Скрин-арт Viam Supervadet Vadens

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

%20%20_zpsrgdpxyp5.jpg


В этой теме будут храниться попытки осилить нелегкий путь артмейкера. Задача осложняется отсутствием у автора, то бишь меня, художественных талантов, поэтому живописи здесь не будет. Если я что-то дорисовываю, то мышкой и совсем чуток, предпочитаю спасаться приемом коллажирования и основные надежды возлагаю на идею.

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Касабланка, какой мужчинка *---*
мне очень нравится его внешность и сочетание симовского портрета с фоном)) очень нравятся рефлексы по телу)
но зачем ты сделала такое сильное свечение от телефона? по идее он должен светить только на щеку, причем бело - голубым светом. вообще мне кажется, что телефон вписался не очень, сразу глаз за него цепляется, надо было его перевернуть. и сделать на руке немного теней от него. надеюсь, ты не обидишься на мою критику)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Clair, привета, Василис, рада тебе
happy.gif

Clair сказал(а):
мне очень нравится его внешность
Моему мужу тоже очень нравится этот типчик, особенно его прикид ) Да и сама я его лепила (Джеймса, а не мужа) на свой вкус, так что сама тащусь.
Честно говоря, работу сделала эту часа за три чисто для режиссерского дневника и шедевром не считаю, поэтому спасибо за замечания и благодарю за то, что пытаешься помочь, наспех ничего идеального не выйдет. Зато сегодня моя мышь не упрямилась, а то обычно на такие простецкие арты времени убивается до фига из-за мышесудрог.
Телефон первый попавшийся клипартовский схватила, зато на нем изучила перспективу ) Если завтра время будет, уберу отсвет с ребра руки и туда же тенюшку кину.
И объясни мне в конце концов, шо такое рефлексы
smile.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Касабланка сказал(а):
шо такое рефлексы
Отсветы
smile.gif


А еще я давно уже заглядываю в твой арт, но руки не доходили как-то до комментария. Из работ особо хочется отметить "Последняя осень" - вот вроде бы так все простенько, но чем-то цепляет. Приятные, теплые цвета, у работы есть настроение. И девушка симпатичная, такая маленькая, хрупкая.
"Одинокий дом" - глядя на эту работу мне почему-то дом кажется каким-то живым существом... не знаю, как объяснить... но ощущение, что у него есть своя история. Может быть, когда-то он был наполнен людьми, радостными событиями чьей-то жизни, а теперь всеми покинут, стоит такой одинокий, несчастный, разваливается и пугает своим видом...
"Падение Эдема" - пожалуй, это самая сильная твоя работа. И в плане исполнения и в плане сюжета очень интересно.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Navia, очень здорово здесь видеть такого талантливого артмейкера
shy.gif

Честно говоря, я почувствовала себя очень плохой девочкой: мне казалось, что я оставляла тебе отзыв на твою Золушку в арте, но пройдя туда и потоптавшись, своих следов не обнаружила. И кто я после этого? В голове дырка вместо памяти.
И получается, что я из этой же категории:
Navia сказал(а):
А еще я давно уже заглядываю в твой арт, но руки не доходили как-то до комментария.
smile.gif

Последняя осень наверное цепляет своими эмоциями, так получилось, что в тот момент я вложила в девушку-симс свои реальные чувства, эту грусть, эту задумчивость и даже немножечко безысходность. Сэм чувствует, что против своей воли является кем-то очень важным для кого-то или чего-то, и от этой важности зависит очень многое, чуть ли не судьба целого мира. Кадр из моей книги, самый для меня животрепещущий, я рада, что он цепляет.
В одиноком доме и правда когда-то жило счастье. Но случившаяся трагедия навсегда заставила его опустеть. Я сначала не придавала этой картинке никакого значения, но потом все же переделала и тоже полюбила.
Падение Эдема - самая долгая по времени обработки. И да, наконец-то в ней видно меня, нестандартность мышления. Хорошо, что я взяла на мушку постапокалипсис и создара такой вот разрушенный рай )
Спасибо еще раз, что пришла
shy.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка, Привеет)
Понравился, картинка хорошо смотрится, фон хорошо подобран. Нравится свет и общая, моя любимая, цветовая гамма)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Касабланка сказал(а):
Честно говоря, я почувствовала себя очень плохой девочкой
Наверно это чувство многим знакомо
smile.gif
Заходишь в чьи-то темы, смотришь, восхищаешься, мысленно хвалишь автора и уходишь, так и не оставив комментария
shy.gif

Касабланка сказал(а):
Сэм чувствует, что против своей воли является кем-то очень важным для кого-то или чего-то, и от этой важности зависит очень многое, чуть ли не судьба целого мира.
Какой тяжкий груз для такой хрупкой девушки
sad.gif

Аки98 сказал(а):
Падение Эдема - самая долгая по времени обработки.
И это заметно, что много времени и сил вложено в работу. Еще хочется отметить, что ты не допускаешь таких ошибок (которые делают почти все новички), как злоупотребление фильтрами, некачественное отделение объекта от фона и т.д. Все работы очень аккуратно выполнены, на них приятно смотреть.
Касабланка сказал(а):
И да, наконец-то в ней видно меня, нестандартность мышления.
Вот таких работ хочется побольше
smile.gif

Касабланка сказал(а):
Спасибо еще раз, что пришла
Да я всегда тут, даже если не пишу
shy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Касабланка, Джеймс очень приятный симчик... Деловенный такой весь. И еще ты выросла в обработке, я то свидетельница многих твоих творений! Сама знаешь!
Очень рада, видеть, как ты прогрессируешь, и очень надеюсь, что ты и дальше будешь нам приносить вкусные арты... О, и кстати, про Падение Эдема полностью согласна с Навией! Это одна из лучших работ! Цвета, позы, идея- все получилось обалденно! Ты большая молодец!
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Блин, вот где же раньше я была? Почему я к вам раньше не заходила?
Я посмотрела все ваши работы, и скажу только: вау! У меня слов нет, они потрясающие! Я в восторге от них, честно.
Касабланка сказал(а):
Последняя осень
Цветовая гамма очень нравится, и сама тема осени мне очень нравится. Задумка понравилась, исполнение на высоте!

Когда сердца бьются с песней в унисон
Очень романтичная работа. Мне больше всего нравится костер, не знаю почему.

Под небом апреля
Люблю работы с дождем. Шикарно получилось! Классно вы свет нарисовали, супер! Работа чем-то Титаник напомнила, может быть позой?

Красиво, что-то такое темное и мрачное. Люблю такое!

Сэм special for Джуманджи-Симманджи
Очень симпатичная симка. У нее очень необычная внешность.

Ну, просто потрясающая работа ,лучшая в вашем арте! Очень оригинально и необычно!

Обложка для режиссерского дневника
Обложка супер, красивая.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Аки98,
Привееет! Спасибо, что заглядываешь! Моя приятно!

Navia,
Navia сказал(а):
что ты не допускаешь таких ошибок (которые делают почти все новички), как злоупотребление фильтрами,
Не люблю фильтры. Мой стандартный максимум - размытие ) Фильтрами можно всю работу уничтожить.
Navia сказал(а):
некачественное отделение объекта от фона и т.д.
Ох уж эта вырезка ) Это мой бзик, наверное поэтому смотрится аккуратно.
Navia сказал(а):
Вот таких работ хочется побольше
Эх, где ж ты, моя фантазия?
rolleyes.gif
Очень сложно воплотить в реальность то, что в голове. Получается иногда не особо хорошо.
Navia сказал(а):
Да я всегда тут, даже если не пишу
Незримое присутствие ) Спасибо тебе большое!

Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
я то свидетельница многих твоих творений! Сама знаешь!
О да, я помню первые ужастики! У меня не было ни нормальной игры, ни даже плеера поз ) Стандартно стоят, куда-то смотрят ) Про свет вообще никакого представления )) В сравнении с тем я конечно выросла на голову ) Как вспомню - так краснею.
Пуша-мягкая сказал(а):
Это одна из лучших работ!
Ня! Хорошо, что я внезапно изменила стандартизму и сделала такой вот постапокалипсис. Вот к чему привело скушанное яблочко ))

DolsDesp, спасибо новому посетителю за чудесный комментарий!
DolsDesp сказал(а):
Цветовая гамма очень нравится, и сама тема осени мне очень нравится.
Эта работа для меня особенная. И не потому, что первая в арте, а потому, что у нее есть история, очень грустная и местами жестокая. Старалась как могла выразить в картинке и названии некую безысходность, когда есть что-то от тебя не зависящее, но с этим ничего нельзя поделать.
DolsDesp сказал(а):
Мне больше всего нравится костер
Костер был слабым местом в работе, я его даже переделывала. Рада, что окончательный итог прошелся по вкусу, значит, не зря заморачивалась )
DolsDesp сказал(а):
Люблю работы с дождем. Шикарно получилось! Классно вы свет нарисовали, супер! Работа чем-то Титаник напомнила, может быть позой?
Работы с дождем - очень сложные. Дождь вообще сложно довести до натурализма. Здесь я немного смухлевала и не стала делать капли на коже и все такое.
А поза да, из сет ИМХО "Титаник". По прямому назначению я ее применять не стала, получилась такая вот адаптация. Спасибо за визит! Мне очень приятно!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Касабланка, солнце, замечательные работы! Я все жду какую-нибудь работу, чтобы прокоментить от души, но ты все не обновляешься и не обновляешься... А о той красоте, которую я вижу, могу сказать, что стиль у тебя очень изменился. Пока не было игры, ты, видимо, очень прокачала свой навык фотошопа
biggrin.gif
Типа как эльф 90 левела))
Я хочу новый арт! Ты еще тогда, когда мы искали картинки, прониклась какой-то клевой идеей. Хочу видеть ее воплощение!
s15.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ginara, пасибо, солнц!
s12.gif

Пока не было игры у меня как раз таки ничего серьезнее фотошопа и не работало, поэтому я там наковырялась всласть ) Радуюсь, что есть прогресс )
Стиль мой называется "Мышиные истории", о том, как мышь моя выпендривается, можно уже легенды слагать, особенно когда трясется как с перепоя )
Помню, что мы там искали картинки, да, только не помню, какая идея в голову стукнула. Надо все-все записывать в блокнот, а то память сбоит не по-детски.
biggrin.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Состряпала такой небольшой арт, сложившийся из почти новогоднего подарка от Адреналина в виде секиры (спасибо огромное за заказ!) и странных фантазий на тему мистики и Рэмбо в юбке. На выходе получилась как бы сестра Винчестеров, вооруженная артефактом из Скайрима. Весело, ага. :)

Странные фантазии

421044204400430043D043D044B043504440430043D044204300437043804380_zps175c2b93.jpg

 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Касабланка, КИА
biggrin.gif

Касабланка сказал(а):
Странные фантазии
Вышло клево! И нечего не странные у тебя фантазии, ты мои еще не видела..
Жуть! только сейчас заметил и понял для чего ей топор
surprised.gif
сзади чужой
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Касабланка сказал(а):
Странные фантазии
Какая замечательная фэнтезийная работа получилась. Мне понравилось. Девушке как раз идет короткая прическа. Почему-то Зену - королеву воинов вспомнила.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Касабланка, Новая работа, здорово)
Странные фантазии
И ничего не странные, это ты еще моих не видела) Сзади твари такие страшные, топор ей точно понадобится (он, кстати, хорошо получился). Только мне она фэнтезийной воительницей представляется, а не человеком) Молодец
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Спасибо большое за комментарии!
Likol сказал(а):
у тебя в арте ещё не была
Начало положено :)
Doctor сказал(а):
только сейчас заметил и понял для чего ей топор
Синенькие чувачки маскируются под фон леса, но Винчестершу не провести этим камуфляжем )
Sh@dow сказал(а):
Почему-то Зену - королеву воинов вспомнила.
Ой, Оль, у меня с Зеной смешные воспоминания связаны - мой сосед (парнеь!) в средней школе в противогазе (!) с рогаткой и непонятными дисками в руках шныряющий по улице и орущий "Я - Зена!". Я всегда думала, что Зена - это мужиГ. Представляешь какой сюрпрайз меня ждал?
biggrin.gif

Aki сказал(а):
Только мне она фэнтезийной воительницей представляется, а не человеком)
Я еще не придумала, кем она мне представляется. В любом случае кулаками-топорами махать умеет :)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Странные фантазии
офигеть, какие там монстрики за Сэмичкой гонятся! Я по ней скучаю, помню первую обложку в Симби! А вообще ты шикарно развиваешься, и приятно видеть твой арт в этой теме! Топорик, что надо, сколько ж силы в этих хрупких ручках? Внешность обманчива... в тихом омуте черти водятся...
biggrin.gif
Щас она им нашпеняет, чтобы больше не повадно было нападать на мирное население планеты!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Касабланка, вау-вау-вау! Бланш! Столько силы, динамики, энергии! Взгляд боевой сбивает с ног.
Клева очерчены края) Мне нравится такой прием.
Работа выглядит захватывающе и ярко, и в то же время мрачновато и холодит сердце. Я в восторге!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх