Скрин-арт Viam Supervadet Vadens

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

%20%20_zpsrgdpxyp5.jpg


В этой теме будут храниться попытки осилить нелегкий путь артмейкера. Задача осложняется отсутствием у автора, то бишь меня, художественных талантов, поэтому живописи здесь не будет. Если я что-то дорисовываю, то мышкой и совсем чуток, предпочитаю спасаться приемом коллажирования и основные надежды возлагаю на идею.

 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
AG-Inspired, дык и я пробую, только результат пока в столе, чтобы никто не видел эти пробы
biggrin.gif
а то будет не боевик, а кадр из фильма ужасов :)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Касабланка сказал(а):
Ну всё снимешь самый страшный фильм, тем на форуме есть. Если будет страшно я как поддержка буду.
Так по кадру наберется короткометражка наверно, а может и фильмец.
Да и главные актеры у тебя вон есть пара крутая очень.
bag.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Вместе до конца
s45.gif
s45.gif
s45.gif

Бланш, я в восторге! Какая красотень! Увидела в паблике и притопала в твой арт, восхищаться прилюдно!
Мне очень нравится) И цветовая гамма, и некоторая потрепанность людей, и экшен на заднем плане. Конечно, масла в огонь моего обожания этого арта добавляет использованная поза
happy.gif
Но намного большая составляющая в этом чуде - твое мастерство. Мне кажется, что за прошедшее с открытия арта время - и в открытия первого сериала - ты очень выросла как арт-мейкер.
Солнышко, ты большая умничка! Твои работы доставляют большое удовольствие!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
AG-Inspired,
biggrin.gif


Ginara, Гала, Галатея, иначе не назвать, муза моя, подарившая крутецкий сет поз! Я на позы эти залипала в мастерской, и чем дольше залипала, тем сильнее работало воображение - и наработало вот
biggrin.gif

Да, я уже сама чувствую, что мышка лучше слушается, потому как этот арт был сделан за день (это для меня рекордно короткий срок, если учесть, что немало времени было потрачено на поиски уроков по порезам и прочем).
В общем, стараемсо, на очереди еще одна поза из этого чудесного сета (да там на все можно придумать мульон историй), пасибки тебе за красотень
s12.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Вместе до конца
Блаааанш! Ты там боевик что ли снимаешь?
biggrin.gif

Очень крутая работа! Крепкий орешек расплакался бы от зависти! Очень красиво обработала, ты растешь с каждым новым артом, эта моя самая любимая! Очень красиво, надеюсь, что в конце все будет круто! И поцелуй
shy.gif
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Из старого невыложенного: решила поделиться. Сюжет не новый, где-то я вроде не раз такое встречала. Мне очень нравится аллюзия картинки и ни грамма не нравится исполнение. Этот арт скорее был тренажером для создания шариков.

Мой личный мирок

41C043E0439043B04380447043D044B0439043C04380440043E043A0_zps078442e7.jpg

 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Касабланка сказал(а):
Мой личный мирок
удивительно сказочно
blink.gif
love.gif

Касабланка сказал(а):
интересная идея с таким сюжетом, необычно. только личико девушки показалось слишком большим, но это из-за ракурса, и ни сколько не портит картину.
Касабланка сказал(а):
Последняя осень
вот как будто все так и должно быть. Как фотография.
Касабланка сказал(а):
Под небом апреля
Вау! Супер! Вот - она мне больше всех нравится. Прямиком на рабочий стол такую красотень, если не в распечатку для рамочки.
Хорошо получился дождик.

Выделила, вот, для себя парочку работ из вашего арта. В работах мне показалось все очень гармоничным. Желаю больше вдохновения и свободного времени для использования его в полную меру
biggrin.gif

забегу еще, это точно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Касабланка, ух ты. Просто потрясная идея для арта. Очень понравилась задумка и исполнение.
Волшебная просто работа.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Blade, Ух ты, спасибо за экскурс по моей еще небольшой теме, рада, что есть, на что глаз положить :) "Под небом апреля" у меня до сих пор по любимости пытается подвинуть "Вместе до конца".
Sh@dow, спасибо большое, когда делала шар, вообще не понимала, что на выходе получится. Что-то получилось (славам вырезанным рукам!).
biggrin.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какая здоровская задумка и исполнение! Обожаю сферические изображения и подобные штуки, в них есть нечто магическое! Очень здорово обыграны исходники, я вот со сферами в фш вообще никогда не связывалась, а это судя по всему интересные вещицы)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Мне очень нравится аллюзия картинки и ни грамма не нравится исполнение. Этот арт скорее был тренажером для создания шариков.
Бланш! очень оригинально! Мне кажется этот арт символизирует частично выход 4 линейки игры, во всяком случае ролики из игры перемешанные с реальностью похожая тема! Смотрится сказочно!
smile.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
А я с новой работкой. Когда начинала делать представляла одно, получилось совершенно другое. Все как обычно. В этом арте училась работать с наложением текстур, а на пейзажах это делать интересней всего - ну, там, трава, вода... Ума не приложу, откуда взялись демонические глаза в пещере. А вообще должен был быть акцент на водопад ночью и много фей. Дааа, чет меня унесло от первоначальной задумки как минимум на километр.

На закате

41D043004370430043A0430044204350_zps828f6989.jpg

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Касабланка, На закате - красотища! Очень нравятся горы. Это, наверное, результат той самой работы с текстурами. Они такие... не знаю, их хочется рукой потрогать.
Касабланка сказал(а):
Когда начинала делать представляла одно, получилось совершенно другое.
Касабланка сказал(а):
должен был быть акцент на водопад ночью и много фей.
Прочитала первую строчку и подумала "как я это понимаю", прочитала вторую и недоверчиво уставилась на картинку.
biggrin.gif
Настолько совершенно другое!
Касабланка сказал(а):
Ума не приложу, откуда взялись демонические глаза в пещере.
Наверное это вот это существо разогнало всех фей, иначе ни за что ему бы не выглянуть.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
kotishka, спасибо большое за комментарий, я очень боюсь пейзажей, они у меня редко выходят. Тут я долго возилась с работой, на выходе получилось совершенно другое, но я рада, что арт понравился :)
kotishka сказал(а):
Очень нравятся горы.
Я с ними дольше всего возилась, эти потертости в траве, отсветы, дорисовка холма (хотелось побить мышку).
kotishka сказал(а):
Наверное это вот это существо разогнало всех фей, иначе ни за что ему бы не выглянуть.
Получилось типа "наступает ночь, просыпается мафия монстр".
biggrin.gif
Да, оно так часто бывает - хочется одно, а рука делает абсолютно другое. ))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Касабланка, ОМГ! Потрясающий пейзаж! Какие мягкие горы, какой приятный свет, какие загадочные глазки поблескивают из пещеры... Очень красиво!
Сочетание цветов великолепное, Бланш, это наслаждение для глаз, и что бы ты до этого не задумывала, получилось у тебя настоящее волшебство! Красота!
Главное, наверху картинки такая свобода- захватывает дух, а снизу опасность... крутой водопад и монстрик...
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пуша-мягкая, солныффко, спасибо, ты же знаешь, я только учусь и каждый арт стараюсь что-то новое изучить, очень рада, что в итоге получается еще и что-то смотрибельное )
Мышка все лучше и лучше слушается, что несказанно радует. А это все ты, хлебнула я в Воображляндии созерцательного - и понеслось вот по сей день
biggrin.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Касабланка, ты что! Ты даже не представляешь как мне понравилось, очень! Не просто ведь картинка получилась, а история целая.
Касабланка сказал(а):
я только учусь и каждый арт стараюсь что-то новое изучить,
Это чувствуется, как и прогресс от работы к работе! Я думаю, в будущем с твоим усердием и прекрасным вкусом, ты нас вообще мега удивишь, как, например, сегодня, очень!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пушик, спасибо, ты всегда находишь слова, благодаря которым руки сами лезут творить дальше :)
История да, получилась, но вместо феек монстрик (последствия кровожадности какой-то)
biggrin.gif

Вспоминаю первые арты свои и жутко становится. Хорошо что я их все удалила, правда, две-три идейки собираюсь реанимировать и посмотреть, как сейчас будет выглядеть исполнение. "Навстречу страхам" (где девушка лицом к лицу с монстром), "Над облаками" (девушка на канате в небе) и "Полночь" (египетская принцесса и пантерв). Сомневаюсь, что кто-то их помнит, но они мне дороги и пока живут в голове. Но еще не вечер :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх