники))) Раз летают все вместе :смех:
Вид очень захватывающий, умиротворенный даже какой-то :девочкада:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
На воздушном шаре
Очень красивый и летний арт! Посмотрел, и даже настроение как-то вверх взлетело вместе с воздушным шаром. Потрясающее сочетание голубого неба и зелени.
Хочу туда и всё! :D
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Banshee, Gnick91, спасибо большое за теплые слова :)
умиротворенный даже какой-то
Это у меня он такой был, фотошоп запустился, за окном лето )) Надо отдыхать от мрака и всяческих ужастей ))
Хочу туда и всё!
И я б не отказалась ))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
На воздушном шаре
О! Кто вернулся :) Мы тебя ждали :)
И работа очень даже хорошая, зачем ты на нее наговариваешь? :) Классный ракурс, свет чудесный и небо ты замечательно преобразила :) И чайки красивые - сытые, толстенькие птички вселяют в мою душу радость :смех:
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Я забыла, как работать в фотошопе, и с вот этим сидела почти месяц, в итоге все равно криво-косо *перфекционизм* :смех: От сима тут, правда, одна башка осталась, но у меня не было игры на тот момент, чтобы рассчитывать на большее, пришлось коллажировать. Исходник взят из предыдущего арта.

Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать
*кликабельно*


0fcf49396a93.jpg
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Banshee, Sh@dow, пасибо большое за оперативные отзывы! Вообще девушка задумывалась как охотница за головами в недалеком будущем, но шпионка тоже круть ^_^ Я б не отказалась от такой позы в симс, да ))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Касабланка зато ты вспомнила, что же такое фш! очень интересный арт получился! Даешь серию таких артов! Мне, правда, очень нравится постановка и обработка.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А я вот и думаю - чтот девочка до боли знакомая!!!))) Не знаю, где и что ты успела забыть, но совмещение прошло на славу! Я в восторге! Называется - я ее слепила из того что было)))) (перефразированная цитатка из старой песенки) Роскошная охотница, роскошная дива, роскошный аффтор, сотворивший сие чудо)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать
Какая работа *____* Исходники объединены просто потрясающе, поза выглядит такой естественной! И сама девушка - явно та ещё штучка, образ получился роскошный и опасный, а сам арт - как обложка к крутому блокбастеру)))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать
А ты чего в новинках по постишь? Так ведь все пропустить можно.
Только я хотела сказать, что нифига себе у тебя качество текстур в игре, как открыла исхи :D - нифига ты там сфранкенштейнила, даже вообще не скажешь, что все запчасти от разных исходников, все прям легло на твою девочку, будто одежка на куколку ))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Ого! На какую чудесную тему я натолкнулась!!!
Здравствуй! :машу:
Страж ночных морей
Какая невероятная красота! Люблю морскую тематику, маяки в том числе)
Когда сердца бьются с песней в унисон
Такая романтика!
И сразу Киш в голове заиграл!
В заросшем парке
Стоит старинный дом
Забиты окна
И мрак царит...
Странные фантазии
Ооо... почему-то сразу мысли возникли, что она такая простая девчонка, которая в один день случайно начала спасать мир)))
Очень насыщенный цвета...и так они здорово сочетаются! А глаза...хотя может там Беззубик живёт?))
Аахх... Горяго!
Моё восхищение! :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх