Скрин-арт Viam Supervadet Vadens

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

%20%20_zpsrgdpxyp5.jpg


В этой теме будут храниться попытки осилить нелегкий путь артмейкера. Задача осложняется отсутствием у автора, то бишь меня, художественных талантов, поэтому живописи здесь не будет. Если я что-то дорисовываю, то мышкой и совсем чуток, предпочитаю спасаться приемом коллажирования и основные надежды возлагаю на идею.

 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Какое будущее нас ждет с такими тенденциями? И наступит ли оно когда-нибудь? Все чаще ловлю себя на мысли, что в будущем я бы жить не хотела, по крайней мере, в таком, которое вытекает из настоящего. Не вижу в нем ничего заманчивого. В общем, иероглиф на медальоне все скажет за меня.
Бланш,
sm178.gif
это что за депрессивные выводы? Давай лучше верить, что порядочных людей становится больше, а не меньше!
Касабланка сказал(а):
Не смотря на то, что я все таки верю в светлое будущее, но как верю, я стараюсь жить настоящим, потому что никто не знает, что может случиться завтра, может метеорит упадет на Землю, тьфутьфутьфу... А може, наоборот, человечество перейдет на новую стадию эволюции, такое тоже должно произойти
biggrin.gif
Пусть даже кто-то и не поймет, что он перешел
biggrin.gif

Очень прррррриятный арт, красивая цветовая гамма!
s15.gif
Милая симочка, все сделанно аккуратно и погружает в твою задумку! Я не сильна в иероглифах и их толковании, может быть автор мне намекнет, что там написано?
happy.gif
Мне теперь интересно
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пуша, привееет :)
Пуша сказал(а):
это что за депрессивные выводы?
Это я еще "1984" Оруэлла прочитала, совсем все стало в темных тонах. Надо срочно удариться в солнечную летнюю атмосферу и изобразить пляж и чаек над головой ))
Это что-то типа агитационного плакатика "Остановитесь, что вы делаете?", "Губя настоящее, вы лишаете себя будущего" и все такое бла-бла-бла :)
Пуша сказал(а):
Я не сильна в иероглифах и их толковании, может быть автор мне намекнет, что там написано?
Упс, я типа такая умная, сама полчаса искала подходящий иероглиф и думаю, что каждый китайский знает
biggrin.gif
Ну в тему депрессоидной картинки - "смерть", "прекращение существования" и т.п.

Обещаю в следующий раз что-то более оптимистичное если опять не насмотрюсь / начитаюсь всякого мрачного
smile.gif
Спасибо за отзыв!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка, Будущего нет - Будущее есть! Надеюсь... Мне тоже этот фильм нравится) Классная идея с разбитым стеклом, хочу и в своем арте куда-нибудь присобачить) Нравится кожа девушки, оттенок, тени - все здорово!
smile.gif
Мыслим позитивнее...
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Какая классная работа! Композиция, цвета, разбитое стекло - все прекрасно. Дым смотрится немного странно, выбивается из общей нежной картины, но после нескольких минут рассматривания мне это наоборот понравилось - создает эффект грязных нефтяных пятен - оч здорово) Меня тоже беспокоят проблемы нашей планеты, в конце - концов ресурсы не бесконечны, да и климат - одно глобальное потепление чего стоит. Одна надежда, что в будущем придумают какие - нибудь крутые штуки типа искусственного озонового слоя и тд х)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Касабланка сказал(а):
Твое вдохновение фильмом пошло очень тебе на пользу, создала такой красивый арт))) Я тоже,кстати, это кино люблю, надо будет пересмотреть!
happy.gif
Захотелось))
Вот вроде бы симочка, а у нее такой вышел живой взгляд! Грустный и потерянный, слёзка дополняет ее образ
cry.gif
Цвет волос ее очень мне нравится и то, как ты кофточку обработала, убрав с нее черные клёпки-пуговицы.
Касабланка сказал(а):
се чаще ловлю себя на мысли, что в будущем я бы жить не хотела, по крайней мере, в таком, которое вытекает из настоящего.
Вот буквально недавно видела в ВК вопрос - где бы вы хотели оказаться, если вам дать выбор, на 200 лет назад или вперед, задумалась. И выбрала - назад
smile.gif

Будущее пугает, факт.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Будущего нет - чертовски проникновенная и красивая работа, вместе с тем такая мягкая по своей цветовой гамме. А как уж героине идут синие волосы, слов нет, к ее то потрясающим глазкам))) Вышло очень живо и красиво, в ее лице читается отчаяние от того, что творится в этом чертовом будущем... Соглашусь с тем, что ну его - это будущее, я хочу куда-нибудь во времена до революций
biggrin.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ужас какой, я до сих пор не ответила :ойчтотворится: Не успела до переезда и узбагоилась )) спасибо вам за комментарии, друзья! Это как глоток вдохновения.
Aki, со стеклом опять получилось не так, как задумывалось. Еще оооочень не скоро картинка будет получаться похожей на то, что в голове. Эх.
Clair, дым меня тоже смущает, но да, ты права: он свою роль все же сыграл, такие мрачные пятна на полотне будущего. Будем сидеть под озоновым куполом и задыхаться от нефтехимии ))
Эвелин, во, хоть один единомышленник, кому в будущее неохота. Я рада, что слеза заметна, все думала, ее не разглядят.
Blade, бабочки моя любимая тема, была б моя воля - во всех работах бы порххали.
Лисег, единомышленник 2 )) синевласая Кэрри мне очень даже понравилась, ей все к лицу, уже в трех цветовых разрешениях была. Осталось еще рыжие примерить.

Спасибо за отзывы, ребят! А я пока буду думать, какой сюжет хочу следующий, мыслей много, разбегаются, как тараканы ночью на кухне после включения света, не поймать, блин :девочкаулыбается:
 
Последнее редактирование:

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Совсем простенькая работа. Когда делала ее, только прочитала книгу "Великий Гэтсби", настроение было... джазовое чтоль. Захотелось экспрессии в стиле нуар, куда ж я без мрачновато-философских оттенков )) Вообще собиралась оставить в черно-белом варианте, но понравилось, как цвета легли. Хотя я их все же приглушила. Результат получился сто процентов такой, какой я ждала (это бывает редко). Сим (Кайл Дане) и поза мои *раздулась от гордости*

Джаз - моя жизнь



*кликабельно*

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Касабланка, ох отличная гамма получилась и сочетание, театрально, немного пафосно и дерзко))) Отлично получилось собрать исходники и конечный вариант смотрится очень естественно, как тут и был)))Здорово:шарик:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джаз - моя жизнь
Люблю джаз, люблю нуар, люблю такие оттенки. Ощущение, что все серо и мрачно, но проступающие краски, как проблески жизни оставляют надежду... на что? на веру в будущее, наверное! Офигенская работа! Настроение передано на все сто %))

поза мои *раздулась от гордости*
:восхищение: мечта идиота... могу только искренне позавидовать!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег, Banshee, Clair, Лёлик, спасибо вам большое за отзывы! Эта работа мне дорога, несмотря на простоту, и я рада, что она вам приглянулась.
Люблю джаз, люблю нуар, люблю такие оттенки.
Дай пять, бро :D

Чтобы не было пусто в теме, кое-что выложу, не арт, а длясебятина ))

Скрин для праздничной угадайки в честь Дня Рождения сайта
Слева Ornela, справа Касабланка

e3a378b478d5.jpg



Новая обложка для арта

%20%20_zpsrgdpxyp5.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ух какая стильная обложка, ух я одоброяэ:D Такие потрясные ножки и дорога, путь далекий:D Скрин тоже чудесный, такой красочный и аккуратный, все на своих местах))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Скрин для праздничной угадайки в честь Дня Рождения сайта
Классный кадр, детали, мелочи, позы - все хорошо продумано))
Новая обложка для арта
Вааай, классно... Сразу захотела себе что-то подобное соорудить, а это значит, что работа удалась!))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег, Kostyashka, Aki, спасибо вам, ребят, за отзывы! Скрин для угадайки дался легко - "комплектующие" нашлись сразу же, спасибо замечательным креаторам. А вот ноги для обложки долго не поддавались )) Никак по пропорциям и углу обзора не совмещались с картинками, а потом я нашла этот божественный пейзаж :восхищение:
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Несколько дней назад открытый блендер мозолил глаза, требуя пошевелить фантазией. Пришлось пошевелить. Настроение было драматично-романтическое, а в голове бродил мрачный сюжет антиутопичного боевика. Моя Шинейд взялась за цепь: вооружена и очень опасна. Может быть, когда-нибудь я напишу эту историю, кто знает ;)

Ты не одна
*кликабельно*

4ad0df1aedb1.jpg
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Мне нравится настроение, переданное этой работой :да: Я люблю атмосферу в картинках и сюжет, а тебе удалось тут и то и другое. Вот уж действительно
антиутопичного боевика.
Оба героя такие воинственные, такие дерзкие в одних своих позах. Цепь в руке девушки (ух, ты как ты нее текстуру наложила!) придает ей не агрессивности, а именно силы. Не смотря на то, что она не одна и что ранена слегка, она сможет постоять за себя.
Нравится :шарик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх