Скрин-арт Viam Supervadet Vadens

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

%20%20_zpsrgdpxyp5.jpg


В этой теме будут храниться попытки осилить нелегкий путь артмейкера. Задача осложняется отсутствием у автора, то бишь меня, художественных талантов, поэтому живописи здесь не будет. Если я что-то дорисовываю, то мышкой и совсем чуток, предпочитаю спасаться приемом коллажирования и основные надежды возлагаю на идею.

 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Касабланка, я все помню, с удовольствием посмотрю на них новых!
happy.gif

Касабланка сказал(а):
Пушик, спасибо, ты всегда находишь слова, благодаря которым руки сами лезут творить дальше :)
Это хорошо, буду ждать новых работ!
happy.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка, Опаньки, че эт я пропустила такую работу? Не порядок) Вот это да, увидела - и обалдела, вот кто у нас тут потрясные пейзажи делает. Поразило, как ты создала такую атмосферу, наверное, повозилась с цветом, оттенками, светом. Молодец, что использовала текстуры - очень оживило картинку и сделало ее реалистичной. И пещера мне понравилась (ну как же, пещеры, ужасные глаза, поблескивающие в их темноте...Моя тема))) Очень понравилось, суперская работа!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пуша-мягкая, спасибо, солнышко!

Aki,
Aki сказал(а):
вот кто у нас тут потрясные пейзажи делает
shy.gif
ну о чем ты таком говоришь?
biggrin.gif
Пейзажи для меня - это проверка на прочность и криворукость. Я их боюсь. Потому что еще ни разу ничего не вышло, как задумано - думаешь одно, получаешь совсем другое. :)
Aki сказал(а):
повозилась с цветом, оттенками, светом
Я больше всего повозилась с вырезанием - отрезала и дорисовывала горы, кроила текстуры. А отсветы минут за десять все наложились. А, еще с деревьями долго - какое куда прилепить.
Aki сказал(а):
ужасные глаза, поблескивающие в их темноте...
Хе, мне просто не понравилась пустой черный провал, не знала, что туда засунуть )))
Спасибо большое за комментарий!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Очередная попытка сделать себе обои для рабочего стола. Создала сима, очень давно хотела именно такой типаж, он меня и вдохновил на что-то мистическое, мол, и ангелы не всегда ангелы.

Демон внутри меня
*кликабельно*

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Касабланка, вау
surprised.gif
Это просто вау! Очень нравится идея и воплощение, и цвета такие мрачные, сочные, ангел смерти машет крылом над Бриджпортом. Вах *З*
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
chebA, спасибо большое, ага, захотелось чего-то мрачного и сурового, и конечно же любимый Бриджпорт, город высоток и фотогеничных крыш
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Касабланка сказал(а):
Демон внутри меня
Очень хороший арт получился! Крылья замечательно вышли. Создаётся непередаваемое ощущение от просмотра.
вот уж точно - демон, изыди.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Касабланка, "Демон внутри меня" - работа просто бесподобная, браво!!
Очень понравилось ))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Касабланка сказал(а):
Демон внутри меня
Сюжет очень мощный! Ну и исполнение, конечно же, на соответствующем уровне. Очень нравятся эти объятые пламенем крылья и сыплющийся с них пепел - образ падшего ангела удался!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Nayat, VitaV, kracozyabra, спасибо вам большое за отзывы, такой заряд мотивации для дальнейшего творчества!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Касабланка сказал(а):
Демон внутри меня
Мощно получилось. Картинка заставляет разглядывать ее на большом экране, от крыльев просто глаз не отвести. И нравится очень пепел, который с них падает.
Ну и конечно большой мегаполис - "город греха", как нельзя кстати на заднем плане.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Касабланка, Да, демон действительно мощный вышел. впечатляет, особенно огненные крылья и пепел. Ангеле, пусть даже падшие, должны внушать трепет, и даже граничащий с ужасом. Этот внушает
smile.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka, kotishka, спасибо за теплые слова!
Severinka сказал(а):
"город греха", как нельзя кстати на заднем плане
И правда, в ГГ как раз черный-белый-красный, и у меня такая "приглушенная" аллюзия вышла, точно! :)
kotishka сказал(а):
особенно огненные крылья и пепел
В последний момент вспомнила, что огню пепел полагается )) Спасибо за отзыв!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Я посмотрела потрясающее аниме Кровь+/BLOOD+, получила массу положительных впечатлений и вдохновилась на арт. Получился постер с двумя главными персонажами - Сая и ее первый шевалье Хадзи. Обожаю эту парочку. Конечно, в представлении каждого эти герои выглядят по-своему. Это моя версия, прошу ногами не топать. Из-за специфики жанра картинка опять вышла в столь любимых мной мрачных тонах. И снова парень с крыльями (правда, немного другой формы).
P.S. Поза Саи - моя честновымученная, а вот вторая, мужская, у меня не вышла, выручил F&L Club. И большое спасибо Ginara за то, что открыла для меня это аниме :)


 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Касабланка сказал(а):
Я не смотрела это аниме, но наслышана о нем.
Мне нравится постановка, получилось очень атмосферно. Мне очень понравился парень, не знаю почему, но я его достаточно долго разглядывала (любовалась).
Нужно обязательно глянуть эту анимешку
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Lucifer7, спасибо за отзыв, рада, что постер понравился
happy.gif
Больше всего люблю создавать что-то мрачно-мистическое. А это аниме вот мне подкинуло идейку :)
Парень - свежачок, ему буквально месяц, и в игре он платиновый блондин (создавался скорее как прообраз Макишимы из Психопаспорта).
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка, О, новенькое!
Мне нравится, когда в симах делают героев аниме, на мой взгляд, они получаются более реальными и классными) Мне нравтся эти мрачные тона, атмосфера; у парня классно прическа переделана; ну а крылья, холодное оружие и розы - моя страсть))) Молодец, очень здорово вышло!
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Касабланка, очень атмосферная и мистическая последняя работа. Понравилась построенная на работе композиция и цвета. Здорово получилось соединить все исходники, особенно понравились крылья.
Только вот аниме я никогда это не смотрела.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Касабланка сказал(а):
Хадзи на исходнике такой довольный
biggrin.gif
На самом арте вышел немного построже. Не смотрела аниме, но между героями на арте чувствуется что-то такое... интересное. Крылья получились очень здоровскими и даже пугающими, как и темноватое заброшенное здание позади них.
Очень здоровская и цельная картина получилась
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Aki, Sh@dow, Banshee, спасибо большое за комментарии :)

Aki сказал(а):
Мне нравится, когда в симах делают героев аниме, на мой взгляд, они получаются более реальными и классными)
Да мне самой понравился процесс поиска похожей одежды и кастинг персонажей )) Да и любопытно у других подглядеть, как они видят образы героев. Если тебе нравятся крылья, катаны и розы - посмотри эту анимешку, там этого добра навалом
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Понравилась построенная на работе композиция и цвета.
Я ее слепила из того, что было )) К сожалению, опять не удалось избежать инетовского фона, не тянет у меня игра декорации хоть ты тресни, еле успеваю симов приодеть и в позы выставить. :(
Banshee сказал(а):
На самом арте вышел немного построже
Ага, я оптимизм ему с лица стерла, потому что в аниме он почти не улыбался. Не могу вспомнить, улыбался ли вообще. Такой сурьезный парень.
Banshee сказал(а):
но между героями на арте чувствуется что-то такое... интересное
Даааа, Хадзи просто мужчина мечты, он искренне предан своей хозяйке и всегда ее защищает от всего на свете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх